93
5 июня 2020 г., 00:43
Гарри-Да неважно.
Я-Важно, колись.
Гарри-И не мечтай, это наши сложности.
Я обиженного надела губки, может поможет?
Гарри-Не прокатит и не пытайся.
Я-Да блин, вредный какой. Ты мне лучше скажи что с ним делать?
Гарри-С Томом то? Он продолжает козлятничать?
Я-Да… Я пыталась договориться с ним, предложить ему выяснить все лично, когда он приедет.Он недолго держался.Мне просто казалось, что в живую он будет менее злым.
Гарри-Да, в лицо он злиться не умеет почти.
Я-А ругаться когда ты далеко…Я не могу, у меня уже сил нет.Я только вроде бы выгреблась из этого дерьма.
Гарри-Потерпи, он скоро приедет и поговорите.Я уверен он тебя увидит и все забудет.
Я улыбнулась
-Хотелось бы, всего неделька осталась.
Гарри-Почему неделька?
Я-Ну потому что мы возвращаемся в Нью в один день.Он из Италии, я отсюда.
Гарри как-то странно поджал губы
-Из Италии говоришь… Неделька… Ты видимо не в курсе?
Я-Не в курсе чего?
Гарри-Что Том планирует сначала приехать сюда, в ближайшие дни.
Я-Ты шутишь?
Гарри-Нет, странно, что он тебе не сказал. Хотя и мне тоже.
Я-Тогда откуда ты знаешь?
Он хитро улыбнулся
-Угадай
Я-Родители?
Гарри-Неа
Я-Сэм и Пэдди?
Гарри-Неа.
Я-Блин, не знаю. Скажи.
Гарри-А что мне за это будет?
Я-Ты уйдешь отсюда целый и невредимый.
Гарри-Пфф тогда точно не скажу.
Я-Ну Гарри пожалуйста.
Гарри-Ладно, Харрисон проговорился.
Я-Странно, почему Том никому не сказал?
Гарри-Может быть он хочет сделать сюрприз? Хотя на него это не похоже.
Я-Ну вот да… Интересно. А когда он должен приехать?
Гарри-Насколько я понял, послезавтра.
Я-Мда.Надо попробовать ему позвонить, если он трубку еще возьмет.
Гарри-А может не взять?
Я-Нет, я же говорю, я была послана во вселенский игнор, после того как сказала, что еду сюда.
Гарри-Похоже ему мозги никто на место давно не вправлял.Ну ничего, вернется, отец быстро его построить.
Я-Доминик его еще воспитывает? Не поздно?
Гарри-В этом случае не поздно.Ладно, давай уже поедим, а потом к нам.Тебя уже все заждались.
Вечер прошел замечательно, но слишком быстро.На такси мы добрались до дома родителей Гарри и весь оставшийся вечер я провела с Никки и Пэдди.Доминик с Сэмом и Гарри куда-то отчалили.Я помогла им приготовить ужин, попутно болтая с Никки и контролируя Пэдди, остаться с ними на трапезу я к сожалению не могла, пришло время возвращаться в гостиницу.
Через пару часов, уже приняв душ и готовясь ко сну, я листала соцсети.Том так и не звонил, хотя я отправила ему пару совместных фоток с Никки и Пэдди, но похоже они его не впечатлили.Меня мучал вопрос его непонятного приезда в Лондон, если он собирается сделать сюрприз, значит он уже не злиться на меня, но почему тогда не звонит и не берет трубку? Об этом история пока умалчивала.Я решилась позвонить ему сама уже на следующее утро, перед тренировкой.Кэтрин как раз не было в номере и я могла поговорить с ним спокойно.Он ответил сразу, говорил четко и спокойно, но без каких-либо эмоции
-Где остановились?
Я-ibis London Wembley, неплохое местечко.
Том-Ну так себе честно говоря.Какой этаж?
Я-7,вид шикарный конечно.Ты еще не знаешь, когда точно вернешься?
Том-В следующую пятницу, как и обещал.
Я-Я тоже в пятницу, устроим дома ужин?
Том-Можно.Чем занималась сегодня?
Я-Да вот приехали, днем Гарри показал достопримечательности, вечером была у вас в гостях, готовили ужин.
Том-Да видел, что завтра делать будешь?
Я-Утром тренировка, вечером тоже, так что пока нет свободного времени, через пару дней не будет вечерней тренировки, схожу может быть куда-нибудь.