117
26 июля 2020 г., 02:46
Я уже начинала злиться, ответ на мой вопрос не терпел отлагательств.
-Между нами что-то было?
Гарри улыбнулся
-Между нами было все и даже больше.
От услышанного мне стало нехорошо
-Черт…
Гарри-Но… Секса не было.
С кресла послышался голос Сэма
-Видать ты его обломала все-таки.
Я толкнула друга в плечо
-Гарри, я тебя когда-нибудь убью.Нельзя было сразу нормально все сказать?
Так ладно, вопрос с Гарри решили, осталось позвонить Джейку и извиниться
-Я пойду позвоню, буду молить о прощении.Надо же было так напиться…
Взяв телефон, я отправилась в душевую, чтобы мне никто не помешал.Устроившись на бортике ванной я попробовала на несколько секунд вернуться во вчера или уже в сегодня, но… Вспомнить ничего не могла, до момента своего пробуждения.Звонить Джилленхолу было крайне неловко, но еще хуже было не звонить.Поэтому сделав пару глубоких вдохов и собравшись с духом, я нажала кнопочку вызова, напротив его номера и стала ждать ответа. Он не взял трубку, но перезвонил буквально через пару минут, пока я умывала свое лицо.
-Алло, извините, не смог сразу ответить.
Я-Здравствуйте, как ваши дела?
Джейк-Потихоньку, а ваши?
Я-Наверное так же.Джейк, я хотела извиниться, за прошедшую ночь… Спасибо вам, что помогли нам добраться до дома и вытерпели все что происходило.
Джейк-А что происходило?
Ну и кого тут проблемы с памятью? Или он хочет детальных извинении? Пришлось взять себя в руки
-Гарри сказал, что я вела себя крайне некрасиво по отношению к вам, всячески приставала и несла какую-то чушь.
На том конце звонка послышался смех
-Подождите что он сказал?
Я-Что я к вам приставала… Выглядело смешно да?
Джейк снова разразился хохотом
--Гарри явно вас развел, вы спали как младенец, вместе с Сэмом, пока мы ехали домой.
Я-Что? Серьезно?
Джейк-Если не верите, у меня есть видеорегистратор в машине, мы можем встретиться выпить кофе и я вам все покажу.
Я-Спасибо, я вам верю.Прямо камень с души свалился, мне было так стыдно.И все равно, спасибо вам.
Джейк-Да не за что, а про кофе, я серьезно, что вы делаете сегодня вечером?
Я-Если вы обеспечите мне алиби, то я проведу его с вами.
Джейк-Зачем вам алиби?
Я-Да так, сейчас я просто одного из Холландов прикончу, а если второй появиться то и его тоже.Сэм и Пэдди скажут мне спасибо.
Джейк-В таком случае, у меня есть знакомые в полиции, считайте что вас там и не было.
Я-Чудненько, мне нравится иметь с вами дело. Если соберусь грабить банк, возьму вас в долю.
Он снова рассмеялся
-Я позвоню вам ближе к вечеру и заеду за вами.
Я-Хорошо.
Распрощавшись со своим собеседником, я даже не стала гасить в себе дикое желание надавать Гарри по шее.Выйдя из ванной, я застала в комнате только Сэма
--Где этот юмореска в полотенце?
Сэм-Отчалил на кухню.
Кажется парню было хреновасто
-Ты не можешь принести воды пожалуйста?
Я-Да конечно, заодно по пути убью Гарри.
Сэм-Я буду тебе благодарен.
Натянув джинсы, я отправилась на кухню.Гарри завтракал с родителями и Пэдди
Никки-Доброе утро, присоединяйся к нам.
Я-Спасибо, я отнесу Сэму воды и приду.Гарри иди-ка сюда.
Он встал со стула, видимо приготовившись к бегству
-Неа.
Я-Я только что разговаривала с Джейком.
Гарри-Да? Здорово.И что он сказал?
Я-Что шутки у тебя так себе.
Гарри-Да ладно, прикольно же вышло.
Иногда он был невыносим и упрям, а главное убежден в своих идеях.Я налила стакан воды
-Прикольно, это когда всем смешно.Приятного аппетита.
Сказочный идиот, просто сказочный.Меня брала злость и недоумение, когда он вытворял что-то подобное.Отдав стакан Сэму, я быстро собрала свою сумку, и собралась линять.В этот момент в комнату зашел Пэдди
-Уходишь?
Я-Да, мне уже пора.
Пэдди-Это из-за Гарри?
Я замялась, малыш безумно любит свои братьев, и переживает по любому поводу.Я обняла его
-Да черт с ним с Гарри, просто у меня еще есть на сегодня планы и мне нужно привести себя в порядок.