158
29 ноября 2020 г., 01:32
Когда Том вернулся обратно, то его любимая уже спала.Скомкав плед, она обнимала его и прижимала к себе.Цветы, пакеты, шарики, все это шуршало и могло ее разбудить, поэтому он остановился на месте, аккуратно оставил все на полу, отпустив шарики к потолку и на несколько секунд залюбовался своей женой.Кретин, какой же он кретин, как можно выбирать между ей и работой? Сделав несколько шагов к кровати, он сел на колени и взял ее ладошку.От его прикосновения она сразу проснулась
-Том?
Он встрепенулся
-Прости, я разбудил тебя…
Она открыла глаза шире
-Что это?
Он обернулся назад
-Да я вот тут принес, шарики, цветы, еды всякой, чтобы тебя немного порадовать.
Он прятал глаза, боясь показать их Аннете, но она сама все понимала без слов
-Том пойми, я не хочу ставить тебя между каким-то выбором, но мне так хочется быть с тобой рядом как можно чаще.
Она потянула его за руку к себе, он встал и сел рядом на кровать
--Да я знаю, прости, я не хотел срывать зло на тебе.Я отменю съемки, я буду с вами весь отпуск, а потом… Мы что-нибудь придумаем.
Она улыбнулась и прижалась к его плечу
-Хорошо, спасибо.А что ты там принес?
Том-Да всего по немногу, пироженные, фрукты, сладости, мясо для сэндвичей, рыбу.
Аннета-Рыба? Пожалуй с нее и начнем, но может быть тогда позовем всех? Раз уж есть повод всем этим поделиться.
Том-А давай, тогда я отнесу пакеты на кухню, а ты зови всех.
Я выбралась из пледа, чтобы выполнить просьбу Тома, он собрался отнести пакеты, но тут же застыл на месте.
-Господи, я не могу поверить… Ты всех врачей прошла?
Я надела тапочки и поправила футболку
-Почти, завтра с Никки мы собираюсь обратиться в клинику, чтобы пройти более детальное обследование.Но я чувствую себя прекрасно, врач в Нью гоыорил, что все протекает как надо.Прости, что не сказала…
Он подошел ко мне и обнял
-Но почему ты молчала?
Я-Я хотела сначала удостовериться, что с малышом все хорошо, я боялась, если что-то случится, ты не вынесешь этого.
Он прижал меня крепче к себе
-Не говори так, все будет хорошо, я рядом, все рядом.
Я-Я знаю, кстати, забыла сказать.Я бросила волейбол.
Он отодвинул меня немного от себя и переспросил
-Серьезно?
Я-Да, сразу кау узнала о беременности, так и ушла.Побоялась, что это может навредить.
Том заулыбался
-Боже, я выбрал самую разумную жену.
Я-Ну не без этого.А теперь пошли есть, я голодная.
Пока Томас спускался вниз, я вышла из комнаты и позвала Сэма и Пэдди вниз, на очереди был Гарри.Дверь в его комнату была открыта, он смотрел телек
-Гарри, пойдешь с нами ужинать?
Он отвлекся от идущего матча и встал с кровати
-Принцесса, тебя можно поздравить? Иди сюда.
Он направился ко мне и заключил в крепкие объятья.
-И ведь не сказала ничего.
Я-Я никому не говорила, боялась.
Гарри-Вечно ты обо всех заботишься.
Я-Я просто вас всех очень люблю.
Гарри-А мы тебя.
Я-Для полного моего счастья, осталось только тебя в хорошие руки пристроить.
Гарри отпустил меня
-Они уже есть, хорошие руки.
Я-Да ладно, расскажешь?
Гарри-Да, но только не сейчас, хорошо?
Я-Договорились, но ты от меня не отделаешься.
Гарри-Да я и не собирался.
Я-Ладно, идем, нужно еще позвать родителей.
Вскоре все уже собрались внизу, мы устроились в гостиной, кто на полу, кто на диване.Том заботливо подносил все, что я только пожелаю.Никки с большим удовольствием наблюдала за сыном.Мы болтали о дальнейших планах, когда Доминик высказал свое предложение
-Я думаю Аннете стоит остаться в Лондоне с нами, пока Том все равно будет на съемках.Здесь мы сможем помочь если нужно будет, да и все будут только рады.