***
Два мальчика шли по одной дороги в школу, наблюдая за своим партнёром. Это Никотин и Макса! Они прогуливались в школу и в то же время ненавидев её. Они знали что любят друг друга, но они не знали о том, что каждый из них любит друг друга. Они никогда не говорили правду друг другу, но были всегда вместе, как настоящая влюблённая пара, не признавая своих чувств, которые так и кипят.***
Урок 1, дальше урок 2. Урок 2: Никотин передал бумажку Максе. На клочке было написано "давай встретимся после уроков." Макса посмотрел в сторону Никотина и смущённо кивнул головой в свой ответ. Учитель заметил это и попросил дневники у мальчиков. Паре было всё равно на это, ведь они так были влюбленны и возбуждены ситуацией.***
Уроки кончились. Как ни странно после них был уже вечер. Макса и Никотин вышли вместе и стали провожать друг друга к их излюбленному месту. Они приближались к "Голубому озеру".***
Это не Япония. Это Россия в ней тоже должна была находится сакура, которая стоит у школы, романтично укладывая эту историю. С ней всегда не ясен конец. Он может быть любим, но романтичным, а может стать разлукой пар. Или их влюблённости к друг другу...***
Мальчики сели у розового дерева, смотря в долины озера. Макса подвинулся к Никотину, спросив его. - что за прекрасное дерево над нами... можно ли сказать, что это сакура? - ну вообще-то это яблоня, а так просто дерево. - ахх, как красиво! Этот аромат этих цветов яблони! Вот бы сорвать, чтобы разнюхать получше! Но жаль я не смогу( - я сорву! - но как? Это же очень большая высота! Я волнуюсь за тебя, семпай!//// - я смелый! Я мужик! Никотин начал забираться по толстому стволу красивого дерева и дальше цеплялся за ветки. Макса волновался и хотел зареветь, но держался. Никотин сорвал самый душистый цветок, который выражал свою красоту на глаза. Дальше рука соскользнула и Никотин полетел вниз, держа красивый цветок у души. Он упал. Следом начали валить случайно сорванные цветы над головами подростков. Макса подбежал. Он был в растерянности. - с-семпай ты как?////'''' - я норм. - хули ты так высоко забрался. - иди нах, Макса! - сам иди в пизду, сучара. - я-я? - д-да! - держи. - это цветок? - угу) - как же... вкусно он пахнет! - и чем же он пахнет?) - он пахнет... тобой... - м?////// Макса начал смеяться. Никотин обнял свои ноги и присел к дереву. Он смотрел на плывущие вверху облака. Макса начал собирать опавшие цветы яблони. А подаренный он напялил на голову. Он решил сделать венок. Венок был сделан! Макса ударил Никотина в бок и одел венок. - тебе нравится?/// - ...да! Это мило!) - ахх... семпай/// - ... - хехе"""" - знаешь... я давно хотел тебе кое-что сказать.../// - говори же семпай! Я приму всё! - я думаю нам нужно быть вместе. - глупенький пидор, мы итак с тобой вместе! Всегда! - ммм...~/// - что-то не так? - я тебя люблю больше своей жизни, любовь МОЯ!/// - .../// - /// Макса обнял Никотина и вся соль вытекала из глаз через силу произнося. - Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! -///// Я не знал.//// - сука!)////// - идиота кусок)////// - мы будем вместе, обещаем? - обещаем!***
Так они и сидели, крепко обнимая друг друга и смотря ввысь. Время двигалось к тёмной стороне. Солнце ушло. Пара пошла по своим домам.***