Продолжение банкета (планируется ремейк)

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
51 страница, 21 453 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог - Шира на пути Смерти

Настройки
2 года назад, до смерти Дакуры. Все началось в Китае. Шира Юкимура, именно так зовут Реширам, жила в столице, Пекине. Она пыталась е выходить на улицу, посколько из-за переселения, на улицах очень тесно гулять. Поскольку уже была воскресение, был выходной. Она решила в своей квартире посидеть за интеренетом до вечера и посмотреть что-нибудь интересное. Ничего небыло интересного, пока не наткнулась на обьявление на сбор организации С.П.Е.С. Она не восприняла в серьез, и думала что это всего лишь какой-то детский сбор. Но заглянув поглубже, изучая подробную информацию, она поняла что Крэш, лидер организации, был серьезно настроен на это. Узнав об их главной цели, ее это заинтерсовало, но была одна проблема, она находилась в другой стране, а ради такого мероприятия у нее не было времни, ща и лень ее держала. И эта даже организация была создана не давно. Бюджета у нее нету, так что какой смысл? Поэтому она решила оставить эту идею присоедениться туда на потом. Покеморфу было скучно, поэтому она решила отключить наушники и врубить колонки. Она включила релаксичную музыку и встала в позу лотаса. Реширам начала медетировать под эту музыку. Было скучко, но надо же чем-то заняться, чтобы дождаться вечера. Шира дождалась вечера, народу стало меньше. Поэтому у нее есть шанс прогуляться. Выйдя, она уже видела что на улице было чище, меньше транспорта. Она вдохнула глубоко воздух и облегчилась. Она была рада, что наконец-то может выйти из этих 4 стен. И пройдя немного она уже начала замечать что-то. Это ее немного удевило. Такого она никогда не чувствовала за всю ее жизнь. Но зато ей стало интересно. Она наблюдала по дороге над этой анамалью что за ней следят белые и черные глаза. И если она не туда заходила, глаз она не видела. Из-за ее любопытства, Шира не могла не проследовать за ними. Ей как буд-то указывали дорогу куда идти. Добравшись до небольшого темного переулка, она увидела своими глазами тех, кто за ней следили, скелтоподобняе маленкие существа. Они указали ей туда, куда все остальные шли и прыгали, вбелый разрыв. Ее даже повели за руку. Они ничего не говорили, только произносили странные скрипящие звуки. Реширам не могла сдержать себя из-за ее любопытсва. И с охотой прыгнула туда. Все летели через белую с разными цветами пространство. У покеморфа появилось странное ощущение. И после телепортации, все оказались вокруг океана, бушующего шторма. Везде было темно, черные тучи скрывали небо. Она увидела огромную темную башню. Архитектура была жуткой для нее. - Жутковато, но интересно. Подумала она. Ее все еще вели эти скелты по кривой дороге. Такое ощущение что она скоро сама упадет куда-то, в море например, или на эти острые камни, окружавшие дорогу и башню. Ворота открылись и все, и реширам вошли внутрь. Было тское ощущение, что это не башня, а целый замок, в котором обитают армия таких прихвостней. Ее ввели выше. Шира остановилась у окна, увидев этот мрачный пейзаж костяных структур и корящих ламп, введущие внутрь башни. Посмотрев на самое начало пути она вдруг увдела 2 фигур: розоволосую девочку и высокого покеморфа, пикачу судя по всему и с длинными волосами. Ей стало еще любопытнее, у нее появилось желаниепознакомиться с ними. Дракониха даже услышаша голос этой девочки. "Вот она, Башня нежети". Это единственное, что Шира услышала. И когда она решила спуститься вниз, к ним, ее не впустили, а насильно начали вести ее туда, куда они хотят. Но Шира пока что решила не сопротевляться и пойти туда, куда велят идти. Подумала что познакомится с ними попозже. Сопроводили ее до середины башни, там был огромный доспех, сидящиц на коленях. Но она была без головы, сама голова лежала не подалеку, и она была огромнее и страшнее, чем обычные скелеты. Когда голова проснулась, она посмотрела на дракониху. Ец стало жутко, даже крикнула от испуга. Она отошла от него. - М-могу я пока пойти?.. Спросила она тихо, но никто не планировал ее отпускать. Голова начала парить, а доспехи встали с колен. Это существо было что-то вроде Дуллахана. Скелет-Дуллахан подошел к ручке и начал ее крутить, там открылась потойная дверь и сприальная лестница. Они повели ее, пока сам страж встал в ту же позу, что и до этого. Скелеты повели ее по лестнице, они торопили ее. - Стойте, помедленее, я-же могу упасть! Но услышав шум, она поняла, что этот дуэт был близка. - Ну ладно... Она начала подниматься выше, но в один момент она подскользнулась и чуть не упала. Существа успели ее взять и поставить на ноги. Они продолжали сопровождать ее до верхушки. Позже она оказалась в комнате с пьедисталом, свитком и чернильнице с пером. Скелеты закрыли дверь, сама Шира решила подойти к пьедисталу. На нем была бумага и на ней что-то было написано. Она начала читать. "Шира Юкимура..." После такого ей стало не по себе. Она не ожидала, что кто-то из другого места или откуда-то знает ее. Но она продолжала читать "...Я долго ждал кого-то, кто присоедениться к моей религии. Этот мир, и мой, и ваш погряз в зле и хаосе. Ваш Бог, которого вы называете Идзанами, вас бросил. Вам Он обещал мир и порядок. Он обещал помощь каждому нуждающему стать счасливым. Но ваш Бог бросил на произвол судьбы, и потому ваш мир погряз в преступностях и войнах. И это из-за тех людей, которые пожелали хаоса и создают этот хаос своими руками. Поэтому, Я , Король-некромант, обещаю, что помогу каждому, создам новый мир с новыми порядками. Но при условии, что вы все признаете меня Богом и будете следовать Моим путем, Путем Смерти. И условие одно - всех тех, кто желает зла и хаоса, нужно карать, а именно убивать. Ведь другого способа изменить мир нету. Ведь сама посуди, все способы, которые мы принемаем не работают, даже сами преступники могут стать главами государств , а им за это ничего не будет. Поэтому я предлагаю вместе изменить мир, ведь тебя привлекло идея, Крэша Валентайна. Но моя идея будет на много эффективнее. Поэтому, если ты согласна, подпиши этот договор, и через 4 года мы встретимся вновь, лицом к лицу, в этой башне. Подпись: Король-некромант." И в низу была строка для подписи. Шира засомневалась в этом, ведь убивать кого-то она не хотела, но она решила пока что подписать этот контракт, взяв про и подписав ее. Она даже не заметила маленькой надписи "Продолжение на обратной стороне". Ей снова открыли дверь и начали ее снова куда-то сопровождать. Она слышала, как идет битва с тем Дуллаханом. Ей стало любопытно и планировала присоедениться к той парочке, но ее не пускали. Она из-за всех сил сопротевлялась, даже пробовала хамон или огненные силы, но эти скелты превращались в странную и черную жыжу, которая не давала Шире что либо сделать, но продолжала сопротевляться. Ее саму направляли в одно из балкон, там они прыгнули вместе с ней накамни, но она после приземления не почувствовала боли. Ее понесли обратно к разрыву и там она очутилась в том самом месте, где реширам была изночально. Существа закрыли ей проход свейжижей и не давали проходу. Шира пыталась пробить себе путь, но так и не смогла, без результатно. После этого она немного позлилась и направилась домой. Покеморф сам не понимал, что это было. Сон ли это? Ведение? Или это все реально? Она слишком сильно устала, чтобы думать. Но на следующий день ее привлек мировой чемеионат с огромным выйграшом, от Морганы. Прошли все эти 4 года, а Шира уже забыла про тот договор. Крэш недавно узнал о странных аномалиях на севере России, где находится "Вечная мерзлота". Аномалией назвали "Орденом черепа". Сам лидер не знал почему именно так назвали, но при этом, онрешил немедленно собрать команду и начать исследовать эту аномалию. Он конечно-же решил отправить Ширу, но не одну, а с еще несколькими членами. Через каое-то время Шира уже находилась в самой морозной точке России, на одном из островов. Решираму не было холодно, поскольку был иммунитет к морозу, так что она готова путешествовать даже полуголой в холодной дочке. Шира начинсет впоминать все что с ней было, когда вошла внутрь ей ранее знакомой башни. Ворота закрылись сами. Обернувшись, она увидела кого-то во тьме, в плаще и однимрогом. - Я ждал тебя, Шира Юкимура. Сказал он таинственым и тихим голосом, но голос был довольно приятен. - Ты?.. Кто ты! - Я тот, о котором ты должна была помнить все 4 года. Я король-некромант. - А разве не Король-шинигами? - Ох уж эти журналисты, вечно все коверкают... Но неважно. - Скажи мне. Зачем ты террорезируешь мир? - Террорезирую? Удевился он. - Ты разве забыла про тот договор? - Договор?.. - Я же тебе все обьяснил, каие у меня планы. Или ты так-же глупа, как и остальные, "вестники справедливости"? - Непонимаю о чм ты, но готовься! Шира встала в боевую позу, зарядив себя силой хамона. - Конечно у тебя интересная идеология, но Крэш мне больше по душе. К тому же... Я в него влюблена. - Я уже понял... В его руках появился шипкстый шар. Он им и атаковал. - Ты опровергнула мой договор! Шира увернулась и выплянула в него огнем. На Короля это было ничто. Некромант продолжал атаковать шаром, но та то отбивалась, то уворачивалась. В руках Короля появилась коса и он им начал махать, чтобы как то задеть дракониху. И в один момент, Шира смогла добркться до него достаточно близко, тобы испытать свою коронную способность. - Сендо хамон овердра!.. Крикнула она, но... - Кендум Десус. Король произнес. Он оказался сзаде нее и в этот момент коса оказался в ее груди, оружте засветилась светло-красным цветом. От косы начала исходить невроятная мощь. Шира кричала от боли. - Прости, Шира, ты не заслужила такой смерти... Но, настоящая история начинается сейчас...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник