Продолжение банкета (планируется ремейк)

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
51 страница, 21 453 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 7 - Откровенное прощение

Настройки
Крошка очнулся, привязанный к стулу. Рядом с ним были Шира, Спарки и его мама. - Эй! Вы что делайте! - Так, сынок! Сначала ты объяснишь, как ты смог играть в компьютер. Сказала строго Кристина. - Ничего я объяснять не хочу! Не буду! - Твое «Не хочу» никому не интересно. - Но я все равно ничего объяснять не буду! - Можешь не рассказывать. Перебил пикачу и показал те самые провода. – Я предполагаю это твое? - Как ты их нашел?! - Ну... подумал в кладовке будет... - Я случайно нашел. - Ты же знал что ты будешь еще тяжелее наказание. - Нет! Анимо снова появился. – Никто не притронется к нему!.. Но в этот момент Шира ударила снова его и упал под своим тяжелым весом. - НЕТ! Я НЕ ХОЧУ! НЕ БУДУ! Вдруг он начал буянить и прыгать на стуле, пытаясь сбежать. - Ну даже тут я бессильна. Сказала мать. - Попробую я... Он подошел к нему и взял за плечи и потом он размахнулся рукой и ударил со всей силой по голове. - Эй! Ты что сына моего бьешь!! - Я хотел его успокоить! Пикачу посмотрел на него. Видно, что успокоился Крошка. – Ну все, мое дело сделано. - Зачем... зачем ты меня ударил? - Чтоб ты успокоился, и все рассказал. - А что я смогу рассказать, мудак?! Вы все виноваты, что я стал таким! - Правда? - Да! Вы отобрали мне разрешение поиграть! Мне пришлось найти провода, которые мама спрятала. - Хмм, думаю на в этом дело почему у него такая агрессия. Сказала Кристина. - Нет, ты врешь! Я стал злым только потому что вы у меня... - Так! Успокоились! Давайте просто послушаем каждого. - А что это ты тут раскомандовался, покеморф. Тебя никто не спрашивал. - Ага, я понял. Это вы во всем виноваты. - Что? То есть ты хочешь сказать, что я плохая мать?! - Получается да, если не можете уследить нормально за сыном. Вы слишком агрессивны ко всем тем, кто не согласен с вами. Я с вами нормально и тихим тоном общаюсь. А вы отвечаете мне агрессией! Да и ваша пропаганда ненависти к другим расам. Я же вам ничего не сделал плохого? Я просто приехал отдыхать, а не вандализмом, или еще чем-нибудь заниматься! И тут Кристина успокоилась. – Так, я так думаю из-за агрессивной жизни матери, сын стал таким-же, как и вы. Понимаете? Ребенок, это ваше зеркало. Даже дурак это понимает. Я хотел наладить отношение с вами, а вы напали на меня. - Я... Извини... - Ну раз уж это понимаете, то давайте обсудим как это произошло. Только еще кое-что. Спарки подошел к решираму и что-то прошептал ей в ухо и отдал в ее руки тот самый медальон со склада. - Эмм, ладно. Ради тебя я это сделаю. И она ушла. - Ладно, давай присядем и начнем. Они сели на стульчики, которые были неподалеку. – Итак, с чего все началось. Я вас выслушаю. - Все... Начала Кристина. – Все началось, когда его отец ушел в армию, а меня оставила. В то время шла 2 мировая война с империей. Он там погиб. В то время у же была беременной. У меня не было мужа, а воспитывать хорошо я не умела. Всем говорили, что каждый должен иметь ребенка, независимо от обстоятельств. Поэтому я воспитывала одна, и рос он не очень хорошим, а довольно злым мальчиком. Я пыталась его остановить, но становился только злее с каждым днем. Я правда любила его, но мои нервы и нынешний порядок не спасало ситуацию. - Но ведь время другое. Сейчас уже время свободы, а вы решили разделить из-за этой пол страны? Зачем? - Мы сами этого не знаем. Мы так привыкли жить, под покровом коммунизма. Поэтому половина из нас приняло решение пойти по этому пути. - А сами вы не решились меняться? - Я так раньше думала, но решила оставить все так, как есть. У меня правда не было выбора. Все те, кто меня окружал прям угрожали, если я не пойду с ними. Вот так все и осталось. - Ну, по крайне мере вы уже понимаете, что к чему, я думал вам мозги уже окончательно промыты этой хренью. - Хренью, говоришь? Анимо уже лежал рядом с ними сзади и покуривая трубку, несмотря на то что он роботоподобное существо. – Как по мне, это лучшая идеология, что я мог видеть. Да-да, у уже прочитал тот манифест. Он точь-в-точь как у меня, в своей империи. - А ты случаем не пришелец? Подошел Спарки. - Боюсь, что так, покеморф. Он снова курнул трубку. – Мы из отдаленной планеты Кромус, там 7 империи почти уничтожила свою планету, и перенеслись сюда. Но по обстоятельствам некоторые из других империи присоединились в один астероид и вместе попали к вам. - Так вы получается были не одни. - Верно. - Ладно... Так и... Император снова курнул трубку. – Ах, про коммунизм? - Да, насчет нее. Я считаю что там слишком много рабства. - Хах, ты так говоришь, потому что ты жил в капиталистической стране. - Нет, я уже это испытал. - Это всего лишь малая часть, тебе так кажется. Слушай, малыш, власть никогда не сможет сделать каждого человека счастливым, какую-бы идеологию не выбрал. Но есть одна загвоздка, если в капитализме человеку дается слишком много свободы, то тогда другому человеку может стать грустно. А вот в случаи коммунизма, все могут быть счастливы, даже если им придется чем-то пожертвовать. Все равны, ведь так? - Глупости... Поэтому СССР развалился, потому что так экономика не работает. - Хех, как тупо. Владимир Ильич Ленин – гениальный человек. Он создал идеальное социалистическое государство. Однако из-за некого человека она развалилось, потому что властям дал расслабиться. И тогда все, уже ничего не осталось... Вот если бы я был-бы свободен, то я мог бы вернуть в страну коммунизм и воссоздать сильнейшее государство в мире. - Ну... мог бы и сейчас это сделать, с ним. - Мог бы, но сам этого не хочет. Говорит, что пусть живут сами по себе. И думает только о себе, а не о других. Меня это точно бесит. - И ты можешь освободиться? - Только если мой хозяин будит убит, выстреляно в сердце. Мой кристалл активируется и мое настоящее физическое тело появится. И тогда моя новая империя будет в моей власти. - Мда, ты просто тиран. - Я просто следую законам! Спарки перешел к Крошке. – Слушай, почему ты так ненавидишь меня, когда в первый раз увидел? - Ты мне не понравился. - И все? И это тебя волновало? Без причины? - Это и есть причина. - Нет... Это не причина. Расскажи мне правду, пожалуйста. - По... Покеморфы убили моего папу. Мама мне рассказала. - Это правда. Мне солдаты доложили. Подтвердила Кристина. - Я так плакал из-за этого, что начал ненавидеть всех покеморфов. И я никак не ожидал, что ты объявишься здесь. И в этот момент у него потекли слезы. – Я даже не знал, что делать. П-прости меня. Хоть я не видел папу, но чувствую, что я его сильно люблю и всегда рядом со мной. Он даже расплакался. – Я внутри себя чувствовал что можем подружиться! Прости меня! - Поплачь, поплачь. Он обнял его. - Эй! Ты... Но решила не бросаться на негож Она поняла, что он хороший парень, не смотря на внешность. - Стоп-стоп. Остановил Анимо. – В манифесте говорилось что покеморфов нужно ненавидеть! ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! - Да пошел ты... Ответил Спарки. Продолжая обнимать Крошку.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник