1
21 июля 2019 г., 20:43
Всем здрасте ! Меня зовут Ким Лина , мне 19 и я - пацанка .
Учусь в школе для девушек , и это последний год обучения . Но из-за того что я постоянно ввязываюсь в драки ( и уж поверте мне в нашей школе возможно ввязатся в драки с этими накрашиннами стервами ) , меня отчислили из школы , чему я нисказанно рада .
И поэтому я смогу польше времени уделять тренеровкам по борьбе
Утро . Я спокойно сплю в своей постельке как вдруг ...
- РОТА ПОДЪЁМ !!!! - Я моментально вскакиваю с кровати и понимаю что это моя злосчастная старшая сестра , которая прямо сейчас валяеться на полу и ржет как конь.
- Блять , Юки , чего тебе от меня надо ?! . - Я опять заваливаюсь в кровать , но эта сука встаёт и здерает с меня одеяло - Сука !
- Во первых не обзывай старших , во вторых не матерись , в третьих ты идёшь в школу ! - Заключила она .
- Юки какую нахуй школу ?! Меня отчислили !
- А вот такую , я не нашла инного выбора как записать тебя в школу для парней .
Услышав такую новость я стала прыгать от радорсти . Потому что не буду больше видеть этих стерв из моей прошлой школы . В коллективе парней мне на много комфортнее , и с ними я быстро нахажу общий язык .
- Ура ! Ура ! Ура ! Ура ! Спасибо !Спасибо ! Спасибо !
- Не задохнись от радости . - Я начала судорожно смеяться . Сестра вышла и я стала одеваться . Тёмно синие брюки , белая рубашка , темно синий галстук , сверху желтый пиджак и черные кросовки . Так с одеждой нет проблем , а вот с волосами ...Я долго мучалась над тем как мне их убрать и смогла их заколоть под пацана . Я готова ! Закидываю портфель на плечо и спускаюсь вниз .
- Что с твоими волосами ?! - Наорала сестра .
- Я их убрала , поехали .
- ОХ ! Что мне с тобой делать ?!
- Незнаю , поехали !
- Стоп !
- Что ещё ?!
- А грудь ? - Фак ! Совсем забыла ! И да кстати у меня очень объемная и большая грудь .
- ЭЭЭЭЭ
-Пошли .
Спустя какоето время сестра сделала так что грудь было не видно .
- Директор о тебе знает поэтому можешь к нему не идти .
- Ок
Мы прибыли на место , я пошла сразу в свой класс.
- Привет ! - Ко мне подошел парень - Ты новенький ?
- Да , меня зовут Ким Ли Ён .
- Приятно познакомиться , меня зовут Чон ЧонГук я из школьной газеты , можно сделать фото ?
- Да , конечно .
Он поднял фотоопарат я улыбнулась и меня ослепила вспышка , я резко закрыла глаза .
- Супер , а ты фотогиничен .
- Спасибо - Ёще отходя от вспышки проговорила я .
Вдруг меня кто-то толкнул и я упала , послышался смех
- Ой извини , не заметил гнома !
Я открыла глаза и увидела парня с шикарными губами и прекрасной внешностью , только вот у него были рыжие волосы .
- А ты ещё кто ?!
- Не твоего ума дело , гном ! - Он расхохотался и ушел , а за ним еще один парень .
- ЧонГук это кто ?
- Пак Чимин , школьный бандит , я когда то был в его шайке , но потом ушел .
- Правильно сделал .
- Слушай , к школе прилагается общежитие , ты там жить будешь ?
- А ты ?
- Я да .
- Я еще не знаю , ща сестре позвоню .
- У тебя есть сетстра ?
- Старшая , назойливая , и противная -и говорила я это уже приложив телефон к уху - Ало , привет , я где жить буду ?
- В школьном общежитие , и не надо на меня орать , комната номер 19 , все пока ! - Она скинула .
- Вотжеш стерва ! - Огрызнулась я
- Ну ?
- Комната номер 19 .
- Супер , мы в одной квартире , только будет ещё двое парней .
- Мда , жалко .
Прозвенел злосчастный звонок и мы сели за парты .
Уроки продлились бесконечно долго и после них , ЧонГук повел меня в школьное общежитие . Войдя я увидела того самого Пак Чимина и ещё одного парня .
- Ого ! Гном вместе со мной жить будет .
- Может хорош меня так называть , придурок накрашенный !
- Как ты меня назвал ?! - Он аж покраснел от злости
- Придурок крашенный !
- Тебе хана пиздюк мелкий ! - Он набросиля на меня с кулаками но я ловко увернулась и заехала ему локтем в позвоночник , от чего тот упал и начал жадно глотать воздух .
- ЧонГук , пошли в комнату .
- Пошли .
Мы занесли вещи , я зашла в ванную и переоделась , ЧонГук сидел тоже переодевшийся на кровати .
- Слушай , ты очень смахиваешь на девушку .
- Мне все так говорят .
- Ладно , ответишь на несколько вопросов для статьи ?
- Конечно .
- Сколько лет ?
- 19 - Он вылупился на меня - Чего ?
- Нечего , чем увлекаешься ?
- Борьбой , танцами , рисованием . - Он опять уставился на меня - Да что не так ?!
- Нет , ничего , какую музыку любишь ?
- Рок , хип-хоп , k-pop все .
-Ладно спасибо , я пошел готовить газету .
- Агась , удачки .
- Спасибо ? - Он ушел , а я сделав уроки завалилась спать .
Примечания:
https://www.pinterest.ru/pin/835769643330428743/ - Ким Лина
https://www.pinterest.ru/pin/835769643330428176/ - Школьная форма и ЧонГук
https://www.pinterest.ru/pin/835769643330428987/ - Комната Гука и Лины .
https://www.pinterest.ru/pin/835769643330429005/ - Гостинная .
https://www.pinterest.ru/pin/841680617840508395/ - Ким Юки