Девушка среди парней

NC-17
Завершён
33
Рейчел Форбс соавтор
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 16 516 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

1

Настройки
Всем здрасте ! Меня зовут Ким Лина , мне 19 и я - пацанка . Учусь в школе для девушек , и это последний год обучения . Но из-за того что я постоянно ввязываюсь в драки ( и уж поверте мне в нашей школе возможно ввязатся в драки с этими накрашиннами стервами ) , меня отчислили из школы , чему я нисказанно рада . И поэтому я смогу польше времени уделять тренеровкам по борьбе Утро . Я спокойно сплю в своей постельке как вдруг ... - РОТА ПОДЪЁМ !!!! - Я моментально вскакиваю с кровати и понимаю что это моя злосчастная старшая сестра , которая прямо сейчас валяеться на полу и ржет как конь. - Блять , Юки , чего тебе от меня надо ?! . - Я опять заваливаюсь в кровать , но эта сука встаёт и здерает с меня одеяло - Сука ! - Во первых не обзывай старших , во вторых не матерись , в третьих ты идёшь в школу ! - Заключила она . - Юки какую нахуй школу ?! Меня отчислили ! - А вот такую , я не нашла инного выбора как записать тебя в школу для парней . Услышав такую новость я стала прыгать от радорсти . Потому что не буду больше видеть этих стерв из моей прошлой школы . В коллективе парней мне на много комфортнее , и с ними я быстро нахажу общий язык . - Ура ! Ура ! Ура ! Ура ! Спасибо !Спасибо ! Спасибо ! - Не задохнись от радости . - Я начала судорожно смеяться . Сестра вышла и я стала одеваться . Тёмно синие брюки , белая рубашка , темно синий галстук , сверху желтый пиджак и черные кросовки . Так с одеждой нет проблем , а вот с волосами ...Я долго мучалась над тем как мне их убрать и смогла их заколоть под пацана . Я готова ! Закидываю портфель на плечо и спускаюсь вниз . - Что с твоими волосами ?! - Наорала сестра . - Я их убрала , поехали . - ОХ ! Что мне с тобой делать ?! - Незнаю , поехали ! - Стоп ! - Что ещё ?! - А грудь ? - Фак ! Совсем забыла ! И да кстати у меня очень объемная и большая грудь . - ЭЭЭЭЭ -Пошли . Спустя какоето время сестра сделала так что грудь было не видно . - Директор о тебе знает поэтому можешь к нему не идти . - Ок Мы прибыли на место , я пошла сразу в свой класс. - Привет ! - Ко мне подошел парень - Ты новенький ? - Да , меня зовут Ким Ли Ён . - Приятно познакомиться , меня зовут Чон ЧонГук я из школьной газеты , можно сделать фото ? - Да , конечно . Он поднял фотоопарат я улыбнулась и меня ослепила вспышка , я резко закрыла глаза . - Супер , а ты фотогиничен . - Спасибо - Ёще отходя от вспышки проговорила я . Вдруг меня кто-то толкнул и я упала , послышался смех - Ой извини , не заметил гнома ! Я открыла глаза и увидела парня с шикарными губами и прекрасной внешностью , только вот у него были рыжие волосы . - А ты ещё кто ?! - Не твоего ума дело , гном ! - Он расхохотался и ушел , а за ним еще один парень . - ЧонГук это кто ? - Пак Чимин , школьный бандит , я когда то был в его шайке , но потом ушел . - Правильно сделал . - Слушай , к школе прилагается общежитие , ты там жить будешь ? - А ты ? - Я да . - Я еще не знаю , ща сестре позвоню . - У тебя есть сетстра ? - Старшая , назойливая , и противная -и говорила я это уже приложив телефон к уху - Ало , привет , я где жить буду ? - В школьном общежитие , и не надо на меня орать , комната номер 19 , все пока ! - Она скинула . - Вотжеш стерва ! - Огрызнулась я - Ну ? - Комната номер 19 . - Супер , мы в одной квартире , только будет ещё двое парней . - Мда , жалко . Прозвенел злосчастный звонок и мы сели за парты . Уроки продлились бесконечно долго и после них , ЧонГук повел меня в школьное общежитие . Войдя я увидела того самого Пак Чимина и ещё одного парня . - Ого ! Гном вместе со мной жить будет . - Может хорош меня так называть , придурок накрашенный ! - Как ты меня назвал ?! - Он аж покраснел от злости - Придурок крашенный ! - Тебе хана пиздюк мелкий ! - Он набросиля на меня с кулаками но я ловко увернулась и заехала ему локтем в позвоночник , от чего тот упал и начал жадно глотать воздух . - ЧонГук , пошли в комнату . - Пошли . Мы занесли вещи , я зашла в ванную и переоделась , ЧонГук сидел тоже переодевшийся на кровати . - Слушай , ты очень смахиваешь на девушку . - Мне все так говорят . - Ладно , ответишь на несколько вопросов для статьи ? - Конечно . - Сколько лет ? - 19 - Он вылупился на меня - Чего ? - Нечего , чем увлекаешься ? - Борьбой , танцами , рисованием . - Он опять уставился на меня - Да что не так ?! - Нет , ничего , какую музыку любишь ? - Рок , хип-хоп , k-pop все . -Ладно спасибо , я пошел готовить газету . - Агась , удачки . - Спасибо ? - Он ушел , а я сделав уроки завалилась спать .
Примечания:
33 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)