Сhapter 2
24 июля 2019 г., 13:46
Прошла первая половина дня, значит сейчас обед. Джин продолжает сидеть в офисе. Перед ним большой стол, уложенный документами, папками, какими-то бумажками и разбросанной канцелярией. На перегородке между столами наклеены стикеры с планом того, что нужно выполнить за день.
Чуть меньше половины заданного расписания на день он выполнил. Коллеги Джина уходят на небольшой перерыв, а наш Джин поймал экстаз, и сейчас он сидя на своём стуле и, всматриваясь в одну точку, не замечает окружающих его людей. Но из этого блаженного состояния его выводит терпкий запах одеколона вперемешку с трюфелем.
Проходящий мимо огромных кабинетов Намджун, тоже чувствует приятный запах его любимого кофе, такой приятный тёплый аромат, от которого у альфы текут слюни…
Хоть они друг друга не видят, но зато чувствуют головокружительные запахи. Джун хочет, узнать обладателя этого чарующего запаха и накинуться на него, словно волк на свою добычу. Но кто же знал, что эта добыча будет не маленький заяц, а большая грациозная антилопа…
Тут из помещения выходит он, такой сексуальный высокий мужчина, с красивой линией подбородка, светло-малиновыми прядями в блондинистых волосах и глубокими кофейными глазами.
Намджун стоит, околдованный красотой омеги. Омега кланяется, а тот словно не в реальном мире, но все же ему нужно возвращается обратно, на землю.
— Здравствуй –Джин первый подаёт голос.
— Здравствуй… –тихо отвечает Джун.
— Вы видимо новый работник? Я вас не видел раньше.— с интересом спрашивает омега.
— Нет, главный директор Ким Намджун. В течении сегодняшнего дня будет проводиться обход и ревизия всего здания компании, так же будет учитывается дневная и недельная норма работы на отдел. Вот я проверяю, всё ли хорошо, чтобы не оплошать перед ревизионной компанией.
— Здравствуйте директор Ким –поклонившись, робко говорит омега — я понятия не имел, что это может быть вы, прошу прощения… В нашем отделе нет никаких проблем, план за прошлую неделю был перевыполнен, по этому на этой неделе работы меньше
Директор Ким кивает головой в знак того, что принимает извинения. Он слишком очарован этой сексуальной омежкой, и где-то у себя внутри он ставит точку на том, что это ЕГО омега, что с этого момента он будет сближаться с ним, для того чтоб его не «украли». Чарующий запах горького кофе забирается в лёгкие и переполняет их с чувством недостатка кислорода. Как же он рад, что теперь знает где его искать, ведь для альфы, сейчас главное не потерять его. Проблема в том, что не подвернулось случая спросить имя. Джун понимал, что для этого не нужен случай, но всё же, не воспользовался моментом, о чём позже немного пожалел. Джин также наслаждался ароматом исходящим от альфы. Он хотел заполучить его, хотел обнять и не отпускать, поглотить этот запах, и в какой-то степени задохнуться им.
Конец рабочего дня, Ким решает позвать дизайнерский отдел, дабы «познакомиться с коллективом» и обсудить продвижение по новому продукту, но сам он понимал, что познакомиться он хочет никак не с отделом, а ним, сексуальным мужчиной, с глубокими кофейными глазами, и запахом любимого горьковатого кофе альфы.
После «знакомства с отделом» он попросил остаться Джина. Тот согласился, но совершенно не понимал — зачем? Ведь директор знает, что рабочий день закончен, и после выполненного дневного плана, все уставшие работники спешат домой, к семье и любимым людям. Это немного напрягало Джина.
Примечания:
Я решила провести "ревизию" и исправить некоторые ошибки. Спасибо за то, что читаете😊