***
-Я тогда и не знала, что это может быть самым главным днём в моей жизни. — сказала Динь Татьяне. -Почему самым главным? -Потому что…***
После звонка, который сообщал об окончании пары, группа пошла на поиски следующей аудитории. -Сколько же здесь коридоров… — сказала, пока что единственная знакомая Динь, Иридесса. -О, смотри. По-моему это она. — сказала блондинка найдя нужный номер аудитории. — Похоже, что все уже здесь. Когда девушки зашли в аудиторию то вся группа была в ней. Она выглядела как кабинет в обычной школе, правда раза в два меньше. Поэтому двух свободных мест рядом для знакомых не оказалось. Было одно с девушкой с иссиня-чёрными волосами, а другое с тем светловолосым парнем, который смотрел на Динь на первой паре. -Десса, ты с кем сядешь? — спросила голубоглазая. -У-у, я-я с ним не с-сяду. Общение с мальчиками это н-не моё. — пропищала темнокожая и как будто молния полетела к девушке, которая на вид была не очень приветливой. -Прости, — обратилась к парню Динь, — тут не занято? Могу я с тобой присесть? -Да, конечно. — с улыбкой ответил тот. — Меня, кстати, Теренс зовут. -Очень приятно познакомиться. Я Динь-динь. -Студенты, добрый день! Моё имя Мэри Мастернская, но вы обращайтесь ко мне профессор Мери. На моих парах, пожалуйста, не надо инсценировать раздумье. Я знаю, что мастерство не очень интересный предмет, но знать его нужно. Под конец пары Теренс обратился к Динь -Эй, блондиночка, может сходим в парк? — шёпотом спросил тот -Знаешь, образ дерзкого парня тебе не подходит. — сказала Динь, — Попробуй в другой раз. — Как раз прозвенел звонок и девушка начала собираться.***
-Вот так я познакомилась с Теренсем. — окончила свой рассказ Динь-динь. -Как интересно, девочки, а вы? — спросила Татьяна. -Простите, но уже столько времени, мы опаздываем на фильм. В следующий раз мы обязательно расскажем! Если, конечно, Динь не продолжит свой рассказ. — сказала Фауна и, попрощавшись, девушки вышли из кафе.