Потомок Евы

NC-17
В процессе
320
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 1 265 страниц, 412 555 слов, 393 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
320 Нравится 1061 Отзывы 108 В сборник

Глава 195. Рыбалка часть 2. Подготовка к выходным.

Настройки
Примечания:
Для меня рыбалка проходила прекрасно! Свежий речной воздух, что помогал мне выздоравливать. Безостановочные поклёвки, за которыми скрывались голодные рыбы. Редкие разговоры со стариками о всякой всячине… Помимо приятных моментов были и отвратительные, вроде мерзкого запаха рыбы, а также её влажной чешуи, что оставалась на руках, когда берёшь рыбу, чтобы отцепить её с крючка. О комарах и говорить нечего, они постоянно пытались высосать капельку вкусного меня… Сам знаю, что сейчас, после школы не лучшее время для рыбалки. Идеально подойдёт утро, когда с первыми лучами солнца становится светлее, теплее и свежее. Почувствовав азарт от рыбалки, старики договорились между собой о ещё одной вылазке! Они захотели собраться с сыновьями или зятьями в выходной, чтобы насладиться отдыхом на природе и расслабляющей рыбалкой. Услышав, что старики знают хорошее место не только для рыбалки, но и для культурного отдыха, я сразу начал подмазываться к ним. Сначала они не хотели меня брать, ссылаясь на семейный отдых, но я пошёл с козырей и пообещал прихватить с собой несколько тар вина, сделанного лично мной! Я давненько приватизировал подвал под свои владения в котором и провёл множество опытов по воссозданию рецептов, которые помню. — Да пошёл ты в жопу! — Разорался первый. — После твоего пойла только и хочется, что срать! — Упрекнул он меня. — Ты не можешь игнорировать положительные качества из-за одного недостатка! — Возразил я. — Одного? Да твоё пойло вообще безвкусно! — Вклинился второй. — Старики, вы видимо что-то путаете! — Воскликнул я. — Питательные жидкости и вино — это совершенно разные вещи! — Отмахиваясь от их глупого предубеждения. — Правда? — Прищурился первый. — После него не скрутит живот и не захочется извергать органы через задницу? — С долей испуга спросил он. — Я его ещё не открывал, но за вкус и градус ручаюсь! — Воскликнул я. — Чем же ты их напоил малец? — Спросили меня рыбаки, что подслушали жалобы стариков в мою сторону. — Да есть у меня рецепт одной настойки… — Начал я рассказывать рыбакам, о том, что приготовил для стариков, напиток, позволяющий почувствовать себя молодым и действующим, как слабый природный афродизиак. Ясное дело рыбаки захотели себе такой же, но старики начали их отговаривать и пугать тем, что они будут срать дальше, чем видеть… Да и у меня не было больших запасов, чтобы разбазаривать напиток. Когда я начал тягать одну рыбу за другой, старики с рыбаками замыслили коварные планы против меня и начали болтать громче, чтобы распугать рыбу… За те несколько часов, пока комары не начали нападать более ожесточённо, погода ухудшилась и начало темнеть, я поймал 37 рыб, но кто считает? Старики поймали примерно столько же, сколько и я, только в складчину… Рыбаки же обошли их как с прикормкой, наживкой, так и с удочками, леской и крючками, поэтому недалеко ушли от моих цифр. Рыбаки были обычными мужиками и увидев, как мы фотографируемся с уловом, тоже захотели и попросили меня сделать несколько снимков. Особенно поднялся шум, после того, как им повезло вытащить из воды чудовищную рыбу длинной с руку! Рыба естественно пошла по рукам, ведь каждый хотел себе фотографию с таким морским чудовищем. Закончилось всё тем, что рыбаки решили взять трофей с собой, не отпуская измученную рыбу обратно в воду. Один из рыбаков дал мне записку с адресом, куда мне следует принести их фотографии. Они позволили сделать несколько фотографий с их рыбиной, поэтому я без всяких согласился занести им их фотографии. Рыбалка закончилась, все смотали удочки и разъехались по домам. Подвезя меня до дома, старики увидели встречающую меня Олю и их старые челюсти чуть не отвалились. Они сразу приосанились, постарались сделать лица поприятнее и услужливо рассказывали, что я хорошо себя веду… Наблюдать за тем, как старики трясут своим порохом в пороховницах и пытаются подмазаться к Оле было весело, а потом вышла ещё и Юлань… Её тело бывшей акробатки ничем не скрыть, да она и сильно не старалась, отчего старики прокляли меня, живущего с такими красотками, но перед девушками вели себя достойно. С трудом отправив хотевших в гости стариков по домам, я пошёл готовить обед, ведь девчонки ждали меня и приготовили для себя только небольшой салатик, чтобы потом обожраться моей готовкой. Перед готовкой девчонки помогли мне сменить повязки и увидев рану долго уговаривали меня сходить в больницу… Я конечно не видел смысла в больнице, но, чтобы девчонкам стало легче, я согласился пойти. Больницы в Южной Корее были платными, отчего не было очередей как на родине, в которых всё заживало ещё до посещения доктора. Ожидая пару человек в очереди перед собой, я рассказывал девчонкам, что у меня на родине те, кто дождался своей очереди либо вылечился, либо не так сильно болен. Они не могли в это поверить, а также в бесплатную медицину и в ассортимент аптек, что торгуют десятками разных лекарств от одного и того же разнообразными лекарствами. Успокаивал я их тем, что хоть здесь и мало лекарств, зато есть волшебный порошок от похмелья и разнообразная косметика. Когда наступила моя очередь, мы с девчонками вошли к врачу, и я чувствовал себя, как будто пришёл в больницу с матерью… По всем документам Оля была ответственна за меня, поэтому нет ничего необычного в том, что была со мной, но Юлань скорее всего посчитали её девушкой, ведь вели они себя как лучшие подруги и были иногда похожи со стороны на лесбиянок. Врачом была девушка, она осмотрела меня, заменила повязки и порекомендовала лекарства… Слушать какие лекарства помогут в заживлении я не стал. Было просто не интересно, ведь через неделю не останется даже синяка! Закончив с посещением больницы, в которой оставили кругленькую сумму, мы наконец пошли домой. Дома я хвастался девчонкам, показывая фотографии с уловом. Им было интересно посмотреть на рыб, которых мы со стариками ловили, а также они удивились огромной рыбине, с которой все фотографировались. Как бы не хотелось сказать, что это подводное чудовище удалось поймать мне, врать я не собирался и честно всё рассказал. Вдобавок к вину я прикупил мяса, нарезал и замариновал. Маринад сделал королевским, по отцовскому рецепту, только мясо не до конца пропиталось, ведь на следующий день за мной заехали в 4 утра… Не знаю, куда собираются ехать старики, но машину они взяли хорошую, почти вездеход! И я понимаю, в России, но куда здесь, в Корее не добраться на обычной легковой машине? Когда я рассказал старикам про вино, они думали о нескольких таких же термосах, которыми я одарил их в прошлый раз, но всё было не так! Выкатывая из дома 100 литровую бочку, заполненную вином, я хохотал с выражений лиц двух стариков, что заехали за мной. За мной заехали за несколько минут до отправления, думая, что я буду налегке, поэтому за мной прислали загруженную машину, в которую этот бочонок вина не влезез… Подождав вторую машину, я обрадовал других двух стариков, загружая к ним вино и мясо.
320 Нравится 1061 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (2)