Приторные губы розоватого оттенка.

G
Завершён
69
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 513 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 2 Отзывы 36 В сборник

Так Абудор или Мин Юнги?

Настройки
Примечания:
- Извините, где старейшина? - Я тут. - грубым голосом сказал вышедший из кустов мужчина. И снова.. Уши и хвост. Улыбка, глаза, взгляд - все знакомо.. Что? - Извините.. Вы случайно не родственник М.. - фей продолжил бы, если бы его не перебили рукой прижатой к губам. - Да, я родственник Абудора! - а затем шепотом, - Глупая омега, ты даже понять не можешь что имена знаменитых лекарей не должны быть озвучены! Пак заметно расстроился. Он опустил взгляд и нахмурил брови. - Простите.. Наступила угнетающая тишина, но ее нарушил все еще грубый голос. - Ты зачем сюда пришел? Помолчать? Выкладывай. - Юн.. Абудор сказал собрать старейшин со всего ближайшего округа как можно быстрее. Это важно. - Передай ему что соберем через два дня. - Хорошо. - парень достал из сумки все что велел отдать котолак, а старейшина приказал кому-то забрать их. Через минут пять он снова летел к коту. Встретиться с родителями не вышло, его чуть ли не выпнули на гору. И почему так далеко? Раз Юнги и Сара брат и сестра - почему "любовный" приветик? Инцест? И снова в раздумьях он добирается до его теперь нового дома. Стучит в дверь. Видит перед собой котолака. Заметно уставший. - Проходи. Почему так быстро? - Не знаю. - Ты не летал к родителям? - Нет, меня выкинули из деревни как мусор в ведро кидают, а потом сказали, что если еще раз попытаюсь - то.. они не сказали что сделают. - Правильно, что не сказали, иначе я бы вырвал им уши. - В-вырвал.. уши? - пугливо спросил он, таращась. - Да, работали бы лучше, умники. Заходи уже давай. Омега осторожно заходит, закрывая за собой дверь. - Ты чем-то расстроен? - слышится где-то возле уха. Пак на это еще сильнее пугается, но мотает головой. - А я знаю, что расстроен. Говори пока могу слушать. - Меня назвали глупым. - И это все? Чимин оборачивается к Мину со слезами на глазах. "Ох, с омегами - сложно, а омегами - феями - почти невозможно! И чем я-то его обидел?" - Абудор. - Чего? Какое Абудор? - Ну, тебя там так называют.. - Тц, ну и засранцы. Я - Шуга и я вовсе не Абудор! Чимин в первый раз слышит как Мин ворчит, но это выглядит мило, а ушки делают его просто приторно - сладким. *** Фей минут пятнадцать раскачивает цепочку, которую прихватил по - случайности. Она оказалась у него в кармане кофты. Он ее уже даже не помнит - такая она старая. Да и вещь в которой она находилась стара не менее, но Чимин любит ее всем сердцем. Пак смотрит в стену и думает, поэтому совершенно не замечает игривого взгляда котолака на эту цепочку. Крик пронзает тишину. - Пак Чимин, если не собираешься убрать эту цепь, не надо было дразнить меня! - орет он, разбегаясь, удивительно ложась по горизонтали, прокручиваясь и заканчивая оборот в облике угольно- черного кота. Он быстро прыгает на колени омеги, цепляет зубами украшение и так же быстро спрыгивает на пол. Кот терзает его своими массивными черными лапами и игриво смотрит в глаза омеги. Цепь рвется, а кот протяжно мяучит. Запрыгивает к парню на колени, оправдывая себя тем, что: "Сейчас я - кот, он даже не сможет скинуть меня с ног, да и тем более коты созданы для коленок". Омега неосознанно тянется гладит за ушком, переходит на шею, а потом и грудку. Альфа бы оттолкнул эту руку, был бы человеком, но ему приятно, отчего внутренний тракторок заводится и тарахтит от всего сердца. - Юнги, - начинает он, как его кусают за палец. - Юнги - хен, старейшины соберут всех через два дня. А Сара сказала, чтобы вы перестали с любовными приветами. Мин спрыгнул на пол и перевоплотился обратно. - Хах, моя сестра как всегда, но теперь, пошли уже спать. Я за сегодня сделал две коробки одних и тех же лекарств.. - Это много? - Очень, даже для меня.. Альфа потащил Пака до спальни, тот добровольно лег и уже привычно почувствовал теплое дыхание возле шеи. Ночь прошла спокойно, а вот утро - никак нет.
69 Нравится 2 Отзывы 36 В сборник