Так Абудор или Мин Юнги?
2 августа 2019 г., 11:01
Примечания:
А ведь дейстивтельно, Абудор или Мин Юнги?
Вообщем, пока автор у которого я бета уехала в лагерь я стараюсь написать как больше главушек.
P.S: всего у меня глав пока шесть, седьмая в процессе, восьмую напишу так же сегодня потому что кто-то отдыхал один день)
- Извините, где старейшина?
- Я тут. - грубым голосом сказал вышедший из кустов мужчина.
И снова..
Уши и хвост.
Улыбка, глаза, взгляд - все знакомо..
Что?
- Извините.. Вы случайно не родственник М.. - фей продолжил бы, если бы его не перебили рукой прижатой к губам.
- Да, я родственник Абудора! - а затем шепотом, - Глупая омега, ты даже понять не можешь что имена знаменитых лекарей не должны быть озвучены!
Пак заметно расстроился. Он опустил взгляд и нахмурил брови.
- Простите..
Наступила угнетающая тишина, но ее нарушил все еще грубый голос.
- Ты зачем сюда пришел? Помолчать? Выкладывай.
- Юн.. Абудор сказал собрать старейшин со всего ближайшего округа как можно быстрее. Это важно.
- Передай ему что соберем через два дня.
- Хорошо. - парень достал из сумки все что велел отдать котолак, а старейшина приказал кому-то забрать их.
Через минут пять он снова летел к коту. Встретиться с родителями не вышло, его чуть ли не выпнули на гору. И почему так далеко?
Раз Юнги и Сара брат и сестра - почему "любовный" приветик? Инцест?
И снова в раздумьях он добирается до его теперь нового дома.
Стучит в дверь. Видит перед собой котолака. Заметно уставший.
- Проходи. Почему так быстро?
- Не знаю.
- Ты не летал к родителям?
- Нет, меня выкинули из деревни как мусор в ведро кидают, а потом сказали, что если еще раз попытаюсь - то.. они не сказали что сделают.
- Правильно, что не сказали, иначе я бы вырвал им уши.
- В-вырвал.. уши? - пугливо спросил он, таращась.
- Да, работали бы лучше, умники. Заходи уже давай.
Омега осторожно заходит, закрывая за собой дверь.
- Ты чем-то расстроен? - слышится где-то возле уха.
Пак на это еще сильнее пугается, но мотает головой.
- А я знаю, что расстроен. Говори пока могу слушать.
- Меня назвали глупым.
- И это все?
Чимин оборачивается к Мину со слезами на глазах.
"Ох, с омегами - сложно, а омегами - феями - почти невозможно! И чем я-то его обидел?"
- Абудор.
- Чего? Какое Абудор?
- Ну, тебя там так называют..
- Тц, ну и засранцы. Я - Шуга и я вовсе не Абудор!
Чимин в первый раз слышит как Мин ворчит, но это выглядит мило, а ушки делают его просто приторно - сладким.
***
Фей минут пятнадцать раскачивает цепочку, которую прихватил по - случайности.
Она оказалась у него в кармане кофты. Он ее уже даже не помнит - такая она старая.
Да и вещь в которой она находилась стара не менее, но Чимин любит ее всем сердцем.
Пак смотрит в стену и думает, поэтому совершенно не замечает игривого взгляда котолака на эту цепочку.
Крик пронзает тишину.
- Пак Чимин, если не собираешься убрать эту цепь, не надо было дразнить меня! - орет он, разбегаясь, удивительно ложась по горизонтали, прокручиваясь и заканчивая оборот в облике угольно- черного кота.
Он быстро прыгает на колени омеги, цепляет зубами украшение и так же быстро спрыгивает на пол. Кот терзает его своими массивными черными лапами и игриво смотрит в глаза омеги.
Цепь рвется, а кот протяжно мяучит.
Запрыгивает к парню на колени, оправдывая себя тем, что:
"Сейчас я - кот, он даже не сможет скинуть меня с ног, да и тем более коты созданы для коленок".
Омега неосознанно тянется гладит за ушком, переходит на шею, а потом и грудку.
Альфа бы оттолкнул эту руку, был бы человеком, но ему приятно, отчего внутренний тракторок заводится и тарахтит от всего сердца.
- Юнги, - начинает он, как его кусают за палец. - Юнги - хен, старейшины соберут всех через два дня. А Сара сказала, чтобы вы перестали с любовными приветами.
Мин спрыгнул на пол и перевоплотился обратно.
- Хах, моя сестра как всегда, но теперь, пошли уже спать. Я за сегодня сделал две коробки одних и тех же лекарств..
- Это много?
- Очень, даже для меня..
Альфа потащил Пака до спальни, тот добровольно лег и уже привычно почувствовал теплое дыхание возле шеи.
Ночь прошла спокойно, а вот утро - никак нет.