Магия Гаити

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 18 778 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник

Зузу-мамбо полюбила ху...й.. нг... кхм.

Настройки
Весь обратный путь бантаны были непривычно немногословны. А кто-то и вообще молчал, как будто жизнь рухнула... Жопой на китайский бамбук. Седжин-сонбэ, к примеру. Не все, конечно, страдали от апопкалипсиса, но и молчание могло иметь оттенки. Хосок, Намджун и Юнги, например, нечитаемо молчали. Чимин тоже не говорил ни слова, но на его лице как будто само солнце сияло и на всех распространяло навязчивые лучики. И от этого удовлетворенного молчания большинству было некомфортно. Чонгуки был уверен: выбей он хёну хоть один зуб, всем бы стало значительно веселее. Ну разве что Чимину - не особо. Тэхён вообще не молчал - мычал под нос что-то мрачно заунывное. Депрессивный вариант винтер беар, как вариант. Сокджин тоже - охал, матерился и морщился, умащиваясь удобнее. Ну, и макне был бы не против подушечки... Сам Чонгук молчать не хотел, от пассивного сидения мутило. Чудно было бы с кем-нибудь подраться... для душевного равновесия, а рядом имелся один Ким Тэхён. Ну-уу... Чутка можно влупить и ему - заработал же, попка! Встретился взглядом и растянул пухлые губки в улыбке, вызывая тэхеновы нервные облизывания. Эк губы Тэтэ распухли. ...Постарался же кто-то. И лучше бы это был Чонгуки, иначе Чонгуки Тэхена не простит! — Вы не остался на второй день? — кривляясь, Гук от души двинул Тэ по плечу, реализуя запланированную месть. — Да ладно ты, кто ж знал, — поморщившись, буркнул тот и отвернулся к иллюминатору. Вау, терпит! Чует кошка, чье мясо... В чье мясо свой проперченный перчик совала! Гук покосился на остальных. Седжин сидел отдельно ото всех, мрачно размышляя о чём-то своем. Чимин нежно улыбался Шуге. Джин схватил руку Намджуна, сжал ладонь и не отпускал, гипнотизируя. Лицо Намджуна становилось все более загнанным, и он неловко пытался заговорить с сидящим напротив Хосоком. Тот вяло отмахнулся, даже не скалясь по привычке. — Хен, пожалуйста, не надо... Чувствую себя на все семьдесят, хромым постинсультным инвалидом. Я б поспал… Можно? Игривы были одни юнмины — и выглядели настоящей супружеской парочкой со стажем: Чим уложил туловище хену на колени и из положения полулежа застегивал пуговицы на рубашке Шуги. Которые до этого сам же и расстегнул. Юнги приглаживал растрепанные волосы любовника и, наклоняясь, гладил кончиком носа чиминово ухо. Ухо! Перед глазами мелькнула картинка с геде Нибо, вцепившимся в ушную раковину барона Криминэля, и, кадр за кадром, всплыло недавнее безрадостное прошлое. Чонгук вспомнил все. И его опять накрыло. — Ты должен взять за все ответственность, барон! — снова повернулся он к Тэ и больно ущипнул того за сосок. Заставив глухо охнуть. Ско-о-олько же ба-ааб!!! И как не стёрся, праздник анальный. ...Но почему так болела жопа, наш негибкий Тэтэ что, извернулся в процессе? — Я женюсь на тебе, если хочешь, как только закончится наш контракт, — Тэхён ненадолго отвернулся от иллюминатора и твердо посмотрел обесчещенному макне в лицо. — Не сейчас, но обязательно. — Я не об этом! — слышать решительные речи ТэТэ было, конечно, приятно, но претензия макне была не о макне. — А о чем? — Тэхён наморщил лоб. — Взгляни на сонбэ. — Тэхён послушно перевел взгляд на мрачного Седжина. — Как думаешь, почему его походка так изменилась? Рот Тэхена округлился колечком. — Не говори мне, что… — Вслух не скажу. Но ответственность будь добр разделить! Ты и Юнги-хен затравщики! — Он сам с нами поехал! — Вы пригласили нас. Ты же знаешь, как сонбэ нас опекают! — И что ты предлагаешь мне сделать? Оплатить его проктолога? Самолично зализать повреждения? Или купить волшебную мазь, возвращающую анальную девственность?! — Думай, попка. — Кы-то?.. Их разговор на повышенных тонах уже привлек внимание остальных. Тэхён скривил Чимину личико а-ля Ви-Белоснежка, изображая улыбку. Успокаивающе махнул кистью руки в сторону Мона. Макне же достались его высоко поднятые брови и губы в ниточку. Чонгук ухмыльнулся в ответ на это оскорбленное достоинство во плоти и залип в возвращенный Седжином телефон.

***

Как оказалось, практикующим анальный секс геем быть не так уж и весело, понял Чонгук. А уж геем, практикующим анальный секс без растяжки... Нижний глазик болел нестерпимо. Во избежание большего аналотравматизма пришлось на какое-то время перейти исключительно на жидкую и протертую пищу. Четверым. Исключая Намджуна, Хосока и Чимина - те с уебанским удовлетворением на рожах жрали обычное меню. Суки. Тэхён углядел во внеплановой диете возможность удачно похудеть, и этим успокаивал остальных - но задницам-то не втолкуешь, что они болеть не должны! Говорят, плохому танцору яйца мешают, но это только тому, у которого в прямой кишке нет фантомного члена. Когда этот фантомный в попке по самые яйца, не то что танцевать, эту самую попку оторвать себе хочется. У Чонгука первое время он ощущался даже при ходьбе! Да ёёё... И после особо острого рамёна так по утрам в туалете не дискомфортило! Только и спасался, что злорадством при виде аналогичного тэхенова походняка. Плохая новость: желание чесать Тэхёном пах многократно усилилось, и регламенту не поддавалось. Это как у бывшей девственницы: как только сбита целка - и ведет по-черному, и соски камешками царапают одежду, и при виде объекта из щелки подтекает... Вот и у Чонгука. И подтекало тоже! Знали б арми, что их секси-биас использует женские одноразовые прокладки, но иначе ведь пятна, и запах! Дрочка на перерывах не сильно спасала. Длинные безразмерные майки немного страховали от позора - Гуки не девчонка, у него симпатия визуально видна. Да и не у одного него, между нами, де... мальчиками. Свои парни, как говорится: увидел у бро холмик в штанах на фоне глаз с сердечками - по-братски проигнорь - и проигнорен будешь. В свою очередь. Это последняя эра бантан, отрешенно думал Чонгук. Выкрашусь, бладж, в пепельный цвет... Как поседевший от позора! Надо бы плюнуть на все, сорваться с катушек - и досмотреть гаитянский бон-вояж до конца. Терять уже нечего, да и Седжин вроде поверил, что все стерто. Хосок-хен опять улыбчивый натурал. Намджины ведут себя, будто ничего и не было, юнмины... Чимин, вон, полностью к Шуге переселился - и чихать на всех, кто их вечерами слышит, хотел. Пора, наконец, заняться вигуками и вставить все в свои места! Тэхён еще. "Давай посмотрим" да "давай посмотрим"! Отчего ж не посмотреть, может, и на мамбо с бабалавами поностальгировать потянет. Ибо секса у них с Тэхёном после Гаити больше не было. Каждый игрался сам с собой! Исправлять это нужно было срочно. Хотя бы до фрота или фингеринга - в конце концов, свечки в их неосвещенных местах уже сотворили все необходимые чудеса. И до логического продолжения дозрели оба.

***

— Та-ак… Что тут у нас… Чонгук воткнул флэшку в ноут и подозрительно покосился на сконфуженного Тэ. — Ты уже смотрел, что ли? Тот побагровел, избегая своего обычного наглого взгляда глаза в глаза. — Совсем немного. Гуки, это… — Ну, бли-ин! Решили же, что смотрим вместе! — Я должен был хоть понять, чего ожидать от этой ебаной хроники! А ты вживую видел до вселения Мамы и знал, что будет. Поэтому и я. Совсем… Пять минут. — Пять минут — это же добрая половина видео, Тэ! - и эдак ехидненько. - Ну и как впечатления, норм? — Ну… Как после жесткого западного порно. Но со мной, в качестве нижнего хварана! У меня, я видел, даже поклонники таланта образовались… Прямо на съемках. Судя по коллективной дрочке афрофанатов! - Тэхён артистично помассировал рукой лоб. - А если честно, Чонгуки… Я б в реале никогда не решился на такое. Банально жалко жопу! Орально - это да, но без смазки, рывками, с одной слюной!!!.. Тем более, ты еще выпил того перченого рома… — Я выпил, блядь, несколько глотков. Зато в моей заднице от чьего-то пламенного римминга пекло неделю! Уж молчу, как выл, когда срать подпирало! С твоей легкой руки свечки с мазями стали мне лучшими друзьями, малыш. — А как ты узнал про римминг? Ты ж видео еще не..! ... Гуки, да ты сам втихаря смотрел! — На фрагменте с глубоким языком был стоп-кадр, когда я на поляне телефон разблокировал. Так что да, римминг признаю, может, чего в ответ и сделал! ...Блин, Тэтэ. Чо мы грыземся, а еще и двух минут не посмотрели? Включай давай! — Сначала там неприятно, я не буду. — Начало мы на Гаити видели, как раз пару минут можем и промотать. ...Мне вот интересно, Тэ, они что, из-за рома в нас вселялись? — Да нет же! Ты свою фляжку выхлебал в одно рыло и не видел, как Хосоки-хен со жрецом петухам головы рубил! - привычно зачастил Тэхён. Он всегда начинал словесно ускоряться на неприятных ему темах. - Я сам толком не понял, что к чему и откуда петухи — тоже бухой был — а тут Хосоки-хен! Уже в соломенной шляпе и с трубкой… И трость еще! Рядом мамбо - омма Широту, и аджосси такой высокий... Весь в черном, как жнец! На корточки опустился и начал веве рисовать, ну чтоб вызвать... Как бы объяснить, чтоб ты понял. Это как пентаграмма для демона. Я теперь понимаю, что тот аджосси хунган был, и он пришел позвать для Широту баронов и геде! - Хунган... Это у гаитян такой колдун? - Угу, в вуду. Пока пил ром тот ужасный, смотрю - возле хунгана трупик белого петуха валяется! И кровя-я-я-яки кругом! А хунган, такой, уже черному голову рубить примерился, и Хо-хен этого беднягу за крылья придерживает. Скотина, помогать вписался! Наверное, прям там на свой нудл суп губу раскатал, потому что на вечеринке кормили плохо... Гринписа на него нет! - Он там ...Вдруг танцы затанцевал, что ли? - Не совсем! Сначала ходил как старикашка, стонал и суставами скрипел. Потом куриной крови хлебанул... И стал поживее, только странный! А за ним и Юнги с ума сошел: ему черную курицу в клетке принесли, а он в нее, такой, зажигалкой тычет: «Пультоурынэ!» Я потом вспомнил: барон Криминэль любит, если курицы визжат. Когда он жжет их заживо! Если подумать, Гуки, кто в кого вселился - старичка папу Легбу и садиста барона Криминэля я опознал. Чимини стоял с Юнги рядом, тоже пьяный в сопли, с куриц уматывался… Вот кто был он, я так и не понял. - В него вселился какой-то геде Нибо. Видел бы ты, как он под столом того Криминэля криминэлил! - Да не может быть! Геде Нибо считается на Гаити первотрупом, а Криминэль - это первоубийца... Геде Нибо - и на Криминэле? Не наоборот? - Я лично наблюдал корешок Чимини в... Прямо у Юнги-хена там! Ладно, проехали. Дальше там что с курицами было? - Так вот. Я хоть одну бедную курицу спасти хотел, а Шуга как оттолкнет меня! Ну, и навернулся я прямо в чоа, круг, его Хосок-хен мелом на земле нарисовал… А дальше не помню ничего. Утром, вот, проснулся. Голый и с разодраной жопой. - Ладно, уже что-то смутно понимаю. Но ты мне лучше письменно опиши, я мало что из этого бреда запомнил. Башка от этих геде уже лопается! Аджосси-хунган, жрецы и токкэби! Вампир Хоби-хен, курицы и бароны... И Ким Тэхен - защитник пернатых. Брррр! - Уууу, Гуки! Блядь, да что проще: сначала хунган вызвал папу Легбу, а потом папа Легба - всех остальных. В меня Суббота вселился случайно, я ж на веве барона упал! Веве - это типа его знак, я тебе говорил. - И он что, вселяется... В таких, как мы? - Он вселяется в натуралов. Вроде бы. Всегда вселялся! Но вот... В этот раз ему походу с телом не повезло. Хоть я читал, что им все равно, было б тело молодое, спортивное, подходящей выносливости... Но насчет Чимина ты меня удивил! Вроде жертва, жертва... Но какая активная! - Отомстил геде тому Криминэлю за смерть, наверное. Убийца совсем не против был, лично видел! Да что, Тэ, мы можем знать о них, кроме написанного в интернете? Ты б еще википедию почитал! - Мы все еще можем это сделать. Прямо сейчас... - Тэхёни, включай видос, я понял, что ты просто тянешь время. Хочу, наконец, понять - какого хрена там произошло. — Ммм... тогда салфетки сразу возьму, ок? - ...? — Влажные. Увидишь, нам пригодятся. Юнмины, гостиная … — Опять малые затихли, хен~и. Но чувствую: ор в любую минуту сменится стонами. Между ними такое напряжение все это время было, пора давно разрулить. - Мы все-таки их хены, Чимина... Неужели услышим охи-вздохи и не должны сделать замечания? Хоть формально. Блядь, мы же живые и не глухие… — Ах-ха, думаешь, они нас никогда не слышат? Заткнись и поцелуй меня, пока Намджун и Джин вышли в кухню за соком с чипсами… Намджины, кухня … — Опять выжидать пять минут, что ли? Какая деликатность! Взять с полки чипсы — одна минута, Джини! — Давай, я тебе их на блюде красиво разложить помогу. Знаешь, Джуна... а тогда было неплохо, вот серьезно. Может, как-нибудь попробуем поменяться местами? Когда снова захотим повторить. Как думаешь?.. Изо всех сил постараюсь, чтоб тебе понравилось. Обещаю быть очень нежным! — Айгу, как же быстро эти пять минут истекли! - дрожащей рукой разбрасывая чипсы по блюду. - Я эту посудину возьму, а ты стаканы… Пошли?.. … — Сейчас, минут десять — и опять застонут, забьемся на спор? И чур, Чимина, спорить не на жопу! Второй день достаешь, мазафака. ...О, гнасиё, Седжин-сонбэ!!! Как Ваши дела?!!! — Чего орешь, Юнги-ши? Анализы отрицательные, повезло вам. Хотя я беспокоился только за Тэхена, Чонгука и Хосока. - Седжин возвышается над присутствующими, снова деловит и непробиваемо серьезен. - Я вам копии анализов принес, а Хосоку по пути уже показал. Он сегодня меня в подземном гараже встретил, хотел, если что, узнать без посторонних. Вы оказались божественно везучими, пацаны, но как просмотрите копии - уничтожьте. Ибо Дииспатч не дремлет, хы-хы. ...Гнасиё, парни. Да, с хорошими новостями. Все у вас отлично после ваших каникул. А?.. Ну да, есть что отпраздновать, согласен, но вы, сами, сами... Чипсики-сок?.. Не-не, спасибо. А где Тэхен и Чонгук?.. — А… Тэ и Гуки уже спать ушли!!! Перетренировались сегодня!! — Надо же, ты тоже их своими воплями не разбудил, Чимина. Ну, если спят. Завтра им скажете, что могут не волноваться. Пойду... А в это время, даже не отвлекаясь на предупредительные вопли юнминов, Тэ и Гук отправлялись в пеший эротический тур... Но тур добровольный. Раз за разом, салфетки оказались как нельзя кстати. Это было неописуемо, то, что они творили друг с другом на той поляне. Тэхён круглыми глазами изучал видеозапись, и его руки сами собой тянулись к голове Чонгука. Чтоб опустить того лицом на своего вздыбленного страдальца. — Не знал, что ты так можешь… Какой у меня… горячий парень, — жарко шептал он Чонгуку, обжигая дыханием. — Руку… Нет, не убирай ее, дааа… Возьми его всей ладонью, пожалуйста, и сожми… вперед-назад, и пальцами по головке... А я достану из штанишек твой… И погнали… — Мы же так не досмотрим никогда! — ворчал Чонгук для порядка и послушно двигал рукой по возбужденно торчащему члену Тэхена. — Поцелуй меня… Нет, не так нежно. - взволнованная болтовня Тэхена становилась привычной и даже возбуждала. - Вот как Суббота сейчас Бриджит засосал… Языком. Ох. Ввинтись… Как ты в попку… От слова попка Чонгук хрипел и пульсировал под наглыми пальцами — и даже сам лез куда ни попадя, заставляя Тэхена вскрикивать от неожиданности. — Не-ет, ты ротиком, ручки прочь… Кто-то же против анального секса, или я что-то путаю? — Тэхена-а-а-а… — Что-о-о?.. — Дай… Пожалуйста… — Я тебе честное слово давал! Не нарушу. — Хочу… Очень… Я постараюсь ласково… Ты был такой мягкий. Подо мной… — А какой подо мной ты был сладенький… Встанет на раз, как я вспомню твою приподнятую… И как я просовываю в неё… — Не могу терпеть! Блядь, ну что же ты за сука! — и Гук валил Тэхена на кровать в позиции валетом, заглатывая и ввинчиваясь пальцами.

***

После Саудовской Аравии двое самых младшеньких, пошептавшись, наконец, принесли в гостиную ноутбук с записью на паузе. Развалившиеся на диване юнмины томно ласкали друг друга взглядами, Хосок, посасывая порезанный палец, что-то писал, Джин возложил длинные ноги на Джуна и задумчиво набрасывал на листике рецепт нового блюда. — Вы тут, если интересно, посмотрите… А мы, это… Пойдем, да?.. — и макнешки свалили в Гукову спальню, щелкнув дверным замочком. — А что это? — Хосок первым протянул руку к ноутбуку. ...Джин, багровея, наблюдал на экране ноутбука свои сосалова с лидером. — У тебя прям опыт целования мужиков! Где ты так научился? — Это был не я! — гневные ямочки Намджуна больше не казались милашными. — Этот блядский Ла Круа… Хорошо хоть, Семетиером ты был! Иначе первое, что бы я сделал — побежал бы к венерологу сам, не доверяя сонбэ! — Очень рад, что ты так в меня веришь, но все равно хочу трахнуть оператора! Нас снимали в такой момент! Не так я планировал дефлорацию своей красивой… — Для головомойки есть кандидаты, два штуки, тебе один, мне второй! Хотя они и так ебаны, уже и не обидно. ...Но Тэхён — хааа! — гигант — столько отодрать! За одно это ему можно многое простить, из одного уважения к личному рекорду. - Я фотогеничен, ты как считаешь, Юни-я? - Да вас обоих порностудии с руками оторвут. Руки бы оторвать той суке, что это снимала! - Джуна, а ну верни-ка чуть назад... Бля. А сонбэ-то, сонбэ-э-э... В три ствола... Ох, ребята, теперь я уверен, что видел всё! - Как-то мне нехорошо, что это видели не одни мы. Никого, кстати, не смущает коллективный просмотр подобного? - Предлагаю разрезать это на личные фрагменты или во время следующих просмотров чужие фокусы прокручивать! - А чего смущаться, Хосока? Если не мы ебем, то нас. О стеснении и корейском консерватизме заикаться поздновато. Хотя лидер дело предлагает. Надо разделить эту бурную ночку на личные фрагменты. — Вот чего не понимаю, — молчавший ранее Юнги задумчиво прикусил губу. — Я читал, что папа Легба старик. Но Хосок… — Чего тебе Хосок?.. Знал бы ты, как потом дрожали ноги и ломила поясница! — Везде в источниках о вселении лоа пишут: если вселяется папа Легба, человек еле таскает ноги! Или вообще упадет и дрыхнет. — Так он же в Хосока попал, — ржавой пилой заскрежетал Сокджин. — Ему бы тебя, Юнги, и все пошло бы по сценарию! — И я о том, что не стоит верить всему, чему пишут в этих… Открытых интернет-источниках! — Намджун покосился на досадливую физию Хосока и на игривое подмигивание Сокджина не ответил. С некоторых пор лидер хёна… Побаивался. — Все получилось так, как надо, и по-другому планировать нефиг! — испуганный Чимин обнял Шугу за плечи. — Пусть этот Легба скажет спасибо за возвращенную на ночь молодость! Видео скопировали и разобрали по комнатам... Гордиться тем, что невольно стали актерами, было глупо... Так, чтоб урок извлечь. А кто и для личного релакса, и никого это больше не касалось. Жизнь налаживалась, и любой опыт теперь только приветствовался. В разумных пределах. Ви и Чонгук с Широту общались еще не раз, но даже на горячее приглашение посетить Гаити второго ноября, на День Мертвых, не поддались, ссылаясь на насыщенное расписание. Каникулы, мол, прошли! Оставалась надежда, что Широту действительно не делала с видео копий, но надежда эта была откровенно слабая. Хотелось верить в солидарность арми с биасами и в то, что шиппер бантану друг, товарищ и бро... Не вдохновлял такой наив, конечно. Девочка, впрочем, никак не давала понять, что держит их за яйца. Всегда желала им хорошего настроения и отключалась первой. Нот тудей, видимо. Невермайнд.* Пока что.

***

- Доуби, Линто, Лорай, Нибо, Ти, Малис, Уссу... Эй, Тэ! Знаешь, прекращай уже называть Шугу-хёна просто Шугой или Юнги-я, иногда говоришь. - И?.. - Меня это раздражает. - Шуга... Хён сам мне разрешил. - А Чонгуки тебе запрещает. - Хм. Ладно. К чему ты сейчас банду геде вспомнил? - Надо же мне свой микстейп... Хоть когда-нибудь! Тема прикольная, может, что и слепится... — ...О! Придумал! Лицо Ви засияло. Когда на мордочке Тэхена так сияла идея-фикс, Гук начинал его опасаться. ...Хотя чего теперь ссать кипяточком, уже и нечего, в общем-то. С недавних пор - никому из бантан сонёндан. — И о чем ты, мой горький? — Гуку нравилось опускать Тэхена, пусть и с небес на землю. Анально он мог опускать его теперь только в воображении и на заюзанном видео, в реале Тэхён оставался все тем же серлом... А Гук - с надеждой и светлой верой в будущее. — Снова ты со своими... — Пожалуйста, Тэ, выйди из мира своих фантазий, там ужасно! Воспользуйся сам своим советом. Тэхён опять улыбнулся фирменной улыбкой и отмахнулся от подъеба. - А что еще писать, когда мне напрямую предлагают подрочить перед сном на твои фотки, Чонгука? Той девчонке абсолютно незачем знать, как я лечу свой стоматит. — Да-а? — Гук ответно пошленько залыбился, обнажив кроличьи зубки. Разговор выруливал в привычное вечернее русло. - Тогда, Тэхена... Это самое... Не хочешь упасть на мой веве? А чем был тот стоматит - причиной или следствием... Уже неважно, не так ли? *Nevermind - помимо связи этого слова с Шугой и Чимином, это буквально означает "не берите в голову". Если кто не знает.
47 Нравится 22 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)