Нимфоман

NC-21
Заморожен
139
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 43 757 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
139 Нравится 127 Отзывы 40 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
- Ты уверен, что хочешь поехать? - Виктор доставал из шкафа тёплые вещи и складывал их в небольшую походную сумку. Юри на его вопрос лишь утвердительно кивнул, помогая собраться. - В любом случае я смогу уехать только через три - четыре дня, скажи если передумаешь. - Ты увидел мою импровизированную семью - я хочу увидеть твою. Очень хочу понравиться твоему дедушке. Интересно, вы с ним похожи или всё таки нет. - Похожи немного, чертами лица, голосом немного, нос у меня прям как у него, но я альбинос, по этому вся картина портится. Юри фыркнул и полностью повернулся к мужчине, наблюдая за тем, как тот заканчивает со сбором вещей. - Как по мне ты очень красивый, так что не портит, скорее делает различными. Как вообще так получилось, что ты такой светлый во всех пониманиях. - Ну, это из курса биологии десятого класса. В общем то у моего папы в геноме был набор из одного рецессивного и одного доминантного гена и у отца так же. При совмещении их генов в пару объединились все рецессивные и это дало альбинизм. Да, примерно так. На самом деле всё это намного сложнее, но когда я учился в школе и учитель на моём примере объяснял нам как решать задачки - он сказал примерно так. - Кажется мне всё таки нужно получить образование хоть какое-то. Чувствую себя глупым из-за того, что сам не знал этого. - парень присел на кровать рядом с сумкой, которую Виктор только что застегнул, и теперь смог установить с ним зрительный контакт. - Получишь - если захочешь. Я оплачу обучение. Главное направление выбери, и не говори, что будешь учить детей танцам, ты слишком умён, чтобы работать в этой индустрии. - мужчина улыбнулся и погладил Юри по голове. - Я тебе тогда сказал, что хочу стать учителем танцев, потому что не думал о том, кем хочу быть. - парень тыкнул альфу в живот пальцем. - А сейчас подумал? Боже, почему при этом разговоре мне кажется, что я нахожусь в отношениях с ребёнком. - Потому что ты старик. - пошутил Юри, обнимая Виктора за шею и утягивая на кровать, падая на неё сам. Виктор засмеялся, сделал упор на руки, чтобы не упасть на парня. Юри провёл ладонью по щеке жениха, склоняя голову на бок. - Самый красивый старик. - он провёл языком по приоткрытым губам, смотря в глаза Виктора. - Поцелуешь меня? Мужчина улыбнулся и опустился сбоку от Юри, обнимая его за талию. - А ты перестанешь называть меня старым? Юри закатил глаза и сам подался вперёд, мягко касаясь своими губами губ мужчины. Виктор улыбнулся и так же мягко ответил на поцелуй, стараясь сохранить его таким же целомудренным. Юри надавил ему на плечо и мужчина лёг на спину, сразу почувствовав вес парня на своих бёдрах. - Ну и куда это ты забрался, милый? Юри шикнул на него, углубляя поцелуй и начиная слегка ёрзать бёдрами. Он разомкнул зубы, впуская язык мужчины в рот. Виктор положил обе ладони на его талию, второй спускаясь к бедру, слегка сжимая мягкую ляжку. Он вдруг заметил, что парень слегка набрал вес от жизни с ним, от этого в душе щемило какой то тёплой нежностью. Он слегка приподнял кисть и снова опустил на кожу, не прикрытую простыми домашними шортами, начал слегка массировать её пальцами, гладить, как будто впервые касался. - Так мнёшь, как будто я какая то мягкая игрушка. - Юри улыбнулся, целуя Виктора в шею. - Меня радует, что ты хорошо кушаешь, раньше ты был слишком худым, теперь моя душа спокойна. - Я что толстый? - наигранно грустно спросил парень, но по голосу было слышно, что он улыбается. - Нет, ты мягкий. Я ловлю от этого какое то маниакальное удовольствие. - Хороший капитан не боится волн. - засмеялся Юри и укусил мужчину за шею, сразу целуя. - Да ты не толстый, успокойся. - Виктор переместился руку с ляжки на ягодицу парня, слегка поглаживая. - Конечно не толстый, пока что. - снова усмехнулся парень. Виктор оторвал руку от ягодицы, после чего слабо шлёпнул по ней. - Эй. Я ведь тоже могу шлёпнуть. - Юри поцеловал кадык, слегка прикусывая его. - Это наказание. Будешь говорить, что ты толстый - буду тебя шлёпать, или щекотать. Юри не стал отвечать, продолжая покрывать поцелуями шею мужчины и слегка ёрзать на нём. Его ладони легли на торс Виктора, спустились ниже, до линии спортивных домашних штанов, Виктор улыбнулся, слегка обнажая клыки. Ладони парня скользнули вверх, задирая футболку, прошлись по прессу, косым мышцами, грудной клетке и до рук, вынуждая Виктора поднять их вверх. Юри стянул с него футболку, поднимаясь и теперь уже точно сидя на бёдрах мужчины. - Ты очень красивый. - на выдохе сказал парень. Взгляд был мутноватым, но Виктор видел, что он контролирует себя по большому счету. - И твой запах сводит меня с ума. - И чем же я пахну, Юри? - Виктор провёл ладонью от груди парня и вниз, до паха. - Как свобода. Еловый лес, подсолнуховые поля, солнце и море. Мужчина хмыкнул, поглаживая член парня через два слоя ткани. Юри закусил губу, двигаясь в такт движений руки. - А ты пахнешь как дом. Горячий чай, выпечка, и шоколад. Я хочу утонуть в этом запах, он всегда меняется. Юри откинул голову назад, начиная тяжело дышать. - Хочу тебя. - тихо сказал он. - Уверен? У меня нет под рукой презервативов. - А мы ими хоть раз пользовались? - парень посмотрел в глаза мужчины. Его щёки покраснел от смущения, но взгляд говорил гораздо красноречивее. Хотел. сильно. Виктор убрал руку с паха парня, начиная снимать с него футболку. Положил ладонь на его шею, нежно провёл пальцами по груди до живота, слегка сжал бедренные косички, так мило выступающие, снова повёл ладонь выше, вырисовывая невидимые узоры. Он поменял их местами, теперь уже сам нависая над парнем, начал медленно покрывать поцелуями шею. - Давай не сегодня. Как ты и сказал, я уже староват, мне бы сначала позавтракать, потом съездить по делам, выгулять Моккочина. - сказал Виктор, после слов последовал слабый укус за мочку уха и быстрое поднятие с кровати. Юри обречённо выдохнул и кинул в удаляющегося жениха своей футболкой, та прилетела в спину и упала куда-то на пол. - За такой облом завтрак с тебя. - крикнул парень удаляющемуся Виктору, после чего услышал незамедлительный ответ - В таком случае у нас на завтрак яичница со скорлупой и слегка подгоревшие тосты. Готовить я умею только мясо и салаты на новый год. Собирай тёплые вещи, в деревне холоднее, чем в городе. *** Машина еле проходила сквозь сугробы по еле-заметной дороге. За 100 с лишним километров к югу от Москвы, ехать два с половиной часа, а если учесть сугробы, то можно и все три провозиться. Юри спал, на переднем сиденье, слегка откинув спинку и включим музыку в наушниках. Первый час парень ещё пытался не уснуть и поддерживать какой никакой разговор с Виктором, но когда пошёл уже второй час - начал вырубаться. Виктор же в свою очередь тихо матерился на качество дороги, на то что власти совсем не занимаются расчисткой улиц и на то, что нужно бы написать куда следует, но быстро вспоминал, что никуда он написать не мог, всё таки он не депутат и даже не гос служащий и что по хорошему просто взять бы лопату, выйти и расчистить дорогу, чтоб машине было легче пройти. Собственно, спустя десять минут борьбы машины и замёрзшей, скучковавшейся воды - он не выдержал: вышел из машины, достал из багажника лопату и пошёл расчищать колёсам путь. Можно было бы просто загнать машину на обочину и дойти пешком до дома дедушки, оставалось метров двести, но по причинам из разряда "я хочу доехать, а не пешком дойти" он всё же решил сделать доброе дело для таких же как он и расчистить путь. - Нужно будет продать эту машину и купить ебучий джип. Почему блять как только ты уезжаешь от столицы на пару километров и дорога превращается в американские горки, занесённые сугробами? Ни за что не поверю, что это сделано специально для того, чтобы москвичи из города блять не выезжали, а провинциалы не въезжали. Жлобы блять и воры. - ругался Виктор, работая лопатой и медленно расчищая дорогу до дома дедушки. Разогнул спину мужчина лишь когда смог разглядеть среди протоптанных тропинок небольшой домик. Деревянный, но с прошлого лета облицованный кирпичём. Виктор лично горбатился и клал кирпичи, заручившись поддержкой Жоры. Дедушку мужчина любил и когда тот пожаловался, что во время метелей или просто сильного ветра весь дом продувает - не смог оставить всё как есть. Предлагал переехать в Москву, но дед упёрся, мол вот, этот дом он получил от государства ещё при Хрущёве и что сам он здесь со своим покойным мужем всё строил, и что сын его тут родился и никуда он от сюда не уедет. Виктор уже давно знает, что дедушку переспорить невозможно, пытался и муж, и сын и он сам, все как один получали подзатыльник и делали то, что велено, так что когда проблема встала ребром - на компромисс пошёл внук. По итогу они с Жорой сорвали спины, но стены и крышу переделали. Закончив с разглядыванием родных мест Виктор выгнул спину назад, слегка попрыгал, чтоб размяться, и пошёл обратно к машине, кинув лопату во двор к деду. Потом сложит обратно. Юри всё так же мирно спал в машине, но когда Виктор залез обратно - проснулся от холодного воздуха. Парень достал наушники со все ещё играющей музыкой, потянулся на сколько позволял салон автомобиля и оглядел пространство в котором он оказался. Синие ели, между которыми изредка прослеживается голые деревья с заснеженными ветвями, несколько домиков, стоящих на почтительном расстоянии друг от друга, сугробы и тишина. - Я что, в России? - с улыбкой спросил парень. - В её душе. Ты думаешь почему почти все русские ходят, смотря в пол? Потому что посмотрев на такое величие вокруг - начинает просыпаться желание собрать войска и захватить Польшу. - попытался пошутить Виктор, но из-за общей его хмурости в этот момент прозвучало это как настоящая угроза, по этому он уточнил. - Я шучу если что. - Да я уж понял. Читал учебники по истории. Мы приехали? - Да, сейчас погоню машину и можно будет идти знакомиться, но если ты передумал - я всегда могу отвезти тебя домой. - Виктор улыбнулся и, достав шапку из бардачка, натянул её на голову Юри. - Не съест меня твой дедушка, перестань. Виктор издал звук, подходящий на тихий смех и нажал на педаль газа, машина тронулась и, проехав наконец несчастные двести метров, остановилась на обочине у дома. Мужчина вышел из машины и обогнув её, открыл дверь Юри. Тот выскользнул с нагретого места и с огромным удовольствием для себя потянулся. Появилось желание упасть в сугроб, но на улице и без того было слишком прохладно. Виктор, пока Юри разминал кости, успел вытащить сумку с вещами из богажника и дойти до двери дома. Вдохнув знакомый запах, он постучал в дверь и постарался улыбнуться так, чтобы дедушка не заметил, что его внук успел крайне заебаться, пока ехал сюда. Послышался собачий лай и тяжёлые шаги, дверь открылась и появилось знакомое лицо в морщинках. - Привет, дедушка. - поздоровался Виктор, сразу обнимая дедушку. - Витя, ты что ли? Где твоя шапка, совсем с ума сошёл? Холодина какая, а он без шапки. - начал ворчать дедушка. Впрочем, он сразу улыбнулся и обнял внука. - Исенмесез, дорогой, заходи скорей, замёрзнешь. - Дедушка, я не один. Юри, услышав, что про него говорят, подошёл к Виктору. Улыбка получилась сама собой и вышла слегка зажатой. - Здравствуйте. Дедушка рукой пододвинул внука и посмотрел на мальчика, что сейчас стоял перед ним. - Ой ты Господи. Какой скромный, он мне нравится, Вить. Заходите, дети, знакомиться будем. И ушёл вглубь дома, в котором слабо горел свет. Виктор придержал дверь, пропуская смущающегося парня вперёд и зашёл следом, закрывая дверь на ключ. Два оборота, как сам дедушка и делал. В доме было жарко, стены из светлых досок, справа от входа небольшая гардеробная, перед дверью небольшая перегородка, старый, но хороший диван, телевизор, на окне рядом с ним - радио, справа в самой большой комнате - шторка, за ней дедушкина кровать, кухня и столовая были в пристрое, вход в который был справа от входа в дом, там же, если пройти через кухню, гостевая комната. Внутри дом казался больше, чем снаружи, внутри всегда пахло выпечкой, крепким чаем или кофе из турки. Виктор помог Юри снять и повесить его куртку, разделся сам, обувь по привычке унёс на батарею в гардеробной. Дедушка был на кухне, доставал из холодильника блинчики и ставил чайник на плиту. Виктор взял Юри за руку и повёл на кухню. Знакомиться. - Ну дети, рассказывайте. - Дедушка, это Юри - мой жених. Юри, это Сергей Степанович - мой дедушка. Извиняюсь что так коротко, я просто очень устал ехать. - представил всех Виктор. Его самого вся эта ситуация слегка смущала, он всё таки впервые знакомил кого то со своей семьёй. Жора не в счёт, этого дурака, как называет его иногда Виктор, дедушка знает ещё с тех времен, когда они с Виктором были детьми, с палками вместо оружия и крапивой вместо врага. Единственным, кого эта ситуация ничуть не смущала, был дедушка, он закончил свои дела и наконец повернулся к внуку, посмотрел на Юри, улыбнулся и сел за стол, жестом приглашая обоих сделать то же самое. - Жених? Это хорошо. Я уж думал не доживу до того дня, когда мой балбес остепенится. Ну, расскажи о себе. Юри было открыл рот, но замялся и опустил голову вниз. А что говорить то? Дедушка на это только улыбнулся сильнее. - Скромняга какой. Вить, ты где его в своей Москве нашёл то? Таких скромных сейчас днём с огнём не сыщешь. - чайник закипел, так что дедушка встал и налил три кружки чая, подвинул на середину разогретые блинчики и снова сел напротив притихших. - Чего затихли? Юра, да? Ты меня не бойся, я не кусаюсь. Расскажи что нибудь, сколько тебе лет, как познакомились, ты откуда будешь? Из Казахстана наверное. Виктор хотел ответить за парня, но дедушка взглядом дал понять, что говорят не с ним, и мужчина притих, взял блинчик, и начал кушать, делать то было нечего больше, да и от еды, что дедушка готовит, отказаться невозможно, уж очень вкусно. - Ну, мне двадцать лет, я из Японии. Познакомились мы не совсем романтично, он помогал мне справиться с некоторыми проблемами в жизни. - Двадцать? Какой молоденький. Студент наверное ещё. - Я пока что никуда не поступил, думаю ещё. - Юри слегка расслабился, пододвинул к себе чашку с чаем, отпил немного, было горечевато и слишком крепко, но было в этом чае своё очарование. - Вот и правильно, сейчас время другое пошло, нужно подумать прежде чем выбрать кем всю жизнь быть. В моей молодости неважно было, главное школу кое как окончить и работать идти. У меня вон, восемь классов образования и по специальности я зоотехник, а всю жизнь проработал в библиотеке. Так, о чём это я? А точно, в общем правильно делаешь, что думаешь. На душе у Юри от этих слов немного потеплело. Слово за слово, начали говорить обо всем, больше конечно обсуждали всякую несущественность, знакомились, узнавали друг о друге, Виктор рассказывал немного о своём "житие", после чего решил, что в разговор лучше не вмешиваться и прост наблюдал, местами краснел, особенно в моменты, когда дедушка рассказывал истории из детства мужчины. Юри смеялся, рассказывал забавные случаи о нём в ответ. В какой то момент Виктор решил, что скоро он не выдержит и сгорит от стыда, так что решил заняться полезным делом и, выйдя на улицу, взял лопату, которую так и не убрал багажник, и пошёл расчищать двор у дедушки, убрал снег с дороги до бани, откопал большие качели из сугроба, подмёл тропинку до курятник, раскопал нормальное парковочное место и ушёл колоть дрова. Если омеги начали беседу о всяком разном - лучше не лезть и просто занять себя чем нибудь. В конечном итоге и стыдно не будет, и полезное дело сделает. Ближе к ночи прежнего смущения уже не осталось, дедушка нашёл какие то мультики по телевизору, Юри устроился рядом с ним на диване, Виктор вышел во двор посмотреть на свои труды, заодно и покурить. Спрятался за баню, чтобы дедушка не заметил, достал пачку, в которой осталось три сигареты и зажигалка, выудил нужное. По ветру понеслась рваная полоса дыма, мужчина сделал первую затяжку и посмотрел в небо. Если долго не выдыхать дым, а сразу после выдоха сделать ещё затяжну, не делая передышек на кислород, и так несколько раз, то голова начинает слегка кружиться и лёгкое давление в висках. Такое состояние выбивает все мысли из головы, делая всё каким то слишком воздушным, не чётким. Виктор старался так не делать, но сейчас почему то очень захотелось. Слишком много переживаний в голове, слишком многое сегодня произошло. Каждый раз, когда он возвращался в деревню к дедушке, на него налетали воспоминания о времени, когда он был моложе, воспоминания чуть ли не пятнадцати-двадцати летней давности. Как они с папой сидели на качелях, пока дедушка заставлял сына работать на огороде, как он объедал кусты клубники и смородины, как бежал в дом, учуяв из него запах выпечки. Тогда всё было по другому, тогда он был по детски счастлив. Потом, когда он более менее подрос, когда исполнилось семнадцать - всё как то резко поменялось, умер папа, отец стал закрытым и через чур серьёзным, почти перестал общаться с дедушкой, а отношения с сыном стал выстраивать по модели "начальник-подчинённый". Позже они и вовсе разругались из-за прихоти Виктора пойти учиться в другом направлении, дедушка, вступившийся за внука, тоже оказался крайним, сын перестал с ним видеться вовсе. Да, всё поменялось слишком сильно. - Каждая счастливая семья похожа друг на друга, каждая несчастная - несчастна по своему. - тихо произнёс Виктор. Он сделал особенно глубокую затяжку и стряхнул пепел, выпуская дым лишь через пару секунд. - И как я с отцом мириться буду? - этот вопрос действительно мучал, они не разговаривали десять лет. По первой Виктор надеялся, что отец отойдёт от мысли, что сын его ослушался и пойдёт на встречу попыткам Виктора помириться, но на каждый звонок мужчина получал либо долгие гудки без ответа, либо официальный стиль речи, как будто говорит со своим деловым партнёром, и каждый такой разговор оканчивался обоюдным криком в трубку и сбросом. Виктор тихо посмеялся и сделал ещё одну затяжку, произнося на выдохе описание всей ситуации в одном слове - Пиздец. Сигарета истлела, ветер унёс запах табака, остался только горьковатый привкус на корне языка и ужасный запах, осевший на шарфе. Мысли ушли вместе с дымом. Возможно Виктору стоило бросить курить как раз таки, чтобы не думать. Он кинул окурок в снег, прикопал его сверху, а потом просто уставился в забор, разделяющий этот участок и участок соседа. Мыслей не было, разве что одна о том, что он замёрзнет, сидя жопой на сугробе, но вставать было так лень, как будто все силы были потрачены на ту тяжесть, о которой он думал. Просидев так добрые тридцать минут мужчина всё же встал, стряхнул снег с брюк, и побрёл по им же расчищенной тропинке к дому. *** - Вить, ну вот куда я от своего хозяйства уеду? У меня тут курочки, пёс, рыбки, на кого я их оставлю то? - Дедушка, это всего то на недельку, у тебя же здесь столько соседей, наверняка с кем нибудь да дружишь, давай просто попросим кого нибудь приглядеть за твоими животными и всё. - Да кто ж согласится, свои у всех хозяйства. - Я заплачу тому, кто согласится. Юри уже час наблюдал за их словесной перепалкой. Виктор пытался вытащить дедушку на свадьбу в город, дедушка отпирался и ворчал. Парень обоих понимал в равной степени, но встревать в их разговор побаивался, выглядело и напоминало это скорее бой двух титанов, нежели разговор двух родственников. Виктор тяжело выдохнул и молча стал выслушивать доводы дедушки о том, почему тот не хотел выезжать из родной деревни даже на такое знаменательное событие, как свадьба любимого внука. Выдохнул и пошёл ва-банк - Новый курятник, как ты и хотел, с инфрокрасным подогревом, специальным отсеком для цыплят и прочее, которое я сказал, что не буду делать потому что муторно. На таких условиях поедешь? Дедушка хмуро посмотрел на своего внука, который сделал уж слишком серьёзное лицо. Вздохнул и продолжил буравить его ещё минуту. Юри узрел затишье. - Вить, вот тебе прям очень нужно старого дряблого медведя из его берлоги вытаскивать, да? - Ну а кто кроме тебя? У меня ведь больше близких особо нет, ты да Жора. Мы ведь там не больно праздник закатывать будем, посидим у нас дома, покушаем, пообщаемся. Дедушка сжал губы, посмотрел вниз на носки своих ботинок. Юри подошел ближе к нему и приобнял за плечи, чтобы приободрить, но неожиданно для него старичок выпрямился и махнул рукой на внука. - Хрен с тобой, Вить. Весь в отца пошел, упрямый как осел и прешь как немецкие танки в сорок втором. схожу к соседу, попрошу его приглядеть. Тут сиди. - и вышел из дома, накинув старый тулуп на плечи. Юри посмотрел ему вслед несколько секунд, перевёл взгляд на Виктора. - С твоей стороны и правда больше никого не будет? - сменил тему, садясь рядом с мужчиной за старенький диванчик. Виктор хмыкнул, посмотрел в потолок, потом в глаза Юри. - Правда. Друзей у меня особо нет, только Жора. - А отец? Ты говорил, что он у тебя есть. Виктор полошил голову на плечо парню, думая как правильно ответить. Он задумывался над этим раньше. Вроде как они в ссоре, а тут такой шанс помириться, можно было позвонить, узнать как дела, постараться не говорить на больные темы, избежать конфликта, сказать что он женится. Вот только Виктор своего отца хорошо знал, и себя тоже, не ссориться по телефону у них не выходило, как бы он не старался. Отец знал, как его разозлить, а Виктор знал, как разозлить отца. Можно было написать смс, но не известно, прочтет ли её отец, он вообще не особо любил такой способ общения. Был вариант вообще его не приглашать и поставить в известность уже по факту самой свадьбы, но велик шанс, что старик обидится на сына ещё сильнее. Единственный выход - это купить любимый виски отца и заявиться к нему на разговор лично, но тут проблема в том, что Виктор живёт в Москве, а отец его тоже в столице, но уже в культурной, в Питере. Если поехать туда на "Сапсане", то за два дня управиться можно, главное на развод мостов не попасть, чтоб не застрять в городе на время, которого в нынешних обстоятельствах у Вити не так много. - Всё сложно. - Думаю, что даже если это и так, то возможность всё сделать гораздо проще сейчас у вас имеется. Позови его, а я постараюсь ему понравиться. Виктор тихо засмеялся. - Моему отцу сложно понравиться. Юри улыбнулся, погладил мужчину по щеке и лёг на его колени. - Твой дедушка сказал, что ты пошёл в него, значит это будет не так сложно, приготовлю ему вкусную еду, сделаю чай, поддержу разговор. Тебе этого хватило. В дом зашёл дедушка, снимая с себя заснеженный тулуп. - Сейчас переоденусь, возьму с собой костюм и поедем. Вымогатель ты Витя, бог тебя накажет за то, что вытащил меня из дома. - и ушёл другую комнату. - Накажет. - Виктор погладил Юри по волосам, прикрывая на пару секунд глаза. Нужно съездить к отцу.
Примечания:
139 Нравится 127 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (7)