***
Аллен зашёл в кухню и включил чайник, а затем сел за стол в ожидании и достал телефон. Он не придавал разговору с Кроссом особого значения, но мысли начали лезть в голову сами собой. К тому же… «Чем теперь это всё закончится? Кросс не выглядит злым или хотя бы недовольным… Нет, теперь он просто уверен в своей правоте. Тики, ты дурак. Зачем было его бить? Теперь он не успокоится, пока не узнает всю правду о тебе и не добьётся правосудия, — Волкер вздохнул, задумчиво глядя на тёмный дисплей смартфона. — Но… Всё это из-за меня… Если бы не я, Тики никогда не пересёкся бы с Кроссом. Наверняка, они бы даже не встретились. Это из-за меня у него теперь проблемы. Чёрт…» Чайник выключился, однако Волкер не спешил делать чай. Он продолжал смотреть на телефон, и всё же решился открыть «сообщения» спустя несколько минут. Хотелось позвонить Тики или хотя бы написать СМСку, но что-то его останавливало. Что-то мешало и даже отталкивало. Быть может страх? Но чего он боится? Он даже сам не до конца понимает. «А правда… Что его во мне заинтересовало? И… Что заинтересовало меня в нём? По факту, у нас всё происходит как-то странно, будто спонтанно… — подумал парень, отложив телефон и опустив голову на сложенные на столе руки. — Что вообще за вещь должна быть в человеке, чтобы из-за этой вещи желать иметь с этим человеком отношения? Разве вообще должна быть такая вещь? Разве нельзя желать находиться с кем-то просто-так? Просто потому, что тебе с ним хорошо и он нравится? Или же человек обязательно должен нравиться только по какой-то особенной причине? И что же тогда это за причина? Какова причина, по которой мне нравится Тики? — он приподнял голову, глядя на брелок, что висел на его телефоне — тот непонятный золотистый шарик из яйца с сюрпризом. — Наверное, мне просто нравится, какой он человек. Мне нравится, как он ведёт себя со мной и вообще реагирует на меня. Нравится то, что он делает ради меня. И ничего этого не изменит. Даже то, что в прошлом он был очень плохим человеком. Возможно, я совсем чокнулся, но кажется, меня это абсолютно не волнует, хотя я и понимаю, что это ужасно. Ужасно, но я… Я просто не могу представить Тики кровожадным маньяком с кровищей на руках. Даже если он сам прямым текстом сказал, что это правда. Да и я ведь вчера действительно испугался, когда он начал бить Кросса. Остановился бы он сам, не схвати я его за руку? Кажется, нет… Но что на него вообще нашло? Будто с цепи сорвался… Интересно, а то, что его кожа в этот момент была какая-то серая, мне показалось или же что это было? Да и эти его странные жёлтые линзы… И какого рода препарат он тестировал в детстве? Чёрт, я слишком много над этим думаю. Так и чайник придётся кипятить второй раз. Выпью чаю и позвоню ему». Аллен уже хотел было подняться, но на стол упал планшет. Его швырнул Кросс, что зашёл в комнату. Теперь он выглядел явно недовольно, но на лице было также и некое отвращение. И даже… презрение? — Посмотри. Посмотри на результат работы твоей «белой овечки». Вот он, твой «герой», «спаситель» от ужасного и злого ублюдка-меня. На планшете была фотография какого-то мужчины с перерезанным горлом. Он лежал в луже крови в неестественной позе. Его руки и ноги были сломаны и вывернуты в разные стороны, а на запачканном кровью лице застыл ужас. Аллен вздрогнул. Смотреть на это фото было… Он даже не мог понять, что именно ощущает. Страх? Ужас? Может быть грусть и жалость? Или же отвращение? Наверное, всё и сразу. Странно, что тошнота не появилась. Всё-таки перед ним было реальное фото мёртвого человека, а не «фотошоп» или компьютерная графика. Одно только осознание этого уже сильно давило на психику и нервы. — Полистай, там много таких, — Кросс открыл окно и закурил, выдыхая дым на улицу. — Ты спутался с чудовищем. И ради чего? Мне назло? — Да, тебе назло. Чтобы наконец-то свалить от тебя, такого же чудовища, как тот, кто сделал это с этим мужчиной на фотке, — сказал Аллен, отодвинув от себя планшет. Конечно, смотреть другие фотографии он не собирался. — Но это был не Тики. Он на такое не способен. Почему ты вообще так свято уверен в том, что это и правда тот, кого ты ищешь? Ради чего? Назло мне? — Паршивец мелкий. Ишь, как осмелел в последнее время, — Мариан ухмыльнулся «зеркальному» вопросу, затягиваясь сигаретой. — Ты мне потом ещё «спасибо» скажешь, когда я посажу его, и до тебя дойдёт, что этот твой Тики именно тот, кто виноват во всех тех смертях и преступлениях. И да, малыш, я начал всё это тебе назло. Но кто ж знал, что эта рыбка настолько крупная? Теперь я не отпущу её так просто. Это уже личное. Да, прямых доказательств у меня нет. Пока. Но я знаю, что двигаюсь в правильном направлении, по крайней мере. Ведь не спроста же Тики решил украсть у меня материалы дела? Вряд ли это простой интерес. Так что можешь расслабить свой зад. Это началось из-за тебя, да. Но теперь мне плевать на вашу связь. Я его уничтожу во всех смыслах этого слова. Потому что он — зло. А ты, если совсем с головой не дружишь, можешь и дальше дрочить на него. Если тебя не заботит то, что он монстр, то это твоё право. Но ты только не плачь потом, когда я разберусь с ним, а ты приползёшь ко мне на коленях, как побитая псина, и будешь говорить, что я был прав. После своих слов Мариан погасил окурок в пепельнице, забрал планшет и удалился в свой кабинет, а Аллен лишь фыркнул сквозь зубы, поднимаясь и делая себе чай. «Каким бы он не был тогда… Сейчас Тики хороший человек. А ты как был мудаком, так и остался мудаком, — подумал Волкер, принимаясь осторожно пить горячий напиток. Он глянул на часы и слабо улыбнулся. — У меня есть ещё куча свободного времени до вечера. Пожалуй, нужно съездить к Лине. Пора бы нам с ней уже всё закончить.» Допив чай, он всё же попробовал позвонить Тики. Конечно, уже после второго звонка стало ясно, что у того просто выключен телефон, так что парень оставил эту затею. Лишь послал ему короткое сообщение с просьбой перезвонить, после чего отправился одеваться и выдвигаться к Линали.***
Входная дверь громко хлопнула. Послышались спешные шаги в сторону спальни, что не предвещали ничего хорошего. — Тики, ты дома? — раздался недовольный голос Шерила. — Нет, я знаю что ты дома. Какого чёрта ты решил не прийти на конференцию? Совсем с дуба рухнул? Почему я должен за тебя извиняться? Чтоб ты знал, тебе этого так просто не простят, так что будь готов к этому! И я тоже не прощу! И ещё я надеюсь, мне не нужно говорить тебе, что ещё одна такая выходка и… Он практически ворвался в спальню, всем своим грозным видом показывая, что не собирается церемониться, и нерадивого младшего брата ждёт хорошая взбучка. Кажется, негодование Камелота стало ещё сильнее, когда он увидел Тики, что спокойно развалился на кровати и дрых. Похоже, визит брата, как и его громкая, недовольная речь, не разбудили его. — Ты проспал, что ли?! — Шерил потряс мужчину за плечо и тот неохотно разлепил глаза, с трудом фокусируя зрение. — Не понял, ты ещё и пьян?! Совсем охренел?! Брюнет уже готов был взорваться от такой наглости, принимая вид грозовой тучи. Подобное произошло с ним впервые. Чтобы Тики так дерзко проигнорировал пресс-конференцию… К этому тот всегда относился ответственно. Так что на него нашло сегодня? Почему он сейчас нагло дрыхнет, ещё и этот слабый запах алкоголя? Что он себе позволяет? — Шерил, господи-боже… Не кричи… Голова болит… — заворчал Микк, закрывая глаза рукой и пытаясь отодвинуться подальше от источника шума. — Я всего два бокала вина выпил… Чтобы боль унять… Не помогло… — Какую ещё боль? Сердечную? Только ляпни мне что-нибудь про Волкера — я тебе врежу, честное слово. Поднимайся и иди в душ! Приводи себя в божеский вид! — Никуда я не пойду… Сил нет… Я папку вчера забрал, — проворчал Микк, переползая на другой край кровати и отворачиваясь от брата, немного свешивая голову вниз, чтобы была хоть какая-то преграда для звука между его ушами и Камелотом. — Не кричи, ради всего святого… — Папку? — Шерил удивился, ведь не думал, что Тики пойдёт забирать её так сразу. Но на тумбочке рядом с кроватью и правда лежала, видимо, та самая папка. А сразу рядом с ней лежал небольшой шприц, который Камелот сразу же узнал. — Только не говори мне, что ты использовал сыворотку лишь ради того, чтобы забрать эту долбанную папку, - негодование Шерила лишь возрастало, от чего он даже никак не прокомментировал аппетитно торчащую задницу дорогого брата. — Я взял самую маленькую ампулу… Там буквально на пару часов было… Зато папку быстро забрал… И весьма легко… Не хотелось возиться долго… — Господи, с тобой мороки больше, чем с моими детьми. Вот же дурень, — Шерил глубоко вздохнул и сел на край кровати, устало приложив ладонь ко лбу. — Глаз да глаз нужен, ей богу. Неужели мне нужно ещё и насчёт этого тебе мораль прочесть? Тебе же сказано было: трогать тот коробок только в самых критических ситуациях, если это вопрос жизни и смерти. И что ты сделал? Решил вспомнить былое время? Хотел снова почувствовать себя круче всех? Или может ты забыл о побочных эффектах? Цена использования этой штуки слишком высока, и ты знаешь, что я не о деньгах. — Зато папка у нас, во-первых… И во-вторых, можно передать Адаму, что с возрастом эффекты несколько меняются… — Чего? — В детстве сыворотка давала больше скорости и ловкости, а сейчас больше силы… Может, ещё что, но я не успел прочувствовать… — Мда, и больший отходняк, судя по тебе. В любом случае, эта информация уже мало кому пригодится, — Камелот снова вздохнул и покачал головой, после чего окинул брата более сочувствующим взглядом. — Сильно болит? — Терпимо. Но встать не могу… Всё тело ломит… Башка трещит… — И это после самой маленькой ампулы? — Шерил с явным знанием сунул руку под кровать, доставая оттуда коробок и открывая его. Внутри было ещё несколько мелких ампул и несколько покрупнее. — Видимо, после крупной ты вообще в отключке будешь пару дней. — Может, а может и нет… Мы уже не дети, так что чёрт знает, какими могут быть побочные эффекты… Хотя, ты же и не дашь мне использовать большую, как в прошлый раз после неудачного трюка, когда я чуть не сдох… — Не дам, если это будет зависеть от меня. Но если меня рядом не будет, то тебе никто не помешает. И хватит напоминать мне об этом. Не сдох же? Ты меня ещё поблагодарить должен. Потому что потом только идиот не задал бы тебе вопрос: «А как это ты так быстро выздоровел после такой травмы?». — Иди к чёрту… Мне тогда было реально плохо… И эта штука могла мне помочь… — Проехали. В общем, понятно всё. Ну и сколько ты уже так лежишь? — Я пришёл около половины четвёртого утра… С того времени и лежу. Ну пару часов я спал, а потом тело начало ломить и я проснулся. — С ума сойти… Понятно, почему ты телефон выключил. Так… Что с папкой? Ты читал, что там? А то может оно того и не стоило даже? — Нет, не читал… Но мне будет очень обидно, если там ничего нет… Тогда получится, что я и сыворотку зря использовал, и Кроссу морду зря набил… — ТЫ ЧТО?! Шерил почти взвигнул и подскочил с кровати. Он круглыми глазами посмотрел на спину Тики, после чего отвесил увесистый шлепок по этой глупой заднице, на что тот болезненно захныкал, схватившись одной рукой за ушибленное место, а другой рукой пытаясь натянуть подушку сверху на голову. Камелот раздраженно цокнул языком и достал свой телефон, принимаясь быстро что-то там клацать. — Зря ляпнул. Случайно получилось… Я с Алленом болтал, а тут этот ублюдок зашёл и… Ну, ты же помнишь: с этой сывороткой нельзя злиться, иначе слетаешь с катушек. Так и случилось. Я врезал ему пару раз. Он вырубился, но я хотел врезать ещё, и тогда Аллен меня остановил. Я как-то малость остыл и понял, что фигню сделал... — Волкер тебя остановил? Что ж, спасибо ему, что хоть не дал тебе убить этого Кросса, дурачина, — Шерил не отрывал взгляд от дисплея, пока не переварил услышанное. — То есть, получается сыворотка не снесла тебе крышу полностью? — Да хватит уже, а? — Тики понимал, что сделал большую глупость, но слушать, как его отчитывают всё равно не хотелось. — Снесла. Но не так, как в детстве… То есть, желание убить засранца было очень сильным, но я ещё отдавал себе отчёт, ну в своих действиях. По крайней мере, когда Аллен сказал мне остановиться, я смог это сделать. Ярость не захватила меня, как это было в детстве. — Хм. Это позитивный момент. А ещё я не нашёл в утренних новостях ничего о нападении на главного прокурора. Это тоже хорошо, но ты же понимаешь, что он тебе этого так не оставит? Понимаешь, какую фигню ты выкинул? — Да. Лажа, я знаю. Но это мой косяк и мне его исправлять, — Тики повернулся лицом к мужчине, занимая сидячее положение. — Кажется, начинает попускать понемногу… Фух… Ну, я не думаю, что он пойдёт писать на меня заявление в полицию или что-то в этом духе. — Да, он скорее всего изо всех сил будет рыть информацию конкретно на тебя, чтобы наказать по максимуму, — Камелот вздохнул в очередной раз. — Я уже просто не знаю, что с тобой делать, горе луковое. Ты делаешь всё больше и больше глупостей, Тики. Прекращай. Мне это не нравится. И, уж тем более, это не понравится Адаму и другим членам семьи. — Да понял я, понял. Не надо со мной ничего делать, — Микк потянулся к папке и тихо ойкнул, опустив руку и схватившись за плечо. — Чёрт, мышцы ещё ноют… — Ладно. Давай посмотрим, что там, — Шерил сам взял в руки папку, открывая первую страницу и начиная листать. — Так… — Ну? Что там? — спросил Тики, кое-как подползая ближе к брату и заглядывая в папку. — Общее описание или типа того. Видимо то, что Кросс рассказал тебе и что ты пересказал мне. А дальше… — Шерил перевернул страницу. — Это, типа, наши анкеты? — Да, похоже. Хотя, здесь только описание внешности, видимо, из показаний выживших свидетелей. Приблизительный возраст, рост, вес, волосы, глаза… — Разве тогда были «выжившие свидетели»? — Ну, они прожили достаточно, чтобы успеть дать показания. — Хм, — Микк пробежался глазами по строчкам и тихо фыркнул. — Знаешь, это описание выглядит достаточно точным, как по мне. Без каких-то особых примет, но всё же. — Чертовски верно подмечено. Это точно моя анкета. Этот рост и возраст на тот момент только с моими могли совпасть. Я же тогда был самым высоким и самым старшим. Плюс, кроме Лулу, только у меня были длинные чёрные волосы. — Может, нам так легко увидеть, где тут твоя анкета, а где моя только потому, что мы наверняка знаем друг друга? А тот, кто не знает, ни за что бы не понял кто есть кто... — Да нет, я думаю, нас можно было бы узнать по этим данным. Хорошо, что сейчас мы не особо похожи на наши детские версии, — сказал Шерил, переворачивая страницу. — Да и может вот это немного сбило со следа. «По показаниям пострадавшего, у одного нападавшего были «глаза, как у волка, а также кожа имела странный серый оттенок». Скорее всего, следователи могли подумать, что все мы выглядим именно так. В смысле, что у нас серая кожа и жёлтые глаза перманентно. — Возможно, но всё-таки… Глянь, — Микк просмотрел ещё несколько анкет, наконец находя в себе силы нормально сесть рядом с братом. — Это Лулу. Это Трайд. А это я. Мне кажется, что всё-таки узнать нас здесь и правда не так уж и трудно. Хотя, тут же в самом начале было сказано, что нас толком ни разу не видели и не могли рассмотреть, да и Кросс упоминал это. В таком случае, откуда здесь такие достаточно подробные описания нашей тогдашней внешности? Какая-то противоречивая информация... — Да, это странно, как минимум, — Шерил задумчиво почесал пальцами подбородок. — Но к чему следствие пришло в итоге? Смогли ли полицейские поверить в то, на что мы были способны? Здесь ни слова о каких-то силах, хотя Кросс упоминал об этом, как ты говорил. Да, тут мелькнули «жёлтые глаза и серая кожа», например, но интересно, как к этому всё-таки отнеслись следователи? Надо пролистать в конец. — Не знаю, насчёт следователей, но думаю, Кросс обратит на это внимание. Он точно видел мои глаза, когда собирался врезать мне. — Ну, если ты его вырубил, то смотрел он на тебя недолго, да? — Да, но он и мою серую кожу заметил наверняка. — Твою… Ты что, ещё и без маски был? — Ну… Я снял её, пока с Алленом говорил. — Так тебя в таком виде ещё и этот Волкер видел? Ты дурак? — Да не дурак я! Просто… Ну… То, что меня Аллен видел — не страшно. Вряд ли это особо сильно удивило его после всего, что я ему рассказал. — Так ты ещё и рассказал ему всё?! — Шерил не удержался и всё-таки отвесил брату подзатыльник, от чего тот из-за общей слабости чуть не рухнул с кровати. — Дубина! Что на тебя нашло, что болтать о таком вздумал?! — Да ничего я ему особо не рассказывал! — фыркнул Микк, держась за голову. — Только то, что касалось лично меня. И я ему доверяю, так что это безопасно. Я уверен. И хватит уже бить меня. — Тебя вообще выпороть надо, как маленького, — так же фыркнул Камелот, поражаясь брату всё больше и больше. — По крайней мере, если тебя завтра посадят, то я хоть удивляться не буду. — Да не посадят меня! В конце-концов, мало ли что и кому я рассказывал, если это не был полицейский? Пока это не подкреплено доказательствами, то всё это не имеет смысла. — Тики, без шуток. Адам сам на тебе живого места не оставит, если узнает, что ты начал трепаться налево и направо. А он узнает, если этот дурацкий Кросс будет и дальше пытаться посадить тебя. А он ведь будет. — Я понимаю. И я понимаю, что теперь Кросс от меня вдвойне не отвяжется. Думаю, теперь для него это будет личное дело. Как и для меня. Теперь я хочу разобраться с ним сам. И я не допущу, чтобы это поставило остальных под удар. — Господи, и за что мне всё это? — Камелот вздохнул и накрыл глаза рукой. — Короче, что там ещё есть? — Тики взял папку, пробежавшись глазами по содержимому, а затем перевернув пару страницу. — Гляди-ка, тут один полицейский заметил, что после нас всегда слишком чисто даже там, где в принципе не должно было быть грязно. Он делает вывод, что среди нас был кто-то, кто мог работать на местах преступлений. Хотя, здесь есть пометка о том, что это невозможно, ведь мы все были детьми, а наш «взрослый куратор» точно не участвовал в заданиях с нами. — Неплохое предположение. А сделать предположение, что нам помогали какие-нибудь государственные спецслужбы, он не смог? — Смог. Следующий вывод здесь как раз такой. Кросс тоже упоминал, что у нас могли быть «коллеги» в органах. — Хм. Если в полиции реально сделали вывод, что там были замешаны правительственные спецслужбы, то… Значит, у них был реальный шанс выйти на этот проект. — Учитывая то, что здесь в самом заголовке было написано именно «проект Семья Ноя», а не просто «Семья Ноя», вероятно на него уже давно вышли. — Стоп, что? Погоди, но это же невозможно, — Шерил снова взглянул на заголовок, так как сначала не придал этому значения. — Нет. Нет, этого просто не может быть. Полиция не могла знать ничего об эксперименте. Не могла. Если бы они знали, то знали бы и всех причастных к этому эксперименту. Само собой, о нас бы они тоже знали. — Похоже, мы что-то упустили, раз не обратили внимание на эту самую заметную деталь, — сказал Микк, ткнув пальцем в заголовок. — Может, дело и не в полиции вовсе? Что если эти документы прислали Кроссу не из полиции? Я ведь уже говорил, что это возможно. — Ты хочешь сказать, что на нас пытаются выйти те, для кого мы всё это делали? — Камелот задумчиво хмыкнул. — Тогда каким местом сюда вообще смог влезть Кросс? — Не знаю, но опять же. Разве те, кто знает о проекте, не знает о нас? Что-то я начал запутываться… — Мда, я тоже. Что ж, от того, что мы тут просто ломаем голову в размышлениях ничего не изменится, — Шерил вздохнул и снова открыл папку, пролистывая в конец. — Тики, смотри. Здесь написано, что большая часть информации, а также улики по делу были уничтожены. То, что сохранилось, было строго засекречено и передано в… соответствующий орган? Это куда же, интересно? — Может какое-нибудь португальское ФБР или что там у них было? Очень может быть, что вот эти документы прислали Кроссу именно из этого «органа», а не из полиции, — Микк пожал плечами, на секунду улыбнувшись, хотя улыбка быстро исчезла, а глаза округлились в шоке. — Шерил, это… Это же… — Да, — Камелот и сам был в шоке, глядя на текст, под которым была дата и аккуратная подпись. — Это однозначно его подпись. Подпись Адама. — В смысле? Что это значит? Почему это подписал Адам? И дата… Это же день, когда мы покинули Португалию. Как это всё понимать? Что за херня? — Не знаю я… — Нет, реально. Что это за херня? — Да не знаю я! И не ругайся, — недовольно сказал Камелот, захлопнув папку. Он замолчал и закрыл глаза, начиная задумчиво жевать нижнюю губу. Повисла тишина. Оба переваривали полученную информацию, пытаясь понять ситуацию, которая складывалась, исходя из этой папки. А ситуация складывалась «интересная». И непонятная. — Нам нужно поговорить с Адамом. О самом этом деле, — изрёк Камелот, спустя пару минут тишины. — Я думаю, что здесь стоит его подпись, потому что это были последние документы, которые он передал руководству эксперимента. Но лучше узнать правду напрямую. — А что за руководство там было? Тогда я в это не вникал, так как мелкий был, а потом думал, что Адам типа сам это всё придумал, разве нет? — спросил Тики. — Нет, конечно. Подобными вещами можно заниматься только при поддержке правительства. Поэтому-то спецслужбы и подчищали за нами, насколько я помню. Но всех тонкостей я не знал и не знаю по сей день. Я ведь был таким же исполнителем, как и ты, хоть и самым старшим. Так что в детали меня особо никто не посвящал. В общем, я позвоню Адаму завтра. Он как раз уже должен будет вернуться из Англии. А ты приводи себя в порядок и собирайся на вечеринку. Она в шесть вечера, так что времени у тебя куча. И только попробуй туда не прийти. — Ладно. Если не просплю, то приду. — Тики, ты придёшь, — Шерил приподнял пальцами подбородок брата, хитро глядя в его глаза. — Или же я сам приду к тебе. — Да понял я, приду. Отстань уже, — буркнул Микк, после чего снова улёгся и настроился продолжить сон. — Ты бы согласился быстрее, если бы я сказал, что туда должен прийти твой ненаглядный Волкер, да? — Хех, если бы ты об этом сказал ещё вчера, то да, это очень сильно сэкономило бы время на уговоры. Я бы согласился сразу и всего-то. — Ясно всё с тобой. Ладно, отдыхай. Если что — на телефоне. Папку я прихвачу с собой, если ты не против. — Ага, бери. До вечера.***
Несмотря на похищенную папку, сломанный стол и разбитую щёку, Кросс был более, чем доволен. Ведь теперь он был уверен на все сто, что Тики — один из «Ноев». Осталось найти вещественные доказательства, которые помогут доказать его вину и упечь его за решётку. Вопрос только в том, где их достать. Всё-таки этому делу уже пятнадцать лет. «Может, у Линка что-то уже появилось… Почти неделя прошла… — подумал он, достав телефон и прикусив губу. — Нет, лучше подождать пока он вернётся из Португалии.» Нервно померив кабинет шагами, Мариан щёлкнул пальцами и плюхнулся в кресло, набирая знакомый номер. — Привет, это я… Да, есть новости, причём хорошие… Я был прав. Здесь не просто связь. Я нашёл одного из них, а может и двух. Один точно… Да, я уверен на сто процентов… Ага… Ну, как-как… Серая кожа, золотые глаза, как и было сказано в бумагах. Ещё и силища, как у динозавра, — Кросс покрутил в руках оторванную от ящика стола ручку, и довольно хмыкнул. — Вот видишь? А ты боялся и ныл… Да… Да, само собой… Теперь буду искать доказательства, чтобы взять ублюдка за задницу и… В смысле? В смысле «не трогать»? Если ты думаешь, что я боюсь того, что он может меня убить, то срать я на это хотел. Я его в порошок сотру раньше, чем… Что?! Слушай, это вам нужна была помощь. Это вам хотелось найти зацепки. Это вам хотелось выйти на «семейку». Я готов хоть сейчас преподнести вам одного из них на блюдечке, а ты говоришь мне не трогать его?... Да какая в жопу разница?! Да, я преследовал свои цели, но я же нашёл его… Чего я по-твоему подождать должен? Какое чудо должно произойти?... Кого??? Знаешь что, мне похер… Пока у меня нет доказательств, само собой я не буду его трогать. Но как только они появятся, я поступлю так, как я посчитаю нужным. Всего хорошего. Кросс фыркнул и сбросил вызов. Настроение ухудшилось, но отступать он не собирался. Кому бы там чего не хотелось, он сделает всё по-правильному. Тики должен понести наказание и за свои преступления, и за то, что посмел врезать Мариану. «Доброго дня. Я надеюсь, что у тебя есть успехи и хорошие новости. Без этого попрошу не возвращаться. Если нужны дополнительные средства — дай знать», — сообщение было отправлено Линку. И ответ не заставил себя долго ждать, на что Кросс довольно усмехнулся. «Здравствуйте. Да, новости есть. Я возвращаюсь завтра. Вы будете в шоке».