Вампиры живут в тени...

PG-13
Завершён
97
автор
Размер:
61 страница, 27 446 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник

5. Капля крови.

Настройки
POV 3 Рейх Я открыл глаза, но всё плыло. Мда... Походу не хватка крови на меня плохо влияет, но стоп... Почему я чувствую запах крови? Прям рядом со мной... Тёплое дыхание мне в макушку. Что происходит?! Наконец глаза привыкли и я смог всё разглядеть. То что я увидел заставило меня покраснеть. Я и СССР лежим вместе в палатке. Союз прижимает меня к себе и обнимает меня за талию. Я нахожусь на уровне его шеи. Я слышал как бьётся его сердце. Моё сердце забилось чаще. Мне так хотелось укусить его, но я держался из последних сил. Походу он это почувствовал и проснулся тоже. Увидев меня всего красно он тоже покраснел. СССР быстро отодвинулся от меня и принял сидячее положение. Я просто продолжил лежать и смотреть за всеми движениями которые делал СССР. Наши взгляды пересеклись и мы ещё сильнее покраснели. Вдруг мы услышали плачь. СССР тут же выскочил из палатки, а я за ним. На улице столпились все дети Союза, а рядом с ними стоял отец СССР. Он был весь в крови. Я принюхался и впал в шок. Это кровь принадлежала нам вампиром. Он убивал вампиров... СССР подошёл к детям и обнял их всех, а потом спросил: -Дети! Что случилось?! Почему вы плачете?! -П-пап... Дедушка... О-он... Он... - говорил один из сыновей СССР вроде это Россия. -Что?! Что случилось?! -Дедушка весь в крови! И... И... Он говорит что вампиры нас убьют... И мы... Боимся... Это правда папа? -Нет! Нет! Нет! Дедушка шутит! Правда дедушка? -СЫН! Это правда! Вампиры будут тут с минуты на минуту! Надо уходить! Все дети снова стали плакать и дрожать. СССР и его отец стали ссориться. Я просто стоял в ступоре и не знал что делать. Я был слаб и поэтому не мог даже в летучую мышь превратиться. Вдруг подняв глаза на одну ветку дерева я заметил летучую мышь. Она смотрела на меня с презрением. По глазам можно было понять что это ФИ. Я немного вздрогнул и вдруг. -ВАМПИР! Это крикнул отец СССР и кинул в ФИ осиновый кол. Я из последних сил прыгнул на ветку и спас ФИ. Да... Мы вампиры можем высоко прыгать. Все посмотрели на меня с шоком. ФИ вылетел из моих рук и... О только не это... Пожалуйста ФИ... Не надо! Он произнёс летучий вопль. На этот вопль сейчас прилетят все вампиры. Отец СССР взял огромный осиновый кол и встал между мной и детьми Союза. Вскоре все вампиры были тут. Среди них был мой отец. Превратившись в себя он зло посмотрел на меня. Я отошёл ото всех и почти был рядом с отцом РИ. Он зло продолжал на меня смотреть и вскоре оскалился. -Ты... Почему ты... С этими людьми? С этими охотниками?! Так вот почему ты не хотел чтобы мы летели в тот дом и пили их кровь. Ты просто за них?! Мой отец продолжал на меня скалиться. Я был без сил и право стоять я не мог. Я дрожал и смотрел прямо в глаза отца. -ХА! Вижу ты ГИ уже во всё собираешься веселиться? - подал голос отца СССР. -РИ... Ты.. Ты... Я УБЬЮ ТЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! - крикнул мой отец в ответ и хотел наброситься на него. -Отец стой! Не надо! - я остановил его. -Отойди! Ты что забыл что он сделал?! ОН УБИЛ ТВОЮ МАТЬ И БРАТА! -Это было давно! Так что надо это забыть! И причём ты сам в этом виноват! Ты захотел напасть на охотников, но это закончилось плачевно! Ты хочешь чтобы это повторилось?! -Тут 15 детей! 1 охотник который даже не знал что он охотник и не разбирается как нас убивать и только один... Один охотник который знает как нас убить. Это будет легче лёгкого! Так что отойди! Немедленно! Я просто продолжал стоять и загораживать собой всех. Он ещё что-то говорил, но я не слушал. У меня снова темнеет в глазах. Чёрт мне надо выпить хоть каплю крови. Всё больше не могу! Прости отец! Конец POV 3 Рейх Рейх накинулся на ничего не подозревающего отца и вцепился в его шею. ГИ вскрикнул и упал. Рейх стал пить кровь своего отца. Боже наконец-то он чувствует этот вкус крови, но кровь... Это не такая вкусная кровь... Он хотел другую кровь... Ту самую которая принадлежала Союзу. Сладкую, вкусную, липкую, с приятным запахом и такую давящую. Отцепившись от отца Рейх повернулся к остальным. Всё... Он больше не контролировал себя. Всё что он хотел так это насладиться кровью. Все были в шоке. РИ приготовил осиной кол. Рейх превратился в летучую мышь и быстро подлетел сзади Союза. Он вцепился в его шею. Дети кричали, дрожали и плакали. РИ быстро загнал их в палатки и попытался ударить Рейха. СССР его остановил. Он перехватил осиновый кол у отца. Рейх продолжал пить кровь Союза. Она была такая вкусная... Это просто божественная... Мммм... Не описать словами. Вскоре Рейх наконец то смог себя снова контролировать. Перестав пить кровь он отскочил. С того места где укусил Рейх текла кровь. Весь рот Рейха был в крови. ГИ уже смог набраться снова сил и подходил сзади к РИ. Рейх просто взялся за голову и отошёл ото всех. СССР наконец-то смог снова пошевелиться и увидев как ГИ приближается к шеи отца он кинул тому осиновый кол. РИ поймал его и повернулся к ГИ. Все вампиры просто сели на ветки и наблюдали за этим. РИ и ГИ. Сейчас будет драка, не на жизнь, а на насмерть. Рейх просто сел на пенёк и уставился на это шоу. Сейчас будет мясо... Кто-то из вампиров крикнул: "Начать бой!". И тут же началась драка. СССР сидел возле детей и сторожил их. Рейх просто винил себя что не смог себя контролировать и укусил не только отца, но и СССР. Драка длилась где-то полчаса. Пока наконец то РИ не повалил ГИ. Германская Империя взял за шиворот отца поднёс его шею к своему рту. РИ из-за всех сил пытался вырваться, но всё бесполезно. У Рейха потекли слёзы. Он вспомнил те времена когда его отце в первый раз решил напасть на охотника и к чему это привело. Он боялся. Боялся потерять всё это. Это ужасно... Просто ужасно. Дети Союза продолжали дрожать и прятаться за отца который просто ничего не хотел видеть. ГИ сделал укус и стал пить кровь. Он хотел отомстить. За свою жену и своего второго сына. Он хотел... Хотел отомстить. Поэтому не оставит в РИ не капли крови. А затем и убьёт всю его семейку. И его сына, и его внуков. Рейх не выдержал. Встав с пенька он подошёл к отцу. -Отец... Пожалуйста... Отпусти его... Прошу... ГИ перестал пить кровь и посмотрел на сына. У него текли слёзы, ему было больно и страшно. -Иди и не мешай мстить за твою мать и брата! Рейх сел на колени и стал молить отца оставить их всех, и просто уйти отсюда. Слёзы лились ручьём. ГИ решил что не сегодня его месть свершится. Перестав пить кровь РИ он кинул его на землю и приказал всем вампирам улетать. Все улетели. Подняв сына на ноги они тоже улетели. Рейх взглянул последний раз на всех и исчез в тени деревьев. Прошло две недели. РИ до сих пор живёт с сыном и внуками в этом доме. Дети больше не хотят ходить в поход, только изредка выходили погулять, да и только недалеко. СССР сидит всё время в своей комнате и переваривал всё что с ним произошло. Он помнил каждую секунду, особенно он помнил тот момент когда Рейх укусил его за шею. Тот момент показался ему вечностью. Секунды превратились в минуты, минуты превратились в часы, а часы превратились в бесконечность. Тот момент ему очень на удивление понравился. Вампиры их больше не посещали, да и изредка можно было увидеть летучую мышь. Как только мышь видела его, то она тут же улетала без разговоров. СССР хотел найти Рейха, он снова хотел ощутить его на своей шеи. Поэтому взяв ружьё и одевшись он вышел из домика. POV СССР Долго мне идти не пришлось. Я дошёл до того самого дерева где нашёл Рейха и двух его друзей. Спрятавшись за другое я стал наблюдать. На ветки этого дерева сидели три вампира. У них были крылья, но только у того, кто сидел по середине не было видно крыльев они были в плаще. Они сидели и о чём то болтали. Прислушавшись я понял о чём они говорили. -Ой да ладно тебе Рейх! Прошло уже две недели! Забудь ты о том случаи! -ЯИ прав! Ты должен забыть о том случае! -Вам легко говорить! Когда ты привязался к человеку и старался не причинить ему боль, но всё равно причинил! Причём сильную! Он наверное меня теперь ненавидит! -Рейх... Забудь ты его! -ЯИ! Хватит! Мне и так больно! Забыть я его не смогу! -ДА ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТАК ИНТЕРЕСЕН?! -ЯИ! Не ори! -Я... Я... Я не уверен... Но кажется... Я в него влюбился... -ЧТО?! - хором сказали два вампира с права и лева. -Я знаю! Это тупо! Очень, очень тупо! Но... Мне он нравится... -РЕЙХ! Святой вампир меня упаси! ТЫ ВАМПИР! ОН ЧЕЛОВЕК-ОХОТНИК! КАКАЯ БЛЯТЬ ЛЮБОВЬ?! ТЫ ВИДЕЛ У НЕГО МЕТКУ?! Вдруг вы не созданы друг для друга?! Да я блять кажется создан для тебя! -ЯИ! Не матерись! -ФИ! ЗАТКНИСЬ! -МОЖЕТ ВЫ ОБА ЗАТКНЁТЕСЬ?! -Рейх... Прости... Мы... -УХОДИТЕ! Я НЕ ХОЧУ ВАС ВИДЕТЬ! -Рейх... Пожалуйста... Мы... -УХОДИТЕ!!!!!!!!! Два вампира встали и улетели. Я услышал всхлипы. Я аккуратно и тихо поднялся по ветками и сел рядом. -Я же сказал уходите... -Рейх... Это я... СССР... Рейх вздрогнул и чуть не свалился с ветки. Я успел схватить его за руку и потянуть назад на себя. Он тут же оказался у меня возле груди. Сильно покраснев он взглянул мне прямо в глаза. Мы смотрели друг на друга где то минут пять, а потом я решил начать разговор. -Привет. -Привет... -Эм... Как дела? -Н-нормально... -Чем занят? -Ничем... -Любимое хобби? -Рисовать... Я пытался продолжить разговор, но как-то не выходило. Снова настала неловкая тишина. Мы отвели взгляды и он встал с меня. Рейх сел прямо к стволу дерева и свернулся калачиком. Я подполз поближе на это я услышал снова всхлипы. Я обнял Рейх прижимая его к своей груди. Он продолжал плакать и что-то бормотать. -Тише, тише... Всё хорошо... Не плачь... -П-прости... П-прости меня! Я-я не мог с-с-себя контролировать т-тогда... Прости меня! П-пожалуйста! -Тише, тише... Я не злюсь... Всё хорошо... Всё нормально... Ты лучше ответь мне. Это правда что ты в меня влюбился? -Ты подслушивал! Рейх покраснел и закрылся своей фуражкой. Тогда я повторил вопрос. Он ещё сильнее покраснел, но потом выдохнул. -Д-да... Но это не точно... -В смысле "это не точно"? -Понимаешь... Просто у некоторых с рождения на теле в разных местах появляются метки. И когда мы находим другого вампира с такой же меткой то это означает что они созданы друг для друга. У меня вот такая метка и я не знаю есть ли она у тебя. - сказал он и задрал рукав. на его запястье красовались волнистые линии, а на конце этих линей были круги, овалы, шестиугольники. И тут меня как током ударило. У меня тоже на левом запястье была точно такая же отметина. Я задрал рукав и показал свою отметину. Они были похожи. У Рейха расширились глаза. Он посмотрел на отметину, а потом на меня. Я улыбался и был рад что мы созданы друг для друга. Я обнял его и поцеловал в лоб. Конец POV СССР Ох.. Счастливая это парочка, но они ещё не знаю что их ждёт в будущем... А теперь пусть они наслаждаются этим моментом... Пока могут...
Примечания:
97 Нравится 56 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)