Часть 4
27 июля 2019 г., 20:12
Мари опять проспала. Быстро собравшись, выслушав лекции от Тикки и мамы, Мари побежала в школу. У входа она встретила Алю, и та также её отчитала. Утро Мари здорово началось. Звонок и все в классе. Ребята зашли в класс. Адриан поздоровался с Мари, но та даже не взглянула на него. Мари молча села на своё место. Аля накинулась на неё. Она была просто в шоке, что Мари прошла мимо Адриана. Не мимо кого попало, а мимо Адриана! В класс зашла мадам Бюстье:
- Ребята! У нас в классе новенькая! Попрошу вас с ней быть дружелюбнее! -
Народ затаил дыхание. И тут в кабинет зашла... Кагами. Сказать, что все были в шоке - ничего не сказать. Кагами улыбнулась, и почему то Мари стало лучше. Мадам Бюстье сказала Кагами сесть с Натаниэлем. Когда Кагами подошла к нему, парень молча отодвинулся и освободил место для Кагами. Спустя пару секунд мадам Бюстье начала урок.
Примечания:
Вас много, мы рады. Только где комментарии?)