Несчастный случай

NC-17
Завершён
239
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 12 199 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 87 Отзывы 45 В сборник

Часть 11

Настройки
Кагами повезло, и её мама отпустила её в гости к Мари. Она начала собираться и через какое-то время, была готова. Кагами вышла на улицу, села в машину и набрала Маринетт. По другую сторону звонка Мари чуть не уронила телефон. Она долго и старательно пыталась попасть на кнопку " Принять вызов «, но безуспешно. Повезло, что рядом была Тикки, и Квами нажала на кнопку. Мари неуверенно проговорила: — П…при… привет, Кагами, -запинаясь почти на каждом слове сказала Мари — Здравствуй, Маринетт, скажи, пожалуйста, свой адрес — — О! Точно! Конечно! (Назвала адрес). Всё, жду! — возбуждённо ответила девушка — До встречи, Маринетт — Кагами задала адрес автомобилю и поехала к дому Мари. Девушка очень переживала — 《Вдруг я буду слишком зажатой и неуверенной в себе, что она меня не полюбит? 》Синеволосая потрясла головой 《 Нет! Всё будет хорошо! 》 И в счастливом настроении Кагами стала смотреть в окно. У Мари были те же мысли, плюс — с ней Тикки, она всегда поможет. Мари начала готовиться — сначала они с Кагами поделают домашку, потом поедят круассаны с какао, затем сыграют в игру и наконец поговорят. Тикки хвалила Маринетт, а та была так собой горда, что ничего не слышала. Спустя какое-то время до Мари дошло — она не предупредила родителей! Она побежала вниз, но там их не было. Тут ей позвонила мама и сказала, что она и папа пошли в гости к дедушке. Мари очень обрадовалась от одной только мысли, что она с Кагами будет наедине. Она сильно покраснела и уже собралась идти наверх, как услышала стук в дверь. Девушка собралась с силами и открыла дверь. На пороге стояла Кагами на удивление она была тоже вся красная. Девушки так простояли какое-то время, и наконец, Мари впустила Кагами. Наконец завязался диалог: — П…привет. — — Здравствуй, Маринетт —неуверено сказала Кагами -… — — Ты живёшь в пекарне? — — Что? Нет, это пекарня моих родителей, я наш дом наверху. Пойдем! — Мари взяла Кагами за руку и повела на лестницу, потом на другую, и наконец, они были в комнате Маринетт. Далее всё пошло по плану Мари — они сделали домашку и сели есть круассаны. И тут Маринетт предложила Кагами сыграть в игру на компьютере. Та сказала, что не умеет играть, но Мари усадила её перед компьютером и начала всё объяснять. * Спустя час * Мари рыдала: — Ты меня разнесла со счётом 10: 0! -девушка никогда не думала, что кто-то может сразу после того, что научился играть, выйграет — Просто ты мне поддавалась — — С чего ты взяла? — — Маринетт… — Кагами положила джойстик и повернулась к Мари: — Давай поговорим? — со всей серьёзностью произгесла девушка — О чём? — — О том поцелуе… — — О… Это…ну… Понимаешь —вся смущённая пыталась ответить Мари, но Кагами её прервала. — Да, я понимаю — тебе показалось, что я — Адриан, и ты меня поцеловала, -сказала Кагами, но в душе надеялась, что это не так. — Что? -очень удивилась Мари. — Такое бывает, когда очень часто думаешь о любимом человеке, то иногда представляешь его на месте других людей. — — Нет! Всё не так! Дело в том, что… Я люблю тебя Кагами! -наконец призналась Мари, надеясь, что её не отвергнут.
Примечания:
239 Нравится 87 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (4)