Как говорится - поехали!
9 августа 2019 г., 15:51
Закончив шутить с Нагиевым, Билан, все таки пошел дальше. Время как раз таки уже поджимало.
Когда Дима стал подходить к месту съемок, то услышал знакомы смех - это смеялись наставники. Причем женского голоса, там слышно не было.
- Вас из коридора слышно- сказал Дима и зашел внутрь.
- О, вот и Димка! Привет - сказал Леня.
- Здравствуй, Леня. Александр Борисович, здравствуйте.
- Привет, привет. - сказал Градский.
- Дак, по какому поводу смех?
- Да, вон Леня, мне шутку рассказал. - пояснил Александр Борисович.
- Понятно. А мы будем песню петь? - спросил Билан.
- Будем, будем - сказал Агутин, - давайте споем песню, «Мой друг лучше всех играет блюз»? Мы же все ее знаем.
- Давайте, сейчас разок про репетируем, а потом уже и снимать будем. - сказал Градский.
- А где, Пелагея? - задал интересующий вопрос Дима, ведь Пелагея ушла раньше него, и следовательно, раньше должна была придти.
После этих слов в помещение зашла Пелагея.
- Всем привет - сказала Пелагея.
- Дима, вот ответ, на твой вопрос. - сказал Александр.
Пелагея стала ко всем подходить и обниматься, но с Димой просто поздоровалась.
- Давайте песню уже репетировать? У нас осталось полчаса до съемок. - сказал Леонид.
- Давайте, - согласился Билан, ему сейчас не сильно хотелось выяснять отношения с Пелагеей.
- Хорошо, а какую песню петь будем? - спросила Поля.
- «Мой друг лучше всех играет блюз» - сказал Леонид.
- Крутая песня, я не против.
- Еще бы ты была против - себе под нос сказал Билан
- Что? Дима, ты что то сказал? - сделала вид Пелагея, будто ничего не услышала.
- Я говорю, давайте уже репетировать, а не разговаривать.
И все наставники стали репетировать свои куплеты, а затем спели песню целиком.
Начались съемки.
Наставники спели свою песню, и заняли свои места. Пошел первый участник, за ним другой, и так будет продолжаться, пока все наставники не наберут себе в команды по 15 человек.