"Весёлые" приключения

R
В процессе
62
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 175 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

3 Часть, или Побег от компашки

Настройки

... "Удастся ли ему?" - Таков вопрос был у Комика-" Нет, я не дам ему сбежать. Но подыграть мне никто не запрещал?" Они шли. Шли и шли. Однообразные стены встречались всегда и везде. Не было не одного декора. Стены, пол, потолок сводил с ума своей однообразностью. Тишина нарушалась только шагами. Все думали о своём. Глаз бы сошёл с ума, если бы не.. - - Командир, - Раздалось эхом в соседнем коридоре- мы кого-то ищем? - - - - Да, командир, - согласился кто-то другой - что мы тут делае... - ТИХО, - Перебил его строгий голос - вы это слышите? Звук шагов в коридоре с scp прикратился. - Сэр, вы что-то путаете! - Попытался человек доказать ошибку Командира - Тут никого нет! Так бы думали и дальше, если бы не Ящер ( Прям стишок .D) - Глупые..Людишки..- Заговорил резко 682-ой- Не... Достойны...Жить.. -"Отряд Мог-11, доложите обстоновку!" - зашипел кто-то в рации - Нам ПИЗДЕЦ ! Там 682-ой! - Доложил обстоновку Командир - Что прикажете дел.. Никто не успеет договорить. Никогда... Ящер мгновенно проломил стену и сожрал всех. Снова тихо. Тишину нарушила рация. - Командир, вы живы? Приём! Приё.. Ящер наступил на рацию. Дальше путь они прошли в тишине. Коридоры, коридоры, коридоры, столовка... Столовка.. Столовка?! - Кушаааац! - прокричал Арахис - ЖРААТЬ. Никто не ответил ни слова. Все они пошли жрать. Опа, магический образом тут появился Кофейный автомат. Комп, Арахис и Глаз подошли к буфету. Первый набрал много мяса. Нафиг ему мясо? - спросите вы. Комп подошёл к ящерке похлопал его по боку. - [ Подборка слов ] Кушать будешь? - Да... спасибо... Комп начал кормить Ящерку. Арахис, в свою очередь, набрал всего, по многу. Сев за стол, он поставил поднос и окликнул Чуму. - Э-эй! Чума, жрать будешь? - Очень благодарю за предложение, Но вынужден отказаться, извините.- ответил Док. Глаз взял пюрешку.. с коклеткой ~ Мм, вкуснятина. - Эй, Чудо на ножках, поделиться не собираешься? - Оклинкнул Масыч Глаза. Он подошёл, и забрав поднос, ушёл. Афеопий глазом не успел моргнуть. Что-то обиженое пробубнив он нашёл монетку. Оглядевшись, он заметил Кофейный автомат. Встав, он подошёл к этой штуке. Забросил монетку и принялся набирать напиток. Набрав алкогольный напиток он принялся ждать. Когда булькайщий звук прикратился - он взял напиток. Афеопий его выпить не успел, как Маска принялся стоновить всех в линейку. Встали практически все, но не было двоих. Скромника и Деда. - Опять эти двое убегают- Проворчал Комик. Хлопнув в ладоши Маска- они утправились. Путь был не долгим. Они дошли до... знаете чего?.. Комнаты с кустиками! И тут они решили передохнуть. Все легли кто - куда. Позже все уснули. Ну, кроме двоих. Вы знаете кто это? Да, Маска и Глаз. Они притворялись. Подождав немного, Глаз встал. Тихо подошёл к Маске и попытался найти пульт. Не нашёл. Он попытался разрезать шипом ошейник. Не получилось. Он обречённо сел. Начал обдумывать всё. Сидел долго. Час, два. И вдруг, заметил пульт. Аккуратно проходив по полу, он шёл к цели. Легче было взять, и убежать, но надо бы разрушить пульт. В комнате было холодно. Ветер пробирался в почти пустую комнату, и шаги отдавались эхом по помещению. Но что-то пошло не так. Подул сильный сквозняк. Такой сильный что он опрокинул Афеопия. И он упал на Маску. Вы понимаете в какой позе они оказались, м? Удар Глазыча об Маску был сопровождён характерным звуком. Хорошо то, что стук был тихий, и никого не разбудил. Бац. - Ай, - Айкнул Глаз от боли - чтоб его, этот сквозняк! - Тебе так нравится лежать в ЭТОЙ позе?~ - Издевался Одержимый -Т-ты не спишь?! - Удивился 5672-ой. - Конечно, Гей ты наш - Усмехнулся Маска. - Я-я не гей! - Тогда почему ещё не встал?~ Глаз встал с налёженгного места и пнул Маску. - Ай, ну почему так грубо? - Наигранно расстроился уже Трагик. - Н-ненавижу тебя! - Ой, как обидно! Кто-то забыл про ток, Любитель Шаурмы~? Маска встал. - Перестань издеваться! - с этими словами он ударил Трагика. Да так, что аж маска слетела. Труп упал спиной об пол. Удар послышался в комнате эхом. . .. ... Тишина. Гробовая тишина. Если бы тут были кузнечики, то они уже давно застрекотали. - " ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТЫ СДЕЛАЛ, УРОД?! - Услышал в мыслях у себя Афеопий. - ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ Я ПОТРАТИЛ НА ПОИСКИ НОСИТЕЛЯ?!" - "Что за хуйн.." -" Подними, подними, подними." -" НЕТ, не подниму!" - ПОДНИМИ, ПОДНИМИ, ПОДНИМИ, ПОДНИМИ,ПОДНИМИ. Слова уже были не выносимой громкости. Глаз Афеопия уже болел от таких звуков. Он упал на колени и держался за глаз. 5672-ой готов был уже заорать, но сдержался. Он подполз к маске и взял её. Всё закончилось. Scp облегчённо выдохнул. А что будет дальше - вы скоро узнаете.
62 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)