Ты мой единственный..

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 556 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
[POV Бэкхён] Из раздумий меня вывел Лухан. — Бэк, пошли погуляем сегодня? — спросил Лу — М, я даже не знаю, а уроки? — у меня особо не было желания гулять, но отказывать ему я тоже не хотел. Странно, обычно мне это легко даётся, но я не мгу отказать этим оленьим глазкам. они слишком милые. — Да там делать особо нечего, ну пожалуйста~. Просто Сехун сегодня идёт к Чанёлю, а я дома не хочу сидеть — умолял меня парень — Ну хорошо — Ура, спасибо Бэкки. Ты лучший! — продолжал говорить это Лу, обнимая меня. После уроков я стоял возле школы и ждал водителя. С Луханом мы договорились встретиться позже. Пока я ждал, ко мне кто то подошел и этим кем-то оказался Чанёль. Господи, ну почему именно он и что ему вообще нужно от меня. Наверное снова хочет как то подколоть. Бесит. Сначала мы стояли молча и меня это вполне устраивало, но потом он заговорил. - Бэк, я хотел ещё раз извиниться за то что сбил тебя сегодня утром, я правда не хотел - как то грустно произнёс длинноногий. - Всё нормально, забей. И зови меня полностью по имени пожалуйста, мы с тобой не в хороших отношениях - как то грубо сказал я, хотя впрочем, как обычно, но мне почему то не очень хотелось ему грубить - Я не обижаюсь, но в следующий раз будь внимательнее - уже более мягко добавил я. - Я рад, что ты не обижаешься, я тогда пойду и извини ещё раз - всё так же грустно сказал Чанёль и ушёл. Стало как то не по себе от этого, но я попытался отбросить это чувство, как раз вовремя, водитель подъехал. Я даже не помнил, как приехал домой. Войдя в дом, я увидел маму, носящуюся туда сюда. Вначале я не понял, что происходит, пока не увидел накрытый стол. Мама как обычно. Если я достигаю чего-то или что-то новое появляется в моей жизни она делает "пир". Помню когда я только познакомился с Юной и привел её к нам в дом, мама такой стол накрыла, ведь кроме Юны никто не хотел со мной дружить. - Мам, я дома - крикнул я, закрывая за собой дверь. - О, Бэкки, ты уже дома. Раздевайся и проходи к столу - заботливо пропела мама. Пока мы сидели и обедали, я рассказал маме, что у меня появился новый друг. И что сегодня я никого не унизил и не оскорбил. Про ситуацию с Чанелем ей лучше не знать. Она была за меня очень рада и сказала, что обязательно расскажет об этом отцу. После обеда я ушёл к себе в комнату переодеться и пойти гулять с Лу. Мама сказала обязательно привести его в гости, она очень хочет с ним познакомиться. Когда я собрался до встречи оставалось минут 20, я пошёл вниз и попросил позвать водителя. Всю дорогу я думал об этом ушастом. Не сильно ли я его обидел? Хотя чем это я мог его обидеть, не я же его сбил. А вдруг мы сможем подружиться? Не не не, он наверное думает, что я высокомерный выскочка. Тем более после нашего последнего разговора. И почему я вообще об этом думаю? [POV Чанёль] Я всё никак не могу забыть наш разговор с Сехуном: "- Что случилось, Чанель? - взволновано спросил Се. - Ты точно не будешь смеяться? - с надеждой в голосе спросил я. - Конечно не буду , я всё пойму, рассказывай - В общем, - я немного замялся - мне кажется, что мне Бек интересен, не знаю пока в каком плане... - Ууу, да тут всё серьёзней, чем я думал - сказал Сехун, почесывая затылок. - И что мне делать? - с мольбой в голосе спросил я - Нуу, для начала, ты должен стать его другом, а потом как пойдёт - начал объяснять друг. - М, хорошо, я попробую" Интересно, а что из этого выйдет? Как с ним подружиться? Он вроде сегодня ясно дал понять, что дружить он не планирует. Нужно попробовать наладить с ним контакт, точно! Мои размышления прервал звонок в дверь. И кого это принесло? Точно, Сехун, мы же договаривались сегодня поиграть у меня. Я очень рад, что он пришёл, хотя бы смогу отвлечься от этих мыслей.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник