Правда или действие?

NC-17
Завершён
469
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 323 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
469 Нравится 68 Отзывы 149 В сборник

Знакомство

Настройки
На следующий день Чимин уже начал миссию по завоеванию того Юнги. На всех переменах он вычислял местонахождение парня и следил за ним. В столовой тоже только и делал, что смотрел на него. Возможно, со стороны это казалось странным, но надо же было ознакомиться делом, в которое ввязался. Чимину удавалось услышать отрывки фраз от Юна и он начал думать, что ему понравился голос Юнги. Он был таким низким и даже немного хриплым. Почему-то ему казалось это привлекательным. Но как только он ловил себя на этой мысли, то тут же щипал себя за руку, чтобы прийти в себя. -Ну что, как идут дела с Юнги?- с издевкой спросил Чонгук, когда была перемена и они просто сидели в классе. - Пока просто наблюдаю. -Ты смотри, часики то тикают. -Отстань, Чонгук. Ненавижу, когда меня торопят. Сказал же, что успею! - Ну, надеюсь. А не то… -Я знаю! Отвянь! Чонгук фыркнул и вышел из класса. -Чимин, может, ты попросишь другое желание у Чонгука?- с ноткой переживания произнес Джин. -Почему? -Ну, Чонгук как-то подозрительно улыбается, когда только вспоминает про это желание. -Ну и что? Я просто должен подружиться с Юнги. Это же не сложно. - Ну, хорошо. Но все равно, будь осторожней. -Спасибо, хён,- улыбнувшись, произнес Чимин. На следующий день Чимин решил действовать. Он, конечно, мог просто подойти и сказать привет, но это было бы немного странно… Поэтому он, увидев, что Юнги несет стопку книг в библиотеку, сделал вид, что идет мимо. А когда тот находился совсем рядом, Чимин просто толкнул его плечом, при этом делая озадаченное лицо. -Прости, я не нарочно. Давай помогу,- проговорил Чимин, садясь на корточки и собирая книги. Конечно же, куда без романтики? Помните те моменты, когда парень в дорамах садится рядом с девушкой, у которой упали листки или книги и помогает их собрать? И в какой-то момент их руки соприкасаются, и они поднимают друг на друга взгляд и понимают, что влюбились? Да, да, да, именно это. Но у наших парней что-то пошло не так. Их руки соприкоснулись… они оба подняли взгляд друг на друга… но вместо искрящихся глаз Чимин увидел перед собой пуленепробиваемую стену. Глаза Юнги были пустыми и безжизненными. Чимин аж рот приоткрыл. -Не надо мне помогать. Я сам могу собрать книги, - ни один мускул не дрогнул на лице Юна. -Я…ты же уронил книги из-за меня. Вот я и помогаю,- проговорил Чимин, судорожно поднимая книги с пола. Тут Юнги схватил Чимина за кисть руки и немного сжав, произнес: -Я же сказал не трогать. -А я хочу. Молча отдав всё Юнги, Чимин просто застыл на месте, все так же смотря на парня. - Еще раз, прости. Я не хотел… - Угу, - только и сказал Юнги и просто пошел дальше. "Ну ничего… я еще добьюсь твоего внимания" - проговорил шепотом Чимин, смотря вслед уходящему парню. На следующий день Чимин решил работать по тактике "приставучка" На одной из перемен он подошел к Юнги и просто встал рядом. Тот стоял, прикрыв глаза и слушая музыку. Почувствовав, как кто-то тычет в него пальцем, он открыл глаза и снял один наушник. -Что? - Я хотел подружиться с тобой. Я Чимин, а ты Юнги, если не ошибаюсь? -И? -Кхм… я бы хотел с тобой подружиться. -Сколько тебе лет?- холодно спросил Юнги. -Столько же, сколько и тебе. Мне в этом году будет 18. -Не столько же. Мне уже 18. Не суть. Ты не в садике, чтобы говорить такие глупости. -Ну да, но я не знаю, как сказать по другому. Юнги лишь надел второй наушник и снова прикрыл глаза. Чимин на этот раз просто вытащил его наушник. -Что? -Я хочу с тобой общаться. Хочу, чтобы мы были друзьями. -И? -Да блин, почему ты такой отстраненный? -Со мной не надо дружить. Меня надо избегать,- немного пугающе произнес Юн. -А я хочу с тобой дружить. -Ага. Дружи. -Серьезно? Ты согласен? «Когда ты от меня отстанешь?»- подумал Юнги и выдал: -Да, только уйди уже а. Чимин улыбнулся и быстренько смылся, пока тот не передумал.
469 Нравится 68 Отзывы 149 В сборник
Отзывы (8)