Правда или действие?

NC-17
Завершён
469
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 323 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
469 Нравится 68 Отзывы 149 В сборник

Игра началась

Настройки
На следующее утро в школе Чимин просто светился от радости. -Ты чего такой счастливый?-спросил Чонгук -Я смог договориться с Юнги. -В смысле? -Я сегодня приду к нему для занятий по английскому. -Ничего себе... быстро ты. Я думал, ты будешь подольше бегать за ним, - ухмыльнувшись, произнес макне. -А вот и нет. -Значит, ты ему очень понравился,-почти шепотом произнес Гук. -Что? -А, нет, ничего. Кстати, ты у него номер телефона взял? -Айщ...точно. Спасибо, мелкий,- проговорил Чим и пошел к стенду с расписанием уроков. У Юнги была физкультура первым уроком. Чимин, естественно пошел в спорт зал. Спустившись на первый этаж, младший пошел в зал. Там Юна не было, поэтому Чимин решил, что тот еще переодевается. Не раздумывая он зашел в раздевалку и увидел, как старший только только снимал школьную рубашку. -Юнги? -Сссука... ты когда нибудь перестанешь так резко появляться из неоткуда? -А ты перестанешь пугаться? Ты как зашуганный заяц, честное слово,-успел произнести Чимин, как тут над ним навис Юнги. -Ты хоть сам понял, что сказал?-спросил он, смотря в глаза младшего. -Дда. -Заяц родился зашуганным. Ибо они боятся за свою популяцию. Ибо их постоянно сгрызают волки или лисы. И здесь я пока вижу лишь одного зайца...и одного волка... -Тты хочешь сказать, что я заяц?-спросил Чимин, стараясь не нервничать. -Ну судя по тому, как ты заикаешься-да. Ты заяц. -Ты хочешь меня сгрызть? -Да...-почти прошептал Юнги на ушко младшему. -... -Нет, я не сгрызу тебя... ты стопудово не вкусный, -решил выйти из неловкой ситуации Юн -О! Я как сладкая вата вкусный! -Ты пробовал сам себя? -Что? Нет! Короче отстань! Я пришел сюда лишь за твоим номером телефона и чтобы узнать время встречи. -Хмм... дай телефон, я сам напишу. -Держи,- Чим протянул свой телефон. -А время назначь сам. У меня сегодня нет дел. -Давай в 6 вечера? -Ок. А теперь...пошел вон из раздевалки. Чимин скорчил высокомерное лицо и ушел к себе в класс. Идя в класс, он решил посмотреть, как себя записал Юнги. И увидел: Твой ночной кошмар -Придурок... День прошел более менее нормально. Учителя, конечно придирались из-за плохой подготовки к ЕГЭ... ну это как обычно. Чимин уставший вернулся домой. На часах было всего лишь 14:56. -Еще поспать успею,- проговорил он и, покушав, лег спать. Проснулся наш Чимка примерно в 5 вечера. -Ой блин! Мне ж еще к Юнги переться...блять. Адрес... Чимин, да еб твою дивизию, ты не взял адрес? Серьезно?-спрашивал он сам себя, ища телефон. Вы:Я не знаю твой адрес... Твой ночной кошмар: Ты дибил. Вы:Спасибо. Адрес пиши! Твой ночной кошмар:Адрес. Вы:Ты нормальный??? Твой ночной кошмар:Ты сам сказал написать адрес. Что тебе еще надо? Вы:Юнги! Пиши! Мне нужно знать, за сколько я до тебя доберусь. Твой ночной кошмар:Ладно. Лови *адрес* Вы:Я дойду до тебя за 20 минут...Сейчас 17:20. Я ща оденусь и выйду. Твой ночной кошмар:Ты зануда. Вы:Иди ты а! Чимин подошел к своему шкафчику и стал думать, что надеть. -Так... это не должно быть вызывающе, но должно быть стильно. Блин...надо позвонить. Спустя 5 минут: -Ну Чонгук! Тебе сложно помочь мне? Когда тебе нужно узнать какого цвета футболку надеть, ты же мне звонишь блять! Хотя они у тебя все однотонные! -Ладно, только не ори блять. У тебя пепельные волосы... тебе подойдет черный. У тебя есть черный пиджак. Черные брюки и черная футболка... Все, готово! -Хорошо, спасибо. А это не слишком официально? -Нет, Юну понр...то есть... Юнги не нравятся мешковатые вещи. -Хмм...ну ладно, пока. Вот как оделся наш Чимин : https://i.pinimg.com/736x/de/0d/05/de0d05a233601fa73cf0ee8eb52022ea--asian-boy-aesthetic-bts-aesthetic.jpg Посмотревшись еще раз в зеркало, Чим вышел из дома. Время поджимало... Было уже 17:48. -Не успею пешком,- Чим решил вызвать такси. В дороге он слушал музыку и думал, как он сделает фотку. Все складывалось наилучшим образом. Приехав по адресу, Чимин позвонил в домофон. Ничего не спросив, ему просто открыли. Квартира Юнги находилась на 7 этаже, поэтому Чим поехал на лифте. Доехав до нужного этажа, Чимин вышел из лифта и увидел перед собой Юнги в домашней одежде. -Привет. -Хеллоу, -произнес Чим. Зайдя в дом старшего, Чимин открыл рот от удивления... Первый вопрос, который он задал был: -Ты занимаешься творчеством? -Да... как узнал? -Эта квартира сделана в стиле лофт... -Ты, оказывается, разбираешься в этом. Это хорошо. Ты можешь осмотреться, но на второй этаж не залезай! -Почему? -Есть причины. Я же не просто так тебе это сказал. Чимин, я серьезно. Залезешь туда, пожалеешь...-пугающе произнес старший. -Ладно, ладно, не буду туда залезать. Чимин ходил по квартире и с изумлением рассматривал старинные виниловые диски. Младший прикасался к резным узорам на стенах и улыбался. Ему очень нравилась квартира Юнги. -Ты здесь один живешь? -Да. Родители купили квартиру на другом конце города. Там им ближе всего к работе, а мне оставили эту. -Ясно. Пока Чимин разглядывал апартаменты, Юнги успел заварить чай. -Будешь чай?-спросил он. -Не откажусь,-улыбнувшись, проговорил Чимин. -Юнги, а можно сделать фото на память?-спросил Чимин, попивая чаёк. -Зачем тебе? -Ну чтобы я помнил этот день. И еще мне просто нравится твоя квартира. -Ну ладно. Делай. -О!- тут младший подбежал к Юнги с телефоном и хотел уже сфоткать, как старший встал. -Ты чего? -Не умеешь ты красиво фоткать,- сказал Юн, забирая телефон у Чимина. Юнги взял телефон в правую руку, слева от него стоял Чим. Второй сделал знак V руками, а Юн просто смотрел в камеру. -Спасибо,-проговорил Чимин, смотря на фотку. Он был рад, ибо на фотке была видна и сама комната, и оба парня. -Ага, теперь давай заниматься. -Да, конечно. Чимин, конечно, уже заполучил свое, но он же не мог просто сказать старшему что-то типо: "Ой прости, мне не нужен английский. Мне просто нужна была фотка." Поэтому он сейчас сидел и занимался английским со старшим. Они сидели за столом на кухне около часа. -Ну что ж, на сегодня хватит,-произнес Юнги, закрывая учебник. -Ты прав. -Надеюсь, я смог тебе объяснить новую тему. -Да, я все понял... это оказывается было так легко. Спасибо тебе. Кстати, где у тебя здесь находится туалет? -О, он на втором этаже. После лестницы сразу налево и до конца. -Спасибо. -Я пока посуду помою. -Угу Чимин поднялся на второй этаж и увидел такие же красивые узоры на стенах, что и на первом этаже. Сделав свои дела, Чимин уже хотел спуститься, как вспомнил слова старшего... -Почему мне нельзя было сюда то? Здесь же все так же красиво. На втором этаже были 2 комнаты. Подойдя к той, что была ближе всего, Чимин увидел большую двуспальную кровать. Нежные бежевые оттенки... Скорее всего, это была комната родителей Юнги. В это время Юнги внизу домыл посуду и просто сидел в телефоне. -Почему он так долго?-спросил он сам себя. Чимин решил посмотреть и вторую комнату. Он начал открывать ее... Юнги резко выкинул телефон и побежал наверх... Чимин уже стоял внутри комнаты...с открытым ртом... -Я же говорил... ты должен был уйти... -Я...я же не знал... Пожалуй, я пойду.Спасибо за анг... -Теперь уже поздно,-проговорил Юнги, заслоняя проход собой.
Примечания:
469 Нравится 68 Отзывы 149 В сборник
Отзывы (13)