Игра началась
29 июля 2019 г., 16:15
На следующее утро в школе Чимин просто светился от радости.
-Ты чего такой счастливый?-спросил Чонгук
-Я смог договориться с Юнги.
-В смысле?
-Я сегодня приду к нему для занятий по английскому.
-Ничего себе... быстро ты. Я думал, ты будешь подольше бегать за ним, - ухмыльнувшись, произнес макне.
-А вот и нет.
-Значит, ты ему очень понравился,-почти шепотом произнес Гук.
-Что?
-А, нет, ничего. Кстати, ты у него номер телефона взял?
-Айщ...точно. Спасибо, мелкий,- проговорил Чим и пошел к стенду с расписанием уроков.
У Юнги была физкультура первым уроком. Чимин, естественно пошел в спорт зал.
Спустившись на первый этаж, младший пошел в зал. Там Юна не было, поэтому Чимин решил, что тот еще переодевается.
Не раздумывая он зашел в раздевалку и увидел, как старший только только снимал школьную рубашку.
-Юнги?
-Сссука... ты когда нибудь перестанешь так резко появляться из неоткуда?
-А ты перестанешь пугаться? Ты как зашуганный заяц, честное слово,-успел произнести Чимин, как тут над ним навис Юнги.
-Ты хоть сам понял, что сказал?-спросил он, смотря в глаза младшего.
-Дда.
-Заяц родился зашуганным. Ибо они боятся за свою популяцию. Ибо их постоянно сгрызают волки или лисы. И здесь я пока вижу лишь одного зайца...и одного волка...
-Тты хочешь сказать, что я заяц?-спросил Чимин, стараясь не нервничать.
-Ну судя по тому, как ты заикаешься-да. Ты заяц.
-Ты хочешь меня сгрызть?
-Да...-почти прошептал Юнги на ушко младшему.
-...
-Нет, я не сгрызу тебя... ты стопудово не вкусный, -решил выйти из неловкой ситуации Юн
-О! Я как сладкая вата вкусный!
-Ты пробовал сам себя?
-Что? Нет! Короче отстань! Я пришел сюда лишь за твоим номером телефона и чтобы узнать время встречи.
-Хмм... дай телефон, я сам напишу.
-Держи,- Чим протянул свой телефон.
-А время назначь сам. У меня сегодня нет дел.
-Давай в 6 вечера?
-Ок. А теперь...пошел вон из раздевалки.
Чимин скорчил высокомерное лицо и ушел к себе в класс.
Идя в класс, он решил посмотреть, как себя записал Юнги.
И увидел: Твой ночной кошмар
-Придурок...
День прошел более менее нормально. Учителя, конечно придирались из-за плохой подготовки к ЕГЭ... ну это как обычно.
Чимин уставший вернулся домой. На часах было всего лишь 14:56.
-Еще поспать успею,- проговорил он и, покушав, лег спать.
Проснулся наш Чимка примерно в 5 вечера.
-Ой блин! Мне ж еще к Юнги переться...блять. Адрес... Чимин, да еб твою дивизию, ты не взял адрес? Серьезно?-спрашивал он сам себя, ища телефон.
Вы:Я не знаю твой адрес...
Твой ночной кошмар: Ты дибил.
Вы:Спасибо. Адрес пиши!
Твой ночной кошмар:Адрес.
Вы:Ты нормальный???
Твой ночной кошмар:Ты сам сказал написать адрес. Что тебе еще надо?
Вы:Юнги! Пиши! Мне нужно знать, за сколько я до тебя доберусь.
Твой ночной кошмар:Ладно. Лови *адрес*
Вы:Я дойду до тебя за 20 минут...Сейчас 17:20. Я ща оденусь и выйду.
Твой ночной кошмар:Ты зануда.
Вы:Иди ты а!
Чимин подошел к своему шкафчику и стал думать, что надеть.
-Так... это не должно быть вызывающе, но должно быть стильно. Блин...надо позвонить.
Спустя 5 минут:
-Ну Чонгук! Тебе сложно помочь мне? Когда тебе нужно узнать какого цвета футболку надеть, ты же мне звонишь блять! Хотя они у тебя все однотонные!
-Ладно, только не ори блять. У тебя пепельные волосы... тебе подойдет черный. У тебя есть черный пиджак. Черные брюки и черная футболка... Все, готово!
-Хорошо, спасибо. А это не слишком официально?
-Нет, Юну понр...то есть... Юнги не нравятся мешковатые вещи.
-Хмм...ну ладно, пока.
Вот как оделся наш Чимин : https://i.pinimg.com/736x/de/0d/05/de0d05a233601fa73cf0ee8eb52022ea--asian-boy-aesthetic-bts-aesthetic.jpg
Посмотревшись еще раз в зеркало, Чим вышел из дома. Время поджимало... Было уже 17:48.
-Не успею пешком,- Чим решил вызвать такси.
В дороге он слушал музыку и думал, как он сделает фотку. Все складывалось наилучшим образом.
Приехав по адресу, Чимин позвонил в домофон. Ничего не спросив, ему просто открыли.
Квартира Юнги находилась на 7 этаже, поэтому Чим поехал на лифте.
Доехав до нужного этажа, Чимин вышел из лифта и увидел перед собой Юнги в домашней одежде.
-Привет.
-Хеллоу, -произнес Чим.
Зайдя в дом старшего, Чимин открыл рот от удивления...
Первый вопрос, который он задал был:
-Ты занимаешься творчеством?
-Да... как узнал?
-Эта квартира сделана в стиле лофт...
-Ты, оказывается, разбираешься в этом. Это хорошо. Ты можешь осмотреться, но на второй этаж не залезай!
-Почему?
-Есть причины. Я же не просто так тебе это сказал. Чимин, я серьезно. Залезешь туда, пожалеешь...-пугающе произнес старший.
-Ладно, ладно, не буду туда залезать.
Чимин ходил по квартире и с изумлением рассматривал старинные виниловые диски.
Младший прикасался к резным узорам на стенах и улыбался.
Ему очень нравилась квартира Юнги.
-Ты здесь один живешь?
-Да. Родители купили квартиру на другом конце города. Там им ближе всего к работе, а мне оставили эту.
-Ясно.
Пока Чимин разглядывал апартаменты, Юнги успел заварить чай.
-Будешь чай?-спросил он.
-Не откажусь,-улыбнувшись, проговорил Чимин.
-Юнги, а можно сделать фото на память?-спросил Чимин, попивая чаёк.
-Зачем тебе?
-Ну чтобы я помнил этот день. И еще мне просто нравится твоя квартира.
-Ну ладно. Делай.
-О!- тут младший подбежал к Юнги с телефоном и хотел уже сфоткать, как старший встал.
-Ты чего?
-Не умеешь ты красиво фоткать,- сказал Юн, забирая телефон у Чимина.
Юнги взял телефон в правую руку, слева от него стоял Чим. Второй сделал знак V руками, а Юн просто смотрел в камеру.
-Спасибо,-проговорил Чимин, смотря на фотку. Он был рад, ибо на фотке была видна и сама комната, и оба парня.
-Ага, теперь давай заниматься.
-Да, конечно.
Чимин, конечно, уже заполучил свое, но он же не мог просто сказать старшему что-то типо: "Ой прости, мне не нужен английский. Мне просто нужна была фотка." Поэтому он сейчас сидел и занимался английским со старшим.
Они сидели за столом на кухне около часа.
-Ну что ж, на сегодня хватит,-произнес Юнги, закрывая учебник.
-Ты прав.
-Надеюсь, я смог тебе объяснить новую тему.
-Да, я все понял... это оказывается было так легко. Спасибо тебе. Кстати, где у тебя здесь находится туалет?
-О, он на втором этаже. После лестницы сразу налево и до конца.
-Спасибо.
-Я пока посуду помою.
-Угу
Чимин поднялся на второй этаж и увидел такие же красивые узоры на стенах, что и на первом этаже.
Сделав свои дела, Чимин уже хотел спуститься, как вспомнил слова старшего...
-Почему мне нельзя было сюда то? Здесь же все так же красиво.
На втором этаже были 2 комнаты. Подойдя к той, что была ближе всего, Чимин увидел большую двуспальную кровать. Нежные бежевые оттенки... Скорее всего, это была комната родителей Юнги.
В это время Юнги внизу домыл посуду и просто сидел в телефоне.
-Почему он так долго?-спросил он сам себя.
Чимин решил посмотреть и вторую комнату. Он начал открывать ее...
Юнги резко выкинул телефон и побежал наверх...
Чимин уже стоял внутри комнаты...с открытым ртом...
-Я же говорил... ты должен был уйти...
-Я...я же не знал... Пожалуй, я пойду.Спасибо за анг...
-Теперь уже поздно,-проговорил Юнги, заслоняя проход собой.
Примечания:
Квартира Юнги: https://design-homes.ru/images/galery/828/dizajn-dvukhurovnevoj-kvartiry-v-stile-loft2.jpg