Звёздная любовь к вампиру. Часть 1.(2024)

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 562 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Как проходит жизнь школьницы знаменитости? А я вам расскажу! Начнем наверное с биографии? Я Аня, а если быть точнее Нюша! мне 16 лет и я артист) Лучший друг- Джастин Бибер, ну или просто бибс. Мама у меня домашняя девочка, не работает, но замужем за афигенным мужчиной, который холит и лелеит ее, и, конечно же, она это заслуживает, так как она самая лучшая. Живу во Флориде… точнее жила, почему жила? А вот почему! 20 Мая какого-то там года… Доброе утро мир! Сегодня у меня концерт и потом сразу же самолёт во Флориду, так что собираемся! Макияж и прическу мне сделали прям в номере и это очень удобно, приеду на стадион и просто переоденусь, мне немного подправят все и собственно проведем концерт. Пока мне наносили макияж и делали прическу, я совершенно спокойно завтракала, к слову утром я кушаю плотно и именно по этому я употребляю сок, витаминки конечно же и наивкуснейшие круассаны (моя маленькая слабость). После всех процедур я одела джинсы, кофту и помчала к машине… сегодня последний концерт тура «Выбирать чудо»… 96 концертов, представляете? Каждый раз любовь моих Нюшат меня поражает до глубины души, просто если б я могла, выступала бы сутками, но, к сожалению не могу, здоровье дело такое, я итак на износ работаю… Ой, приехали, тут уже и мой балет приехал) Маленькая репетиция, а по совместительству проверка аппаратуры и… погнали! …***… -Вою на луну, вою на луну, вою, вою на луну, вою на луну… … Не перебивай меня, музыкой листьев Не обижай меня, ты слишком близко… … Ты слишком сильный, я устала от тебя Слишком красиво ты запутывал меня. … Да я и дальше буду выбирать своё чудо! … Разбитое отображенье Несло нам счастье, но увы мимо нот. … Ведь ты обещал мне, да обещал мне. … Я хочу лететь ещё выше, чтоб не задеть города крыши Я хочу быть еще ближе И выше и выше… … Сразу замолчать было бы слишком просто Или накричать было бы слишком остро …***… Час тридцать, я просто без сил, помогите… а ещё автограф-сессия… …***… Теперь переодеваюсь, и бегом в отель, привожу себя в порядок и в аэропорт. Помыла голову, высушилась, завязала гульку и собрав вещи поехала в аэропорт, домой… 24 Мая Дома, к слову оказался и Бибс тоже, но, прилетел ещё вчера. -Бибс!!! -кричу я и несусь его обнимать. -Ню, моя ню!!! -хохочет и обнимает меня в ответ. -Божечки 500 лет тебя не видела с этими турами блин! -Я проехал 125 городов, мне нужен конкретный отдых, ноги просто не держат. -Ну у меня 96, тоже устала капец…думаю какое-то время дома побуду, надо в себя придти и здоровье подлатать. -Анечка…-позвала меня мама. -Да мамуль, что такое? -В общем… тут такое дело… Филу надо работать, а я… хочу с ним… -Эм… ну езжай, в чем проблема то? -спросила я вопросительно глядя на маму. -Ну… мы скорее всего переедем, но, в общем думаю тебе пока лучше пожить у папы…-божечки кошечки, а взгляд то виноватый какой! -Мамочка, ну ты что, ну тоже мне проблему нашла, значит перееду к папе- со спокойной улыбкой сказала я маме. -Ну, тебе не нравится у него и… я плохая мать, знаю, но… -Прекрати! -прервала я её, -мамочка, если ты будешь счастлива, то какая разница, что там у меня в голове, переживу как-нибудь, не волнуйся и езжай! -успокоила я её. -Правда? -Конечно! Не маленькая, понимаю! -Спасибо родная, ты просто лучшая дочь на свете.-боже и опять плачет. -Ну все, не реви, вы когда уезжать планируете? -В сентябре… 29 числа -Получается после моего дня рождения, отлично, хоть это радует, значит я пока не выступаю, побуду с вами… -Да, а уже потом в новый учебный год, ну немножко опоздаешь, зато… -Разберемся. Думала ли я, что когда-то буду жить в Форксе? Ха, нет, никогда, я… мягко говоря ОЧЕНЬ не люблю этот город, там никогда солнца не бывает, а если и бывает, то это вот правда, прям праздник, раньше я каждое лето приезжала, а потом когда выступать начала, то времени не осталось, и какова была моя радость, что я не могу там бывать, а сейчас… жить буду там, капец. Ну что ж, будем проще. Прощай моя любимая родная школа.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник