***
Не так давно, на базе наших революционеров появилась девушка. Случилось это совершенно просто: она искала укрытие и спустя долгих уговоров со стороны команды, Шрам пустил её жить к ним. Конечно, он не до конца доверял ей и всегда был готов «воткнуть нож в спину» ей. Но Лия была настроена доброжелательно и вскоре, Шрам начал доверять и ей. В небольшом зале, на бежевом ковре, Шрам, Флэш и Лия затеяли сыграть в «Правду или действие». Ну, по крайней мере затеял это Флэш, Лия не особо хотела играть, а Шрам был категорически против. Не смотря на это, он добился своего, но ему пришлось прыгать тридцать минут на кровати, а Шраму пообещать носить ему кофе в лабораторию. — Итак, — Флэш скрестил пальцы. — Лия, правда или действие? — Флеш хитро посмотрел на девушку. Закатив глаза, та нехотя ответила: — Ну, — протянула та. — действие! Флэш ехидно улыбнулся, будто ожидал это улышать, и посмотрел на Лию своим липким, как мёд взглядом. — Тогда, — специально протянул тот. — поцелуй всю команду. — Шустрик глумно улыбнулся и скрестил руки на груди. Мнгновенно, девушка покрылась заметным румянцем и нервно ответила: — Т-ты серьёзно?! — чуть заикаясь ответила Лия. — Изврещенец. — недовольно буркнула та. — Ладно, ладно! — замахала руками та. — Поцелую. Лия встала на четвереньки и подползла к Флешу. Быстро клюнув Флэша лоб, она также быстро подлетела к Шраму и мягко коснулась его губами. И без того красный КБ стал ещё краснее и казалось, скоро его лицо станет в тон алой жилетки. Дальше, она пошла к остальным. Выбежав из зала, она миновала кухню и устремилась прямо в спортивный зал. Следующим был Боец. Забежав в спортивный зал, она огляделась по сторонам и увидела Бойца, что спокойно тренировал удары по подвешеной к потолку груше. — Эй, Боец! — Лия помахала парню, чтобы привлечь его внимание. Боец отвлёкся от дела и заинтерисованно посмотрел на девушку у двери. — Лия? Что-то случилось? — спросил тот, перевязывая повязки на руках. — Можешь подойти? — она поманила его пальцем к себе. — Ну ладно. — пожал плечами тот и послушно подошёл к Лие. Когда Боец приблизился к девушке, Лия быстро схватила его за затылок рукой и наклонила к себе, поравняв лица. Она быстро накрыла его щёку губами и отпустила. В шоке, Боец попытался осознать что только что случилось. Не дожидаясь пока до парня дойдёт смысл происходящего, Лия махнула рукой на прощание, развернулась и крикнула на прощание: — Всё, мне пора, пока! — Лия побежала дальше. У неё совершенно не было в планах встретить Алекса, но чудьба решила иначе. Вообще, она хотела поуеловать его в последнюю очередь, ибо Перчик тот еще извращенец и зайти дальше роцелуев с ним как на раз плюнуть. — Привет, Ал! — Лия радостно помахала спускающимуся со второго этажа Алексу. Перчик быстро спустился и спросил: — Привет, что-то случилось? — На это Лия ничего не ответила, а лишь подошла и убрав пальцами с лоба кудрявую прядь, быстро поцеловала его в лобик. — Пока, Ал! — Лия побежала дальше. Дальше на пути был Джеймс. Агент спокойно сидел в библиотеке и читал какую-то заумную книжку. — привет, Джей! — она подсела к нему на подлокотник кресла. — Привет, ты что-то хотела? — Джеймс оторвался от книги и поммотрел на Лию. Лия выдохнула и собралась с силами. Надо было сделать всё максимально быстро, лучше, если он вообще не поймёт что произошло, ибо Джей — человек уважаюий личное пространство и если нарушить его и протиснуться в его «футляр» удобства, он может сломать что-нибудь тому, кто это сделает. И Лие вовсе не хотелось, чтобы обычнле задание обернулось двумя неделями в гипсе. Схватив Джеймса за щёчки, она быстро поднесла губы к нему и чмокнула в щёку, после чего быстро спрыгнула с кресла и понеслась наутёк, не смотря даже в лицо агента. Сгорая от стыда, она выбежала из библиотеки и побежала на кухню. Всё происходящее больше напоминало челлендж, что было почти так. Дальше на пути был Эль. Этот горячий испанец спокойно сычевал на кухне и готовил обед. — Привет, Эль. — остановилась у кухонного островка и упёрлась локтями на него. — Hola, amigo. — поприветствовал её Эль. — Обед еще не готов, так что… — неуспел он договорить, как Лия быстро поцеловала его и побежала дальше. Дальше на пути был Шизо. Остановившись перед его комнатой, она осторожно отрыла дверь в его комнату. Дверь тихо скрипнула и Лия юркнула в комнату через небольшую щёлку в двери. В комнате Шизофреника было темно, темно как ночью. Лишь ночник, что одиноко горел у кровати освещал эту комнату, покрытую мраком. Окна были плотно зашторены за толстой тканью. Хозяин комнаты лежал на кровати, прямо напротив двери и тихо дышал. — Привет Шизо. — Лия осторожно присела кровать рядом с Шизофреником. — А! Кто здесь?! — от постороннего голоса, Шизо резко засуетился. — А, это ты. — успокоился тот. Лия мягко провела рукой по чёрным волосам парня. В бледном свете ночника глаза Шизо светились как у кошки в ночном свете. — Ну что, серенький мышонок, всё будешь один? — она мягко улыбнулась своей неповторимой персиковой улыбкой. Лия поднесла губы к лицу Шизо. Горячее двхание Лии обжигало кожу парня. Тот слегка испуганно смотрел на неё в предкушении. Она мягко коснулась его губ. Сначало, она просто коснулась его губ, затем, она потихоньку проникнула языком в его рот. Кончик языка блуждал по полости, переплетаясь с языком парня. Но всему счастью положен конец. Эйфорию прервала Лия, внезапно отмтранившись. На лице Шизо блестели маленькие слезинки, но сам он не был напуган.***
Лия лежала в своей комнате, уткнувшись лицом в подушку. В голове крутились мысли происходящего. Ей было стыдно, что она зашла так далеко с Шизо. Но у неё внутри было странное чуство… неужели она… влюбилась?