***
М-да, утро для Лии прошло не в лучшую сторону, но днём после обеда (котлетка с пюрешкой, поймут только избранные) к Лии в комнату наведался непрошеный гость. Лия спокойно читала книжку, как вдруг в комнату постучались. — Входите! — крикнула Лия не отрываясь от книжки. Дверь слабо скрипнула и на пороге показался Шрам. Было нетрудно догадаться, зачем он здесь. Очевидно, за прощением. — Лия… — он неловко начал. — Ты извини за утро. — виноватым голосом произнёс КБ. На это девушка лишь отмахнулась: — Да ладно, я не обижаюсь. — Шрам неуверенно тыкал носком ковролин в комнате. — Слушай, — неуверенно сказал тот. — Так как ты живёшь с нами, я хочу чтобы ты была в нашей команде революционеров. — решительно сказал Шрам. Лия не веря посмотрела на Шрама. — Ты серьёзно?! — переспросила она его. — Я же ничего не умею… — Не бойся, пара тренировок и я уверен ты сможешь стать настоящей революционеркой! — парень попытался подбодрить девушку, чтобы разбудить в ней боевой дух. Наконец, девушка сдалась: — Ладно. Я не против. — — Хорошо, тогда одевайся. — лидер развернулся к двери. — Пойдём на тренировку. — Подожди! — засуетилась та. — Прямо сейчас что-ли? — Ну конечно, а ты как хотела? — Шрам скрестил руки на груди. — Через пять минут в спортивном зале. КБ вышел из комнаты, а Лия решила одеться для тренировки. Она одела спортивный костюм и накинув кофту, побежала в зал. Прибежав в зал, она не увидела Шрама. Скинув его отсутствие на то, что он ещё не приготовился, она решила сама немного потренироваться. Она понимала, что лидер будет давать расписание тренировок, но почему бы не потренироваться самой? Она решила начать с приседаний. Сделав двадцать раз, она перешла на отжимания. После лёгкой общей физической подготовки, она взяла оружие. Лия решила начать с стрельбы. Натянув как следует тетиву, она прицелилась и отпустила. Первый выстрел попал в руку манекена, второй — в голову. Она собралась с духом и третий, попал ровно красную точку в центре живота манекена. — Есть! — Лия победно взмахнула рукой. — Попала! — радостно прокричала Лия. Радости девушки не было предела. Наконец-то, она была уверена, что сможет помочь команде хоть чем-то. С луком всё прошло хорошо, теперь пора переходить на что-то более лёгкое. Не придумав ничего другого, она решила остановиться на ножах для метания. Лия взяла ножи для метания и кинула один нож в ногу манекену. — Чёрт. — выругалась девушка. — Ну что ж. — с этими словами она метнула ещё один. Второй мимо. Третий попал. Довольная своим результатом, девушка решила закрепить свои знания и та сделала три подхода всех упражнений. Когда всё было готово, девушка поймала себя на том, что с тренировками она забыла о Шраме. Медленно развернувшись к выходу, она увидела Шрама, что стоял в проходе, скрестив руки на груди. Парень убрал руки с грудей и медленно подошёл к девушке и положил руку ей на плечо. — Хорошая работа, Лия. — похвалил тот её. — Для первого раза неплохо, уверен, завтра будет ещё лучше. Он развернулся к выходу и добавил: — Теперь, ты настоящая революционерка. — Когда Шрам ушёл, на лице девушки сияла мягкая улыбка, и девушка стояла так, как дурочка и смотрела вслед лидеру, сгорая от радости. Радости девушки нет предела.4 часть. Уроки
2 августа 2019 г., 15:02
Примечания:
Как то так. Жду исправление от необычного автора Соул!
Соавтор: *в шоке*
Спасибо~