***
Я был так зол! Марго? Моя одноклассница и подруга Марго? Я не мог в это поверить! Та мне и не очень хотелось верить в это с одной стороны, но и другой исход не сильно радовал. Если Ника врет, и Марго не устраивала её избиение, то моя подруга врунья. А если она не обманула, и Марго реально это всё затеяла, то другая моя подруга бессердечная мразь. С такими мыслями я добрался к дому одноклассницы. Меня не радовала перспектива этого разговора, но я позвонил в дверь и её открыл дворецкий. Я не знаю как его зовут, но он работает в семье Марго ещё с тех пор как мы были совсем маленькими детьми. Подруга быстро спустилась вниз, когда ей сообщили о моем приезде. Она расплылась в широкой улыбке, как только заметила меня. — Димочка, привет! А что ты здесь делаешь так поздно? — удивлённо спросила она. — Пришел поговорить. — угрюмо ответил я. — Димочка, что ж ты такой серьёзный. Давай пройдем ко мне в комнату и поговорим там. — уже с кошачьей улыбочкой на лице, мурлыкала она. — Лиза! — крикнула Марго и из соседней комнаты прибежала прислуга. — Принеси мне мартини и Диме… Что ты будеш? — спросила она обращаясь ко мне. — Просто воды. — ответил я. — И водки. — прошептала она, как-будто я не замечу. Потом рыжая бестия схватила меня за руку и потащила на верх. Оказавшись в её комнате, я сел на диванчик около окна. Я всегда предпочитал это место. — Ну что, Димочка, о чем ты хотел поговорить со мной в такой поздний час? — вкрадчиво спрашивала она, медленно приближаясь ко мне. В конце-концов она села около меня. — Зачем ты сказала своим подружкам избить Веронику? — сказал я не желая тянуть резину. — Что? — лишь удивилась она. — Нику избили? — продолжала гнуть свою линию девушка. — Не притворяйся, Марго! Она мне сказала, что это была ты! — начинал всё больше закипать я. — Я просто хочу знать зачем? Зачем было поступать так жестоко? — Дима, я не имею к этому никакого отношения. — уже серьезней заявила она. — Что? — недоверчиво переспросил я. — Послушай, я всё понимаю. Новая девочка в классе, новое увлечение, но я не монстр какой-то, что бы избивать и мучать бедную мышку. — Но она сказала, что очень четко запомнила твои зелёные глаза… — продолжал я уже не так уверенно как начинал. — Что? Ты серьезно? Мало ли у кого в школе зелёные глаза! Я ещё понимаю ты бы подумал на меня, если бы она сказала, что запомнила рыжую девушку, но глаза! — возмущалась она. — Но зачем ей мне врать, Марго? Она сказала, что это были твои подружки. — я не мог понять что происходит. — Дима, — сказала она, смотря мне прямо в глаза и приложив свою руку к моей щеке, — мы знаем друг друга очень давно. Ты меня знаешь очень давно. Посмотри мне в глаза и скажи, что я на такое способна. — мы молчали не много, а потом она продолжила — Подумай сам. На неё напало несколько девушек, как ты говоришь моих подруг. Мало ли что может померещится, когда тебя бьет много людей! Ты уверен, что она сейчас при здравом уме? — переспросила девушка. — Даже если это и были мои подруги, в чем я глубоко сомневаюсь, то я здесь не при чем. Возможно они подумали, что эта маленькая мышка угрожает статусу кво в нашей школе или мало ли что им ещё взбрело в голову. Но я тебе клянусь, я не имела с этим дела. — Она говорила так, что я невольно верил ей. Та и если логично порассуждать, то ей не было никакого резона её избивать. — Дима, — тихо сказала Марго, снова прилаживая свою ладонь к моей щеке, — ти мне веришь? — тихо спросила она. Я накрыл её утончённую руку своей. — Верю — ответил я. Потом она прижалась ко мне и нежно поцеловала. Я не стал её отталкивать, так как мы часто так делали. Она села мне на колени и я углубил поцелуй. Марго была очень красивой и страстной девушкой. Мои руки начали бродить по её спине, а она продолжала держать моё лицо. Я приподнял её и мы переместились на кровать. На шелковых простынях я целовал её все страстнее и страстнее, пока от былой нежности не лишилось и следа. Это не было признание в любви, это было животное желание. Я снял с девушки блузку, и мне открылись её оголённые шея, ключицы и плечи. У неё такие красивые ключицы. Она раздвинула свои ноги шире и я залез ей по юбку. Я всунул в неё сначала один палец, потом второй, покрывая её шею поцелуями. Когда я уже ели сдерживался, она, как-будто прочитав мои мысли, рванула к моим джинсам. Пока она снимала с меня штаны с трусами, я избавлялся от футболки и пытался найти презерватив. Она всегда хранит их в ящике около кровати. Когда на нас обоих не осталось одежды, Марго уже была достаточно мокрой и я вошел в неё. Она стонала от моих рваных и сильных толчков. Постепенно я начал ускорять темп, пока мы не слились вместе в пике наслаждения. Мы лишь лежали вместе устало дыша. — Мне пора уже идти. — Все ещё пытаясь отдышаться, сказал я. — Уже? У меня ещё целая пачка презервативов в тумбочке. — с насмешкой сказала девушка. — Смешно. — ответил я. — Но мне нужно домой. — После этих слов я встал и начал одеваться. — Почему это? — возмутилась Маргарита. — С каких это пор тебе не все равно где ночевать? — не сдавалась она. — С тех самых пор, когда мой отец сказал, что заблокирует все мои карты, если я не буду подчинятся его правилам. По этому пока он в городе, нужно играть примерного сына и ученика. — Сказав это, я направился к двери. — Стой! — крикнула девушка и подскочила с кровати. — её грудь слегка подскакивала, пока она шла ко мне. Как же она красива. — Я рада, что ты мне веришь. — тихо сказала Марго и притянула меня к себе. — Это много для меня значит. — после этих слов, она снова нежно меня поцеловала. — Конечно я тебя верю, мы же друзья. — ответил я. — Сладких снов, Марго. — Я вышел из её комнаты, и лишь поднос бокалом мартини и стопкой водки одиноко стоял у двери.Под покровом ночи
19 декабря 2021 г., 23:08
Я очнулась непонятно где. С перва я была немного дезориентирована. Оглядевшись, поняла что нахожусь в больничной палате. Как я здесь оказалась? Голова всё ещё немного кружилась и всё тело болело. Я попыталась встать с койки, схватившись за голову. Быстро поняв что не в состоянии это сделать, упала назад.
— Вероника! — взволновано прокричал парень. Это был Дима, которого я сперва не заметила. Он сидел в кресле, которое находилось в углу палаты. — Ты очнулась! Как ты себя чувствуешь? Как ты? Как самочувствие? — всё повторял он.
— Что я здесь делаю? — лишь в недоумении спросила я.
— Ты помнишь что с тобой случилось? — уже спокойнее спросил одноклассник, присев на край кровати.
— Помню что лежала на полу в туалете. Помню что меня били, а дальше… — а дальше пустота. Я провалилась в темноту, не помня что было дальше.
— Кто? Кто бил тебя? Да и за что тебя можно было избить? Что за зверство? — негодовал он. Его беспокойство начало сменяться гневом.
— Зелёный глаза… — сказала я, вспоминая последние, что я видела.
— Зелёный глаза? — переспросил парень.
-Да. Это была Маргарита. — коротко отрезала я. Я должна бы злиться, но в сердце была лишь грусть и обида. Я не была зла, я была раздавлена.
-Марго? Наша Марго? Ты уверена? — снова переспрашивал он, не веря мне.
— Ну не совсем она… — неуверенно начала я.
— А кто тогда? — эмоционально спрашивал Дима.
— Её подружки. Они закрыли меня в туалете, а Маргарита смотрела как они меня избивают. — лишь тихонько сказала я.
— Не может такого быть. — так же тихо как и я сказал парень. — Как она могла сделать что-то подобное? — схватившись за голову, недоумевал парень. — Почему? — спросил он, посмотрев мне прямо в глаза, как будто в душу.
— Я не знаю. — соврала я. Мне хотелось рассказать правду, но я была не в силах это сделать. Ну как я скажу что это из-за него? Он так за меня переживал. Он что спал около моей больничной койки?
— Я поеду поговорю с ней. — перервал мои размышления парень.
— Что? — растерянно переспросила я.
— Я сказал, что поговорю с ней. Я хочу узнать зачем она это сделала. — сказала он как отрезал.
— Нет! — вдруг испугалась я. Если он приедет заступаться за меня, мне точно несдобровать! Она меня просто убьет! — Не нужно к ней ехать. — повторила я.
— Что? Почему это? — недоумевал он, а я не могла придумать, как ему обьяснить это. — Ты её боишься. Я вижу. — лишь грустно добавил он. — Но не бойся. Я тебя не дам в обиду, ведь ты… — запнулся он — ты моя подруга. — сказал Дима и посмотрел мне прямо в глаза. Он правда так думает? Он считает меня своим другом?
— Хорошо. — Лишь тихо ответила я. Не было смысла сопротивляться, так что я лишь сползла под одеяло и укуталась потеплее.
— Отдыхай и лечись — кинул напоследок он и вышел из палаты.