***
Сегодня у солнца День Рождения. Лиса специально встала максимально рано. Ибо сейчас 6:23. А она уже на ногах. Сейчас она вместе с родителями Дженни готовятся к празднику. А точнее все для него подготавливают. Они решили устроить Ее День Рождения на природе. Ибо сегодня была отличная погода. На улице было тепло и дул слегка прохладный ветерок. Отлично! Чуть дальше дома Чонов была их беседка, а метров через десять просто обрыв. Очень красивое место. На Дне Рождения будем много народа. Так как эта деревня всегда была дружной, и подобные праздники проводились вместе со всеми. Ну почти. (Но суть вы поняли). Родители решили подарить Дженни фотография в больших размерах с Лисой. Ибо они очень хорошо сдружились. И большого розового медведя вместе с пледом. Лиса прикупила ей прикольной одежды, вкусные конфетки и мяяягкий коврик в комнату. А остальные разные подарки: сладости,игрушки,цветы, ну и какие-то вещички. Что-то мне подсказывает что это будет самое лучшее День Рождение. 9:48 -Солнышкооооо,вставай. Сегодня твой День. Пора начать улыбаться. -Лисааа)) -С Днем Рождения и добрым утром! -Спасибооооо!! После они обнялись,Дженни позавтракала,умылась и Лиса помогла ей собраться. Дженни была одета в белое платье у которого спереди колени открытые, а сзади в пол и бежевые балетки. Волосы распущенные, а на концах чуть завиты. Лиса же в бежевое платье чуть-чуть выше колен. Все так же ни грама мэйка. Волосы были заплетены в две косички. На ногах лакированные мятные балетки. -А теперь,я закрою тебе глаза с помощью вот этого кусочка ткани. С этими словами,Лиса, завязала ее глаза и они стали выходить с дома на место, где будет проводиться праздник. Оно находится за домом. На счет три я открою тебе глаза. -Один -два -трии Лиса открыла Дженни и глаза и все хором стали кричать: - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЖЕННИИИИИИ!!!! -Йаааа,спасибооо!! Все стали вручать подарки,обнимать Дженни и желать кто чего. Потом все сели за стол,еще раз поздравили Дженни и начали кушать. Примерно через 30-40 минут, Лиса и Дженни решили взять покрывашку и посидеть вдвоем около с обрывом.***
Наконец он приехал. Поставил машину в гараж,так как хочет остаться здесь на пару деньков. Ибо тут так хорошо. Он зашел домой. Переоделся в белую рубашку с бежевыми брюками. Потом пошел со всеми здороваться. Он сюда давно не приезжал. -Ооооо,сынок.Ты приехал!!Привет! Мис Чон сразу же пошла обнимать сына. -Да привет мамуль.Ну как ты? -Все хорошо. -Это хорошо. А где солнышко? -Ааа.Она вместе со своей подругой сидят возле обрыва. Ты знаешь. Она такая хорошая. Приехала сюда недавно. -А кто это? -Иди к сестре и увидишь. За одно познакомитесь. Она бы была такой не плохой сватьей мне. -Мааааам. -Ну все-все. Иди. Он стал подходить к тому месту и видит то,чего ни как не ожидал. Сидит его солнце. Вместе с Лисой. С Лисой мать твою! Подходит еще ближе и слышит такой разговор: -Знаешь солнышко. Твой брат должно быть очень хороший. Раз у него такая сестра. Ему явно повезло. -Я думаю что у тебя тоже есть такие люди.И их много. -А вот и нет.До этого момента ни одного. А сейчас ты и твоя семья. -Почему? А как же твои родители? - Нуу.На данный момент. Мои родные родители сидят в тюрме на всегда. Друзей у меня нет.Как и парня.Да и вообще детство у меня было ужасное. Но это не важно. Все это время Гук стоял неподалеку и слышал все это. Его до сих пор не заметили. -Лис, ну скажи. Я же знаю что тебе тяжело. Расскажи мне и легче станет. А я НИ-КО-МУ. Честно. -Ох ладно. Но пообещай мне не заплакать,никому об этом не сказать и не напоминать это. -Обещаю. Сразу после обещания,Лиса рассказала о своем детстве. Которого толком и не было. Сказать что Чон был в шоке. ЭТО НИ СКАЗАТЬ НИЧЕГО. Вот почему она такая. И сейчас сидит.Такая. Настоящая(?). Не то что в городе.Просто другой человек. И главное честный. -Оооооооооо. БРАТИШКААААААА. С этими словами она побежала к Чону. Лиса оборачивается. И. .... Просто шок... Чон. Гук. У нее катится слеза. Но лицо без каких либо эмоций. -Гук? -Лиса? Просто ШОК. -Ооооо.Так вы уже знакомы? -Да.Мы в одной школе учимся.Точнее классе.