***
Подъехав к дому Чона,а теперь и ее, она увидела двух-этажный дом. В принципе на этой улице считай что эти дома и есть. Есть конечно исключения но это в общем-то не суть. Зайдя в дом и чуть пройдя,она увидела большую кухню которая выполнена в белых тонах. Она ей сильно понравилась. Теперь она здесь будем хозяйничать,хах. Но она и не против. Позже чуть дальше находилась гостиница. Пройдя дальше она увидела пару комнат с дверьми. Это был туалет вместе с душем и считай что кладовка. Дальше была лестница на второй этаж. Там был еще один сортир,комната для гостей и спальня. Зайдя в нее,она прямо-таки ахнула. Спальня была выполнена в бело-серых тонах. С большим окном и балконом. Ну а дальше они стали делать скажем так не большую перестановочку.***
На дворе вечер. Лиса готовит кушать,Чон ищет интересный фильмасик. Лиса решила сделать кимчи,рамен,курицу ну и овощи. Они были довольно таки уставшие. Поэтому они покушали,посмотрели фильм и решили идти спать так как завтра на учебу.Ащщщ. 6:30 Звонит надоедливый будильник про который они только забыли. Как же лень вставать. Бляяяя. Встали они вместе. -Чур я первая в душ. -Конечно нет. ухмыляясь говорит Чон. -Пф. Лиса начинает бежать до ванны ну а Гук следом. Только она хватается за ручку в ванную как Чон обнимая ее со спины шагает вместе с ней в душ. Выходят они как новенькие. Лиса идет делать им завтрак. А Чон пошел собрать вещи на учебу ибо он вчера этого не сделал. Позавтракав,они пошли одеваться и приводить себя в порядок. ЛИСА решила заплести себе две косички,одеть топ а на него черную кофту с застежкой. Вниз она одела черные облегающие джинсы,белые носки и зеленые кроссы Fila оригинальные. ЧОНГУК одел черные рваные джинсы и огромное худи. Одел серые носки и обул кроссы оригинальные белые Fila. Они взяли все нужные им вещи,закрыли дом и поехали на машине Гука.***
Когда они приехали к школе и начали выходить,по лицам учеников можно было понять что они в общем-то приахуе..кхм кхм приафигели. В том числе и друзья Гука. Но Лиса и Чон просто пошли в класс. Все пошли за ними. А дружки Чона аж побежали за ними. Потом они как ни в чем ни бывало сели за парту,за одну,ага ага. -Вау это как это? подбегают и одновременно спрашивают дружки Чона. -Ты о чем? спрашивает именно Лиса. -Ебануууутьсяяяя.. И тут Лиса и Чон просто начинают дико угорать. Кто то в классе кричит Лисе:- шлюха!!. На что она показывает фак и кричит в ответку:- шлюху в зеркале увидишь,когда одна стоять будешь! На что Гук дико угорает и целует ее в губы. И потом сразу же приходит в класс препод ибо прозвонил звонок а из-за этой ситуации его даже никто не слышал.