ПЕРСЕЙ
29 октября 2019 г., 12:54
мелодия*
Нравится мне,
Как ты вся голая по берегу ходишь
И несомненно заводишь.
Нравится мне,
То, как ты громко хохочешь,
Хоть днем рыдала, но ночью -
Это нравится мне.
Нравится мне,
Как мы стоим обнявшись, глядя на небо,
В ту даль бескрайнюю, где я ещё не был
Даже во сне.
Нравится мне,
Что ты перо с крыла Пегаса стянула
И, важно так, себе в причёску воткнула.
Но мне...
Плевать, он ведь конь, а не птица!
Тебе идёт! С ним ничего не случиться.
И мне воткнуть? Ха-ха! Пожалуй... не надо.
Воткни вот - ей! Но, не встречайся с ней взглядом!
Пегас, не дёргайся, с тебя не убудет!
Пусть украшается, мы щедрые люди!
Чего ты ржёшь? Не человек? И - не надо!
Зато она - вся в перьях, голая рядом!
Нравится мне,
То как ты выглядишь сейчас Андромеда.
Тебя была достойна эта победа!
Нравится мне,
Смотреть как высится гора среди моря,
Как знак того, что с сыном Зевса не спорят!
Нравится мне,
Какие ты, красотка даришь мне взгляды
И то, как трёшься об меня голым задом.
Это нравится мне...
Нравится мне,
Обняв тебя покрепче, видеть, как люди
В нас пальцем тыча, о своём чём-то судят.
Но мне...
Плевать, мне не скучно с тобою!
Чего, чего?! Звезду на небе? Устрою!
Да хоть созвездие! Дарю! Звёзд - как проса.
Вон ту - туманную херню?!... Без вопросов!
Я, даже мать твою, Кассиопею
Там, с нами рядом, пристроить сумею!
Отца, Пегаса и Кета, если надо...
Лишь бы ты вертела, голая, задом!
Не нравится мне,
Что окружают нас. Эт чё за барбосы?
Жених с дружками? Отбросы!
Не нравятся мне -
Вон тот хромой, рябой, кривой и щербатый.
А где жених-то? Тот утырок поддатый?!
Ох, не нравится мне...
Не нравится мне,
Их речь, манеры, поведение, позы.
Уже быкуют, я слышу угрозы!
Всё, в этой стране -
Не нравится мне!
Мы уезжаем, я тебя забираю!
Но, напоследок им рога обломаю!
Ведь мне...
Плевать, что он царский братишка
И что он... дядя твой?!!! По мне - это слишком!
Мне извращенец выбор не оставляет,
Он доброту за слабость воспринимает.
Пришёл отнять тебя, с ублюдским отрядом.
Слюну пустили, что ты голая рядом!
Решили - численность значенье имеет?
Что ж, дурачьё... вы зря пошли за Финеем!
Примечания:
*Градусы "ГОЛАЯ"