"КАРТИНКИ НА ВАЗАХ"

R
Завершён
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 4 342 слова, 18 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

ПЕРСЕЙ

Настройки
мелодия*       Нравится мне,       Как ты вся голая по берегу ходишь       И несомненно заводишь.       Нравится мне,       То, как ты громко хохочешь,       Хоть днем рыдала, но ночью -       Это нравится мне.       Нравится мне,       Как мы стоим обнявшись, глядя на небо,       В ту даль бескрайнюю, где я ещё не был       Даже во сне.       Нравится мне,       Что ты перо с крыла Пегаса стянула       И, важно так, себе в причёску воткнула.       Но мне...       Плевать, он ведь конь, а не птица!       Тебе идёт! С ним ничего не случиться.       И мне воткнуть? Ха-ха! Пожалуй... не надо.       Воткни вот - ей! Но, не встречайся с ней взглядом!       Пегас, не дёргайся, с тебя не убудет!       Пусть украшается, мы щедрые люди!       Чего ты ржёшь? Не человек? И - не надо!       Зато она - вся в перьях, голая рядом!       Нравится мне,       То как ты выглядишь сейчас Андромеда.       Тебя была достойна эта победа!       Нравится мне,       Смотреть как высится гора среди моря,       Как знак того, что с сыном Зевса не спорят!       Нравится мне,       Какие ты, красотка даришь мне взгляды       И то, как трёшься об меня голым задом.       Это нравится мне...       Нравится мне,       Обняв тебя покрепче, видеть, как люди       В нас пальцем тыча, о своём чём-то судят.       Но мне...       Плевать, мне не скучно с тобою!       Чего, чего?! Звезду на небе? Устрою!       Да хоть созвездие! Дарю! Звёзд - как проса.       Вон ту - туманную херню?!... Без вопросов!       Я, даже мать твою, Кассиопею       Там, с нами рядом, пристроить сумею!       Отца, Пегаса и Кета, если надо...       Лишь бы ты вертела, голая, задом!       Не нравится мне,       Что окружают нас. Эт чё за барбосы?       Жених с дружками? Отбросы!       Не нравятся мне -       Вон тот хромой, рябой, кривой и щербатый.       А где жених-то? Тот утырок поддатый?!       Ох, не нравится мне...       Не нравится мне,       Их речь, манеры, поведение, позы.       Уже быкуют, я слышу угрозы!       Всё, в этой стране -       Не нравится мне!       Мы уезжаем, я тебя забираю!       Но, напоследок им рога обломаю!       Ведь мне...       Плевать, что он царский братишка       И что он... дядя твой?!!! По мне - это слишком!       Мне извращенец выбор не оставляет,       Он доброту за слабость воспринимает.       Пришёл отнять тебя, с ублюдским отрядом.       Слюну пустили, что ты голая рядом!       Решили - численность значенье имеет?       Что ж, дурачьё... вы зря пошли за Финеем!
Примечания:
Нравится 9 Отзывы 1 В сборник