****
И вот наконец месяц отведённый на отдых и тренировку участников, а также на прибытие важных гостей, прошёл. Сейчас Джаред вместе с остальными участниками 3 этапа находились в специальной наблюдательной ложе для участников. 3 Этап проходил уже на другой арене чуть ли не в центре Конохи и теперь среди зрителей были не только шиноби. Понаблюдать за предстоящим зрелищем съехались знатные люди со всей страны Огня и не только. Здесь был даже сам даймиё. Теперь трибуны походили на то, что привык видеть Джаред. Пока Хирузен в очередной раз говорил свою речь, драконид погрузился в свои размышления. Этот экзамен должен уже окончательно послать лесом канон и история должна пойти по другим рельсам. По крайней мере, блондин сделал для этого всё что мог. Благодаря помощи Хатаке удалось спасти Хаяте поэтому судьёй вновь был он. Сам Хатаке сейчас вместе с Джираей готовились к вторжению Звука и Песка, расставляя по периметру Конохи печати Джареда, которые тот специально заранее подготовил. Они должны были облегчить оборону, а также помочь дракониду с ещё одной его целью. В этот день он преследовал сразу несколько целей. 1.Официально заявить о себе и стать Чунином. 2.Победить Гаару и по возможности договориться с Шукаку и полностью расположить их к себе. 3.Сместить с должности 3 Хокаге, по возможности без его смерти. 4.Приведение к власти Минато Намикадзе и Кушины Узумаки. 5.И наконец, уничтожение Данзо и Корня. Да ритуал, который он провёл два дня назад, завершился успешно. Для этого он используя маску Шинигами призвал последнего и обменял души Кушины и Минато на души пары разбойников. Дальше он захватил эти души в конструкт ритуала, после этого он окропил рисунок несколькими литрами крови, не забыв добавить образцы крови самих Кушины и Минато, которые ему добыл Какаши. После чего вплёл в конструкт слепки личностей оживляемых из своего подсознания и наконец, предоставил материал для оживления. Двух мёртвых нукенинов, которых ему достал уже Джирая. После этого он сплёл всё это воедино. В итоге всё получилось. Ожившие Минато и Кушина и правда были полностью живыми, обладали своей точной внешностью, личностью, памятью и навыками. После конца ритуала, Когда Кушина убедилась что всё это правда, она долго плакала и благодарила Джареда в конце концов признав его истинным мастером Фуиндзютцу. Да и у Минато сильно изменилось отношение. Если до этого они относились к дракониду с некоторым подозрением, опаской и пренебрежением. То теперь всё это сменилось на уважение и благодарность.****
Наконец 3 Хокаге закончил свою речь и объявил о начале 3 этапа. Первыми на арену вышли Хината и Ли. -Хината-чан предупреждаю, я не буду сдерживаться! Как всегда энергично заявил «зелёный человечек» -Отлично я тоже, покажем всё на что мы способны. Менее энергично, но не менее уверенно ответила Хината. -Да! С последним словом Рок на большой скорости рванулся к куноичи, резко обрушив на ту ногу, однако эта атака была встречена жёстким блоком и «Жирнобровому» пришлось спешно разрывать дистанцию, уворачиваясь от контратаки. В таком ключе они обменялись ещё несколькими десятками ударов, вновь разрывая дистанцию. Оба прекрасно были знакомы со стилями противника, а потому и знали слабые стороны, но оба также сдерживались. Поэтому пока никто не превосходил соперника. Вдруг оба участника услышали крик учителя Ли, Гая. -Ли снимай! Я разрешаю тебе драться в полную силу! На эти слова шиноби в зелёном комбинезоне кивнул и снял с ног и пояса три ремня, внешне в них не было ничего необычного, но стоило им упасть на землю, как ту сотрясло, словно на неё упало не меньше тонны груза. После этого Ли выдохнул и встал в боевую стойку. Хината в ответ улыбнулась, активировала бьякуган и сама заняла стойку, после чего поманила Рока к себе. Последний не заставил себя ждать и с невиданной ранее скоростью напал на Хьюгу. Его движения были столь быстры, что для обычных людей он превратился просто в размытое зелёное пятно. Вот только даже атаки на такой скорости Хината с лёгкостью блокировала и сама контратаковала. Тогда Ли вновь разорвал дистанцию после чего открыл сразу третьи врата. Его сила и скорость вновь возросла. Но видя бьющую из своего противника энергию девушка лишь улыбнулась и сложив печати создала 3 своих клонов после чего они окружили Ли сменив стойку. Битва вновь закипела, но вот только Року вновь не удалось преодолеть защиту Хинаты. Стоило ему начать давить кого либо из четвёрки, как его атаковали остальные трое. -Кха-кха невероятно ты весьма сильна. Переводя дыхание после нескольких ударов от Хьюги произнёс Ли. Врата уже начинали отрицательно влиять на него. -Благодарю. Ты тоже неплох. Но я не так сильна, как тебе кажется просто мой жених, Наруто, также владеет этой техникой и мы часто спаринговались вместе, так что мне прекрасно известны особенности этой техники, её сильные и слабые стороны. -Кха, значит, ты намекаешь что я проиграл? Сплюнув кровавую слюну спросил Ли. -Кто знает? Загадочно улыбнувшись ответила Хината. -Пусть так. Но без боя я не сдамся! Выкрикнул Рок открывая 5 Врата. -Дурак, похоже пришло время заканчивать этот бой. С этими словами Хината напитала своё тело чакрой молнии, и также резко ускорившись, рванулась на встречу Року, но тот смог применить свой приём «Падающий лотос» и взмыв с Хинатой в воздух обрушил её на землю. Вот только та поменялась местами с клоном и прежде чем «жирнобровый» успел прийти в себя, его по бокам за руки схватили два оставшихся клона и прежде чем он успел вырваться, оригинальная Хината перед ним использовала технику своего клана «восемь триграмм 64 удара ладонью». Едва техника была закончена, как измочаленное тело Рока отлетело к стене арены. -Ну вот и всё, я победила. Спокойно и чуть устало произнесла Хината, вытерев небольшую струйку крови с губ и ударом по шеи вырубила всё ещё пытавшегося подняться Ли. -Победила Хьюга Хината! Прокричал Хаято. Однако его голос потонул в громогласных криках толпы зрителей. Взбудораженных таким зрелищным боем.****
Следующими на арену спустились Саске и Нейджи под ликующие крики зрителей, которые в предвкушении уже ждали их боя. -Ну что не будем разочаровывать публику Нейджи, покажем им хороший бой. Оглядевшись произнёс Учиха. -Я сам хотел это предложить, поверь я ничуть не слабее своей сестры. Немного высокомерно ответил Хьюга. -Мда? Ну что ж тогда пусть победит сильнейший. С последним словом Учиха, активировав шаринган и напитав своё тело чакрой молнии, рванулся к Хьюге. Однако тот легко подстроился под скорость Саске, ведь в его команде также был невероятно быстрый шиноби. Саске же легко уклонялся от ударов Хьюги благодаря своему шарингану и весьма немалому опыту боёв. В таком быстром темпе их рукопашная схватка длилась ещё около пары минут, однако оба противника были равны и не могли нанести другому хоть сколько ни будь урона. Пока Учиха резко не выдохнул в Нейджи поток огня, от чего тому спешно пришлось разрывать дистанцию. -Вот и твоя главная слабость. Ты слаб против обладателей ниндзюцу. Удовлетворённо произнёс Саске. -Да неужели? Криво улыбнувшись, спросил Хьюга. -Сам увидишь. С этими словами Саске выпустил по Нейджи с десяток огненных шаров, но тот смог от о всех уклониться. -И что это всё? Насмешливо спросил он. -О нет, я только начал. Произнёс Учиха, многообещающе улыбнувшись, создав 7 своих клонов, и вот уже они все вместе стали обстреливать Нейджи огненными шарами. Так их «бой» продолжался ещё где то с минуту. Пока Саске и его клоны вдруг неожиданно не прекратили. -Кха-кха что неужели уже выдохся Учиха. Откашливаясь и переводя дыхание спросил уже подуставший и подкопчённый Хьюга. -Нет, просто думаю, что уже пора заканчивать. Договорив, Саске вновь выдохнул поток огня изо рта, вот только тот был куда больше первого и кроме того, туже атаку повторили и его клоны. Внезапно Нейджи понял, что отступить у него, как раньше, уже не получиться ведь его окружили! Понимая что другого выхода нет, он использовал «кайтен». Вот только техника, прекрасно работающая против физических атак, оказалась не эффективна против ниндзюцу. Нет, огонь она отразила, но проблема была в том что она захватила всё тот же огонь и на всё той же скорости начала крутить его вокруг себя, превратив защитный купол в огненную ловушку. Нейджи смог продержать технику ещё несколько минут прежде чем та развеялась, а сам Хьюга упал без чувств, все его тело было покрыто ожогами. На самом деле он мог и умереть если бы Саске не прекратил выдыхать пламя и кайтен продержался чуть дольше. -Ну вот я же говорил. Надеюсь ты меня простишь но это будет тебе уроком и возможно спасёт жизнь в будущем . С последним словом Учиха покинул арену под бешеные крики толпы. Победил Учиха Саске.****
Третьим был бой Сакуры против Темари. -Твоя сила тебе не поможет! Я просто не дам тебе до меня добраться. Самоуверенно заявила блондинка выставив перед собой свой веер. -Даже если у тебя это получиться, ты думаешь у меня нет других способов тебя победить? Смерив оценивающим взглядом противницу, спросила Харуно. -Ну раз ты так уверена в своей победе покажи мне что ты умеешь. Улыбнувшись поманила розоволосую к себе Темари. -С радостью. Ответила на её улыбку своей, Сакура и резко рванулась к Темари запустив в неё более десятка сенбонов, но та уже раскрыла свой веер и сдула и сенбоны и Сакуру. -Хм что ж по простому не выйдет, ну хорошо. С досадой выдохнула Харуно и создала пару своих клонов. -Опять клоны? Вы что в Конохе других техник не знаете? Вновь с презрением спросила куноичи из Песка, надеясь вывести из себя противника. -Ну почему? Просто они крайне эффективны и ты скоро в этом сама убедишься. После этих слов Сакура и её клоны окружили Темари и начали забрасывать ту метательным железом. -Я же сказала, это бесполезно! Выкрикнула блондинка, взмахом веера сначала откидывая всё оружие, а потом и розоволосую с её клонами которые рванулись к ней. Темари уже хотела начать вновь насмехаться над своей противницей, но в последний момент почувствовала опасность и едва успела уклониться от выскочившей из под земли там где до этого стояла блондинка пары земляных кольев с взрыв печатями. Куноичи едва успела прикрыться своим веером от взрыва, но всё равно её откинуло на приличное расстояние. Когда она, пошатываясь, поднялась, то в неё уже летел кулак Сакуры. Из последних сил блондинка взмахнула свои веером отрубив руку Харуно почти по локоть, но та просто развеялась оказавшись клоном, а настоящий удар пришёл откуда то сбоку прямо в голову Темари от чего её аж снесло в строну подкинув над землёй и на пол арены она уже упала без сознания. Победила Сакура Харуно.****
И вот наконец наступил тот самый долгожданный бой ради которого пришло большинство зрителей. Собаку но Гаара, джинчурки Шукаку и кровожадный монстр против Узумаки Наруто, гения прекрасно ладящего с людьми и джичнурики Кьюби. Их бой обещал быть самым зрелищным из всех вместе взятых до этого. Вот наконец оба противника вышли на арену. -Хаято-сан я всё понимаю, но вам бы лучше временно уйти отсюда иначе я боюсь что не смогу гарантировать вашу безопасность. Внезапно произнёс драконид когда судья уже хотел объявить о начале боя. -Хм ну хорошо я понимаю, что просто так ты бы это не попросил. Кивнул Хаято удаляясь к одному из наблюдательных балконов арены. Едва судья покинул арену, Джаред быстро сложил серию печатей и всю арену окутал зеленоватый барьер при этом не мешая видеть и слышать то что происходит в нём. -Вот теперь всё, такой барьер даже хвостатый не сразу сломает. Прости за ожидание Гаара теперь я готов подарить тебе отличный бой. Широко улыбнулся блондин. На слова драконида краснволосый только кивнул и лишь широкая полу безумная улыбка и такой же огонь в глазах показывали его истинное к этому отношение. -Ну что ж, поддаваться я не буду Гаара! С этим криком Джаред сразу активизировал 5 врата и создал двадцать своих клонов. А дальше по красновлосому джинчурки начали бить, казалось всем, мечи, различное метательное железо, взрыв печати, огненные шары, воздушные пули и лезвия, и всё это на невероятной скорости. Гаара был вынужден полностью перейти к обороне, которую к его раздражению постоянно вскрывали нанося пока не сильные но крайне обидные удары заставляя джинчурики терять над собой контроль. Вот ещё несколько таких ударов и потерявший концентрацию Гаара отлетает назад от особо мощного удара оставляя на том месте остатки своей песчаной брони. Поднявшись и немного пошатываясь, он дотронулся рукой до головы по которой шла кровь. Сначала он тупо уставился на перепачканную в крови руку, а после по всей арене раздался громкий крик полный боли и ярости от которого внутри всё похолодело даже у бывалых шиноби. -Убью! Убью!! УБЬЮ!!! Начал как мантру повторять Гаара постепенно повышая голос и меняя облик, а также всё сильнее увеличивая давление своей жаждой убийства. щ -О ну вот наконец то ты и показался. Казалось совершенно не обращая внимание на всё это, предвкушающее ухмыльнулся Джаред. -Ну что Шукаку хочешь повеселиться? С последним словом драконид ещё быстрее чем раньше сблизился с уже полу превратившимся красноволосым и на всё той же невероятной скорости принялся буквально избивать джинчурки. Всё это происходило под гробовое молчание арены. Все были просто в глубочайшем шоке от происходящего, особенно те кто знали силу Гаары. -Мда я разочарован. Я думал, ты будешь сильнее. Тем временем, ненадолго прервав избиение, скучающим голосом произнёс Джаред. -АРРРРХ! УБЬЮ! РАЗДАВЛЮ! Прокричал уже потерявший всякий разум джинчурики. -Что то я сомневаюсь в успехе твоих планов. Ладно повеселились и хватит. Пора это заканчивать. С последним словом Джаред переместился за спину Гаары и приклеил тому на затылок печать, которую он разработал специально для этого. Короткий импульс чакры в печать чтобы та активировалась и вот драконид уже оказывается в подсознании Гаары.****
-А здесь и правда, словно пустыня. -Оглядевшись произнёс Джаред. -Так ну и где же мне тебя искать? Задал он вопрос в пустоту и закономерно не получив ответа просто пошёл вперёд. Приблизительно через десяток минут неспешного движения он заметил маленького Гаару, который весь сжался и плакал. -Эй привет малыш, а что у тебя случилось? Тихо подошёл он к ребёнку и излучая дружелюбие спросил. -Не-не подходите ко мне! Сквозь плач прокричал ребёнок. -Почему? С детской простотой спросил Джаред. -Я опасен! -А я не боюсь опасностей. Вновь тепло улыбнулся драконид опустившись на корточки перед Гаарой. -Но я-я монстр! Меня все бояться и ненавидят! Я убиваю всех кто ко мне приблизиться! Меня ненавидит и боится даже собственная семья! Мама умерла, едва увидев меня от отвращения! Отец почти с самого рождения пытается меня убить! -Неужели нет совсем никого кто, к тебе бы хорошо относился? Изобразил удивление блондин. -Был, дядя. Но это было ложью! Он также меня ненавидел и хотел убить, но в итоге умер сам. Я его убил. Его и ещё многих до него и после. -Мда Гаара, давай ка я тебе кое что расскажу и заодно покажу. Правду которую от тебя скрывали всю твою жизнь. Произнёс Джаред, активируя ещё одну печать, в которой были запечатаны нужные иллюзии с жизнью Гаары. Всё же Фуиндзютцу было великой вещью, и Джаред уже в который раз благодарил судьбу, что овладел им на таком уровне. Пока Гаара смотрел историю своей собственной жизни, но с других точек зрения под комментарии драконида. -Вот такова правда Гаара. -Произнёс блондин закончив показ, а заодно и свою историю. -Твой дядя и твоя мать тебя правда, искренне любили. Видя погрузившегося в какие то свои размышления мальчика, Джаред поспешил его отвлечь и задать нужные вопросы. -Скажи Гаара ты ведь хочешь чтобы тебя любили и уважали? Хочешь иметь друзей? -Да я хочу, но как мне это сделать? Как завести друзей? С мольбой в глазах посмотрел на драконида красноволосый. -Ну тебя и так уже любят. Забыл? У тебя есть старшая сестра и брат и несмотря ни на что они тебя любят. Друзья? А я кто? Забыл? Я, моя команада и остальные. Ты. Наш друг. Гаара. Тебе осталось лишь получить уважение но это уже можно получить и потом. С доброй улыбкой продолжал обработку джинчурики Джаред. -Да и правда. Спасибо тебе, теперь мне и правда, намного лучше. Кивнул Гаара, впервые широко улыбнувшись. Внезапно окружение пары джинчурки сменилось. Теперь они находились не в пустыне, а в каком то каменном зале. Прямо перед ними находился необычный алтарь в виде какой то плиты с начертанными на ней рунами. Большего рассмотреть было нельзя из-за кромешной тьмы. Гаара также изменился. Теперь он выглядел также как и в реальности разве что его глаза были куда более живыми. -А? Где мы? Растерянно огляделся красноволосый. -Похоже это то самое место. Задумчиво кивнул сам себе Джаред. -О чём ты? Задал весьма волнующий его вопрос Гаара тому кто по видимому что то знал. -Гаара это твой внутренний мир. Здесь ты почти бог. И способен создать всё что только сможешь представить. -Но как? Удивлённо спросил тот. -Попробуй осветить это помещение. Вместо ответа предложил драконид. Красноволосый кивнул и попробовал последовать совету своего друга. К его удивлению у него получилось. Меньше чем через минуту зал ярко осветили факелы появившееся на стенах. Освящено было всё кроме огромной клетки напротив пары шиноби. -А что там? С любопытством спросил Гаара, указывая на клетку. -А ты не знаешь? Удивлённо посмотрел на спутника Джаред. -Ну я не уверен. Стушевался под таким взглядом Гаара. Драконид уже успел заметить что здесь он ведёт себя совсем не так как в реальном мире. Или это было его избыточное влияние? -Эй Шукаку! Хорош отсиживаться! Мог бы хотя бы поздороваться со своим джинчурики! Тем временем прокричал блондин, обращаясь кому то в клетке. Спустя секунду в темноте загорелись чьи то огромные и явно не человеческие глаза и оба джинчурики увидели огромную фигуру похожую на енота только из песка, скованную несколькими цепями. -НАГЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕШКА! Я УБЬЮ ТЕБЯ А ПОТОМ И ЭТОГО КРАСНОВОЛОСОГО И СНОВА БУДУ СВОБОДЕН! Громко и немного противно прокричал Енот. -А можно так не орать? Даже Курама которого вообще то считают воплощением ненависти был куда спокойнее. Не впечатлившись угрозой, демонстративно прочистив ухо, произнёс Джаред. -ЧТО? ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ НАШИ, ИМЕНА БУКАШКА?! Вновь прокричал Шукаку. -Гаара помнишь, что я говорил про это место? Будь добр. Вновь поморщившись от слишком громкого крика, попросил драконид, обращаясь к своему спутнику. Того вид однохвостого всё же впечатлил, но уверенные слова и поведение Джареда вселили уверенность и в него и он спокойно кивнул. Через несколько секунд Шукаку оплело множество таких же цепей, которыми он прикован до этого. -Слушай Шукаку я пришёл поговорить, но если ты не уймёшься то тебе будет очень плохо. Однако сперва, давай я всё же отвечу на твои вопросы. Я Джичурики девятивхостого демона лиса, или как вы его знаете Курамы. А откуда я знаю эти имена. Что ж, начнём с урока истории. Когда то очень давно на земле не было чакры и войны велись простыми людьми и простым оружием. Пока однажды в одной из тогдашних мелких стран с неба не упал метеорит в котором оказалась весьма необычно выглядящая девушка. У неё были белые одежды, белая кожа, белые глаза и длинные белые волосы. Она ничего не помнила о своей предыдущей жизни кроме имени. Её звали Кагуя Ооцуцуки. Эту девушку полюбил правитель той страны где она оказалась и они стали жить вместе пока однажды на неё не напали представители другой страны. Она легко отбилась но это сочли актом агресии и поставили ультиматум либо война либо жизнь женщины. Правитель страны принял решение отдать им Кагую так как не желал войны. На неё объявили охоту и в процессе побега она добралась до великого древа Шинжу и вкусила его плоды получив чакру и огромную силу. В качестве мести она погрузила почти всех людей в Вечное Цукуёми особо мощное гендзюцу. Оставшиеся немногие свободные люди ничего не знали о прошлом и считали Кагую кем то вроде бога. Называя её «Заячьей Богиней». А спустя ещё какое то время от правителя той страны у неё родилось двое сыновей. Хагоромо Ооцуцуки и Хомура Ооцуцуки. Братья росли и видели, что их мать постепенно становиться настоящим тираном и людям жить под её правлением всё тяжелее. В начале они пробовали просто поговорить с матерью но у них ничего не вышло и им пришлось сразиться с ней и запечатать, однако перед своим исчезновением она создала из того самого божественного древа огромного монстра из чакры десятивхостого демона Джуби. Братья смогли его одолеть, но Хомура заплатил за это своей жизнью. Хагоромо запечатал Джуби в себя и после этого отправился в странствия по миру проповедуя учение ниншу. Вскоре он осел в одной деревне где вокруг него начали собираться его последователи. Вскоре у него родилось двое сыновей. Индра и Ашура. Первый был крайне способным и был куда сильнее, зато второй отлично ладил с другими и всегда был готов прийти на помощь нуждающемуся. В начале они были дружны, но с возрастом всё больше отдаляясь друг от друга. Тем временем Хагоромо уже состарился и с трудом сдерживал силу запечатанного Джуби. В конце концов, он решил что пришло время выбрать приемника. Оба сына прошли одинаковое испытание, и по его результатам наследником был выбран Ашура. Индра не довольный таким результатом взбунтовался убил своих сторонников получив мангегко шарингн и напал на брата с отцом. Но те смогли его одолеть. После этого пред самой своей смертью Хагоромо, понимая что оставлять такую силу кому либо опасно разделил чарку Джуби на девять частей, создав хвостатых зверей. Вас. -Откуда ты? Уже тише, но крайне поражённо спросил Шукаку. -Я не закончил. Отмахнулся от енота Джаред. -Индра и Ашура ещё много раз сходились в битвах но не один так и не смог победить другого. Эти двое позже дали начало первым кланам шиноби. Ашура Сенджу и Узумаки, а Индра Учихам. Потом был очень долгий период, так называемых войн кланов, пока однажды на свет не появились два шиноби. Сенджу Хаширама и Учиха Мадара. Они были реинкарнацией душ Индры и Ашуры. В начале даже не смотря на вражду их кланов они были друзьями и оба мечтали о мире. Но всокре они повзрослели и как и все стали врагами. Они много лет сражались друг с другом пока однажды в особо кровавой битве двух кланов не погиб брат Мадары Изуна. Тогда то вражда двух кланов и закончилась и они основали Коноху. Вскоре были созданы и другие деревни шиноби, Мадара покинул Коноху, а Хаширама собрал всех биджу и раздал их в знак мира другим деревням. Позже на Коноху нападает Мадара, подчинив себе Кураму. Его побеждает и убивает Хаширама. Тогда же Курама был запечатан в своём первом джичнурики в жене Хаширамы Мито Узумаки. Потом ещё было много событий таких как 1,2 и 3 войн шиноби смерти целых кланов. Но об этом мы поговорим позднее. Шукаку, помнишь, я говорил о битве Кагуи со своими детьми? Тогда перед самым своим запечатыванием она создала так называемого чёрного Зецу целью которого было воскрешение матери. Для этого он много, много лет манипулировал всем миром шиноби и его развитием и скоро наступит кульминация всех его усилий. Уже сейчас существует организация под названием Акацки куда входят сильнейшие нукенины мира по силам не уступающие и вам. Их цель сбор всех хвостатых чтобы возродить Джуби и из него создать Великое древо и наложить на весь мир Вечное Цукиёми чтобы Кагуя вновь возродилась. Вот так-то Шукаку. Я предлагаю тебе сделку. Ты помагешь нам с уничтожением Акацки, а взамен ты как и все остальные хвостатые станете свободны, конечно если не станете бузить. Закончил свою долгую речь драконид. Ловко опустив ответ на вопрос откуда он всё это знает. -Ха хорошо, так и быть великий я помогу вам букашки. Всё же такова воля отца, а заодно я таки утру нос этому рыжему зазнайке. Излишне бодро воскликнул Шукаку но Джаред видел что эта история его сильна зацепила и более того он боится. -Вот и хорошо. Тогда я оставлю вас двоих тут пообщаться наедине, а мне пора возвращаться. Надо ещё остановить нападение Песка и Звука на Коноху. С этими словами Джаред наконец покинул подсознание Гаары возвращаясь в реальный мир оставляя в нём двух загруженных информацией по самую макушку разумных приходить в себя. -Мда похоже всё уже началось. Произнёс Джаред, придя в себя и осмотревшись. На крыше арены уже возвышался фиолетовый барьер, на трибунах уже заканчивалась зачистка вражеских шиноби, а шум снаружи явно намекал на начало действа и там. -Ну что ж, вот теперь всё будет серьёзно. Безбашенно ухмыльнувшись, произнёс драконид срываясь в строну фиолетового барьера.