***
-Зай, ты чего такая грустная? - спросил отец, читающий газету, когда я без слов откинула сумку в сторону и улеглась рядом с ним на диване. -Я устала-а-а! - жалобно заныла я, потянувшись в полную длину, как кошка, из-за чего мои ноги оказались на невысоком столе. -Вот ты, папа, когда-нибудь дежурил? -А я-то думал и вправду устала после чего-то утомительного. А ты, оказывается просто дежурила? - засмеялся отец, поглаживая меня по волосам. Смейся, смейся! Вот заставлю тебя дежурить, узнаешь, как это тяжело, особенно в одиночку! -Я одна дежурила! Доску почистила, окна, пол, шкафчики, столы, плюс стулья подняла и подмела в огромной аудитории! - мои руки потянулись показывать отцу, какой огромной была наша аудитория и как сильно я устала. -Я верю! - засмеялся папа, взяв мою ладонь в свою. -Но ты же не откажешь мне сегодня в просьбе? Папина "просьба" чем-то меня испугала. Вроде ничего страшного, но папа никогда не просил меня о просьбе... Значит, теперь он чувствует, что я более ответственна, раз доверяет мне что-то? Тогда я должна выложиться на полную, чтобы сделать это! Оптимизмом так и прёт... -Конечно нет! А в чём? - я поудобнее уселась на диване, будто чувствовала, что должно произойти что-то грандиозное. -Наын, я... Я немного боюсь тебе говорить, вдруг тебе это не понравится, - проговорил отец, всё больше сжимая мою ладонь. -Да что ты, папа, нормально я отреагирую! Я же не могу обижаться на своего любимого папочку! Что ты хотел мне сказать? Папа вздохнул. Не нравится мне эта накалённая обстановка... -Наын, я собираюсь жениться! Походу, мои уши заложило, потому что услышать ЭТО я вовсе не ожидала... Папа и Жениться - несовместимые вещи! Отец он хоть и очень добрый, но женщину выбирает тщательно. Ему может не понравится даже торчащая нитка из платья! Может, поэтому его все так бояться на работе? Хотя... Как можно бояться моего папу? Он же ходячее розовое облако счастья! -Наын, если ты не хочешь, я не женюсь. Просто я... - взволнованно начал отец, на что я его немедля перебила. -Нет-нет, что ты, отец! Я очень за тебя счастлива! - улыбнулась я, обнимая его. -Я полностью доверяю твоему выбору, но всё же, можно я с ней познакомлюсь до свадьбы? -Конечно. - папа поцеловал меня в лоб и улыбнулся. -Я хочу познакомить тебя с ней сегодня вечером, в ресторане! -Вот и чудненько! Я пошла искать нормальную одежду. - вырвавшись из объятий, я побежала по лестнице, пока голос папы не остановил меня. -Наын? -Что? -Я забыл сказать... У ХеРы есть сын старше тебя на несколько лет. -Сын? Ну это даже к лучшему, всегда мечтала о старшем брате! - кажется, интересная жизнь начинается...***
-Пап, я нормально выгляжу? - в какой уже раз я спрашиваю об этом? Но... Всегда слышу ответ <<Ты прекрасна солнышко>>. Так сложно сказать правду? Я ведь жопой чувствую, что что-то во мне не так. Вообще, во мне всё не так, но я сейчас про наряд, а не про мозги. Тёмно-синее платье до колен слишком сильно сжимало в талии, наводя на мысль, что один миллиграмм в мой живот и платья уже не будет. И вот зачем я его надела? Но оно же красивое... А я за лето успела потолстеть. И что? Прощаться с ним? Фигушки! Я друзей не бросаю. -Ты прекрасно выглядишь, солнышко! - вновь улыбнулся папа, осматривая помещение. ХеРа - моя будущая мачеха изрядно запаздывала. Но ничего, Наын подождёт. Всё-таки женщины должны опаздывать? Это закон! -Папа, я отойду в уборную!? - встав с дорогого кожаного стула, я направилась в направлении туалета. Природа - мать зовёт! Только я успела обрадоваться при виде деревянной двери с надписью <<женский туалет>> и открыть её, как моему взору предстала довольно увлекательная картина: беловолосый парень в чёрном костюме прижимал девушку к двери одной из кабинок и страстно впился в её губы, пока его рука, покоящаяся на талии, поползла вниз. К таким откровениям я была не готова, поэтому со словами <<Извиняюсь, продолжайте>> попыталась закрыть дверь, но парень внезапно посмотрел на меня. Я наверное так и стояла, не в силах увести взгляд от этих чёрных холодных глаз, безразлично глядящих сквозь меня. По телу прошёлся разряд, а сердце стало биться быстрее, будто намереваясь пробить грудную клетку или просто лопнуть. -Закрывать не собираешься? - холодно бросил парень, выводя меня из мыслей. -А, да? Что? - наверное, я выгляжу ужасно глупо. Я даже не отрицаю... -И-извините! - с треском захлопнув дверь, я вздохнула. И что это было? Это же надо так лохонуться! Блин, как неловко-то.... Дорога в уборную для меня закрыта, поэтому бедная Наын вернулась обратно в главный зал, где всё ещё один одинёшенько сидел папа. -Ещё не пришла? - медленно усевшись напротив папы, я взяла вилку и уже почти воткнула её в аппетитное мясцо, как вдруг отец встал с места со словами: <<ХеРа, ты долго>>. Как истинная гордость своего папочки, я положила вилку на место, поправила платье, встала с места и повернулась к будущей мачехе. -ХеРа, это моя дочь - Наын. Наын - это ХеРа, - представил нас папа. -Надеюсь, вы подружитесь! ХеРа оказалась на вид сорокалетней молодой женщиной с русыми вьющимися локонами и доброй улыбкой. -Извини, Наын, что заставила тебя и Чондэ ждать! Но ведь женщины должны опаздывать? Это закон! - улыбнулась искренней улыбкой женщина. Она мне уже нравится! -Что вы, мы только недавно пришли! -Чондэ, почему ты не говорил, что твоя дочь такая красавица? Я бы хоть накрасилась, а то неудобно... - женщина осмотрела меня с ног до головы. Я уже говорила, что она мне нравится? -Кстати, ХеРа, где твой сын? - вмешался папа. Ну всё. Кончились комплименты, папа в зоне риска... -Он скоро подойдёт! - ХеРа огляделась и её взгляд остановился на приближающейся тени. -А вот и он. Извините, что с опозданием, он только из аэропорта, домой и вот, уже сюда. Я посмотрела на своего будущего братца и знаете что? Капец... -Извините за опоздание! - парень поклонился в знак уважения и перевёл взгляд на меня. Я думала, что не я одна буду удивлена, увидев в нём своего будущего братца, но <<кирпичное>> выражение его лица даже не изменилось. -Чондэ, Наын - это Сехун, мой сын! - протянула ХеРа. -Приятно познакомиться, - улыбнулся парень, что пять минут назад прижимал в туалете какую-то блондинку. А мне-то как приятно... -Надеюсь, вы быстро найдёте общий язык! - папа похлопал нас по плечу и подошёл к столу. Я тоже надеюсь, что мы хоть когда-нибудь его найдём... Ну что же, привет, мой будущий братец!