Сводный брат.

NC-17
В процессе
8
2
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 240 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
Ммм... как щекотно на лице ~. Будто пёрышком потирают мой нос и щёки. Открыла глаза с улыбкой на лице от щекотки, и тут это...       БоРа забралась на мою кровать и махала передо мной своим пушистым хвостом. Доброе утро, Наын! -Слезь с меня, БоРа! - взяв кошку на руки, медленно перенесла на пол.-Поиграй с папой, я спать хочу!       Кошка долго смотрела на меня, что чувствовалось даже с закрытыми глазами. Я не экстрасенс. Я человек, которому кошка не даёт выспаться в мой же выходной.       Снова раскрыла веки и взглянула на кошку... А она так и сидела рядом, махая хвостиком в разные стороны, так она делает, когда голодна. -БоРа, папа тебя не покормил? - бедная кошка. Где гуляет отец, воскресенье же?-Эх, пошли за кормом.       Схватила белый халат и надела его поверх зелёной пижамы с сердечками.       Радостная БоРа чуть ли не прыгала ко мне в объятья, и мы вместе, счастливая котяра и полусонная я, спустились на первый этаж. Но не успела я спуститься ниже, чем на шесть ступенек, как вдруг услышала голоса: -Наын ещё спит? - этот голос ... ХеРа пришла? -Сехун, заноси чемоданы.       Зашибись, с ней и её сыночек с чемоданами! Зачем в такую рань-то переезжать? Я понимаю - днём, когда я умытая, одетая, НОРМАЛЬНАЯ, похожая на человека, а это - утро! -Наын любит поспать до двенадцати! - ну, это точно папа.-Хотя, сейчас уже второй час дня, так что она скоро проснётся! Эмм...Второй час? Подумаешь... Это вторая часть утра, вот! Я, может так в институте устаю, что целый день могу дрыхнуть. -Не стоит её будить, пусть поспит! - и снова добрый голос ХеРы.       Так-с, хватит тут стоять, нужно одеться и встретить гостей! Только мне в голову пришло это, как из рук выскользнула БоРа и подбежала к новым хозяевам дома. Да ещё и так подбежала, со своим коронным "Мяу" на весь дом, что три пары удивлённых глаз сразу уставились на меня. А что я?       Я стою в халате на шестой ступени лестницы, из которого виднеется моя зелёная детская пижама- майка и шорты. -Видишь, Сехун, это ты её разбудил! Говорила же тебе потише заносить чемоданы.-ХеРа недовольно посмотрела на сына. Ага, Сехун, это ты виноват. -Да-да, конечно!-хмыкнул парень, с пофигистическим лицом, рассматривая мой утренний "вид".       Он всегда такой... такой... холодный? Или ему просто неинтересно проводить время без девочек и их касаний?... Фу-у-у, братец, как тебе не стыдно! От собственных мыслей захотелось заржать, но Наын хорошая, прилежная девочка, и по пустякам не ржёт! -Это не вина Сехуна, я проснулась из-за БоРы.-заведя спавшие на сонное опухшее лицо волосы за спину, я спустилась. На этот раз - ПОЛНОСТЬЮ. -БоРа?-удивилась женщина, а я показала пальцем на кошку, что с большими глазами смотрела на Сехуна, пока тот стоял с похер-фэйсом. -Наын, не задерживай, пусть ХеРа и Сехун устроятся в комнатах,-вмешался папа. -Я отнесу чемодан ХеРы в мою комнату, а ты покажи Сехуну свободные спальни. Пусть он сам выберет ту, что больше подходит под его вкус, если такая найдётся!-отец со своей сногшибательной идеей и улыбкой во все тридцать два зуба, исчез за дверью вместе с ХеРой.       В холле остались лишь я и Сехун... И эта накалённая обстановка мне совсем не нравится!       Может, стоит забыть то, что произошло в туалете? Он же всё-таки парень! А эта девочка, это, наверное, его любимая. Он вернулся из Штатов и они давно не виделись, вот на них и нашло...то, что нашло... Ты должна их понять. Всё же, теперь вы брат с сестрой и долго так продолжаться не может! Наын, сделай первый шаг к "дружбе" со своим новым братом, ты же всегда мечтала о нём? И вот, жизнь поднесла для тебя подарок. Умей быть благодарной и не смотри на обёртку, что в его случае была "происшествием в туалете". Возможно, внутри окажется добрая душа?! Уф-ф-ф, закончили с монологом, пора действовать! -Так и будешь молчать или покажешь комнаты?-только я хотела сказать что-то доброе, вроде "добро пожаловать, чувствуй себя как дома", как парень с лёгкостью разрушил моё хорошее мнение о нём, которое, кстати, сложилось только минуту назад. -Х-хорошо...-кивнула я, став подниматься обратно по лестнице. -И куда мы?-снова этот холодный голос. Он что, ледыжка? Нормально разговаривать нельзя? Я ему будто прислуга в этом доме! -Комнаты для гостей находятся на втором этаже,-как можно более милым голосом, проговорила я. А то чувствую, не сдержусь и придушу его!       Сехун без слов взял чемодан и поплёлся за мной. Ну и слава Богу!       Открывая очередную дверь, я уже готовилась услышать "нет", что повторялось уже не первый раз. Парень, у нас не так уж много свободных комнат! Пора бы уже усмирить свой нрав и сказать "я буду жить в этой". Сейчас я хочу услышать эти слова больше, чем голос Ли Мин Хо. Вот до чего ты меня довёл! -Вот последняя,-устало протянула я, уткнувшись спиной в открытую дверь, всё ещё не отпуская ручку. Прямо чувствую, он скажет "нет" и мне придётся показывать ему комнаты заново. Довольно занимательное начало дня! Сехун пристроился у порога, тем самым встав очень близко ко мне, из-за чего я ещё сильнее вжалась в дверь. Наверное, это смешно слышать, но в свои восемнадцать лет у меня до сих пор не было и нет парня, поэтому такая близость меня пугает. Братец, ты не мог бы отойти?       Заметив, насколько сильно я прижалась к двери и мои испуганные глаза, блондин довольно усмехнулся. Чего ты ухмыляешься? Потому что на голову ниже тебя? Если вам ещё неизвестно, мистер Прижималки-в-туалете-ресторана, до 23-25 лет я могу стать ещё выше. В крайнем случае, надену туфли, так что перестаньте ухмыляться! -Я выбираю эту!-безразлично произнёс парень, наклоняясь к моему лицу. Кажется мои глаза стали напоминать два арбуза, потому что этих действий, хоть тресни, я не ожидала! И что делать, когда он находится так близко? Дать ему между ног? От испуга, я зажмурила глаза. Впрочем, я делаю так всегда, когда боюсь. А на данный момент, я боюсь своего ненормального брата. -Ты чего такая дёрганная?-снова эта ухмылка... Он взял чемодан, что стоял рядом со мной и зашёл в комнату, захлопнув за собой дверь. И что это только что было? Он хотел взять чемодан? А я-то подумала... Ащ-щ-щ, о чём я думала, дура! Он же не такой идиот?

***

      Сидя за большим кухонным столом и уплетая свой обед, я ненароком заметила, как папа и ХеРа шепчутся. Кажется, заметила не я одна, но и мой пофигистический братец, что перестал попивать чай. Вы бы его только видели! Само исчадие "рая". Прямая осанка, как у принца. Парень, сейчас позвоночник треснет!       По правда сказать, мой братец был необычайно красив. Золотистые растрёпанные волосы придавали ему вид взбалмошного мальчишки, хотя таковым он не являлся. Эти чёрные, как ночь-глаза, которые я успела хорошо рассмотреть ещё тогда. Эти острые скулы, прямой нос и соблазнительные пухлые губы... Той девушке определённо повезло с парнем, если они и вправду встречаются. Жаль, это не мой типаж парня.       Это звучит по-детски, но я схожу с ума от плохих мальчиков. Это не описать словами! От одного их вида таю... Так что, если кто-то захочет покорить Наын, он должен быть на мотоцикле в рокерской одежде, играть на гитаре и носить дорогие кеды. Только есть одно но... Парень у которого всё это есть, в жизни не взглянет на меня... Чтобы хоть как-то разрулить ситуацию, я откусила кусок пирога и восхищённо ахнула: -ХеРа, как вкусно! Давно я ничего подобного не ела. -Ой, Наын, я так рада!-обрадовалась ХеРа.- Я боялась, что тебе не понравится моя стрепня. Сехун до переезда шутил, что к еде моей не прикоснётся.-засмеялась женщина. О, Сехун и шутить умеет!? -Я не шутил, мама. Ты действительно готовила ужасно.-улыбнулся парень.       И как мне его понять? То с похер-фейсом, то с ухмылкой, то с улыбкой! Какая из этих эмоций-фальш, а какая-правда? Мда, мой брат-загадка какая-то! Бермудский треугольник нервно курит в сторонке. -Наын, я могу тебя кое о чём попросить?-внезапно спросила ХеРа. -Да, конечно. -Сехун только вернулся из США, поэтому наверняка не помнит, что да как в Сеуле. Ты не могла бы показать ему Сеул, если не сложно?       Сеул, говорите? Я ему все туалеты Сеула покажу, он точно останется в восторге!
8 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)