Два врага в лифте

NC-17
Завершён
243
Размер:
28 страниц, 9 762 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 38 Отзывы 29 В сборник

Часть 1

Настройки
В Париже стоит ясная погода. По улицам люди вечно куда-то бегут, но не она. Девушка, с белоснежной кожей, иссиня чёрными волосами, васильковыми глазами, спортивного телосложения, никуда не торопится. Она ходит по улицам города и просто наблюдает за всеми. Это было её хобби. Её семья недавно переехала в столицу из Ниццы. Там остались её друзья, родственники. Ей остался один год в школе и менять место обучение не очень то и хотелось. Она уже была зачислена в какой-то колледж Франсуа как-то там. Ей было плевать, лишь бы нормальные были учителя, а с одноклассниками не больно уж и хотелось общаться. Близился вечер. Сумерки наступали с невероятной скоростью. Девушка подошла к многоэтажному зданию, открыла дверь и стала ждать лифта. Кабинка открылась и оттуда быстро выскочил высокий молодой блондин, сшибая все на своём пути. — Э! Смотри куда идёшь! — накричала на него девушка. — Что ты сказала, мелкая? — девушка была гораздо ниже его. — Что слышал, — только она хотела войти в кабину лифта, как кто-то взял её за запястья. — Дерзишь старшим? Кишка не тонка? — начал парень, развернув её на 180°. Девушка не выглядела на свои 18, а на все 15. — Пиво продают, если что, — она резким движением освободила свою руку из захвата и забежала в лифт, нажимая кнопку 18. Парень стоял и не понимал. Новая личность и дерзкая. Ясно, понятно, ок. Вечер девушки прошёл без исключений. А вот утро нет. Первый учебный день, а она еле успела зайти в кабинет директора. — Здравствуйте, — постучав в дверь, сказала она, — Маринетт Дюпен-Чен, 12 класс. — Здравствуй, проходи. Так, — мужчина взял что-то из-за стола, — вот расписание. Первый урок английского в 302 кабинете. Удачи. — Спасибо, — девушка вылетела из кабинета, так как до звонка ещё 5 минут, а в школе она в первый раз. Она еле находит этот чёртов 302 кабинет. Учитель на месте. «С Богом» — пронеслось в голове девушки. — Здравствуйте, я новая ученица в этом классе, — подходя к учителю произнесла Мари. — О, правда? Я Мадам Арно. А ты? — Маринетт Дюпен-Чен, — быстро сказала девушка, — можно просто Мари. — Хорошо, садись на последнюю парту, чтоб не было проблем. — Спасибо. В кабинете было 17 подростков. Они смотрели на новенькую: парни облизывались, а девушки со злостью смотрели и это не зря. Мари была одета в голубую полупрозрачную блузку с белыми в вертикаль полосками и V образным вырезом, заправленная в чёрные джинсы, чёрные кроссовки и рюкзак. Прозвенел звонок и в класс вбегает молодой человек. — Извините, можно? — Агрест, опять? — на что парень просто пожал плечами, — Садись. Человек заметил, что-то новенькое в классе и подсел на заднюю парту. — Привет, меня зовут Адриан, — с улыбкой на лице произнёс парень. Девушка не отрываясь писала за учителем, — Э! Я с тобой разговариваю. — А я слушаю учителя, — девушка повернулась к нему, — опять ты? Парень вспомнил вчерашний инцидент у лифта. «Неужели и в правду не мелкая?» — лишь подумал он. — Агрест, что я только что сказала? — произнёс учитель. — А? Прозвенел звонок с урока. Его новая соседка по парте быстро вскочила и направилась к выходу. Молодой человек направился за ней. — Стой! Куда бежишь? — окликнул её Агрест. — Что? Я спокойно иду. И зачем тебе я? — лишь спросила девушка с грубым тоном. — Ну, мелкая не злись, — начал парень. — Ещё раз, — девушка смотрела ему в глаза и тыкала пальцем в накаченную грудь, — назовёшь меня, начнёшь общаться, смотреть, подглядывать и так далее, то зарежу, как барашка! — в её глазах пылал огонь и злоба. — Ну раз так.
Примечания:
243 Нравится 38 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)