Может, мне и нравится боль, но не такая...

NC-21
Завершён
136
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 13 519 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 130 Отзывы 21 В сборник

Мне плевать на твои загоны.

Настройки
Я проснулся от резкой боли, что раздавалась по всему телу, словно пульсирующий ток. Открыв глаза, я не понял сразу, где нахожусь, но квартира казалась явно знакомой. Первым делом я обнаружил на своих руках многочисленные синяки и раны, а на шее был порез. Причину появления большинства этих ссадин я и не помню, но, думаю сейчас это не важно. Я не помнил все детали вчерашнего дня, но основные события я более или менее смог вспомнить. Опираясь на мысленные флэшбэки вчерашнего вечера и оглядевшись по сторонам, я окончательно определил свое местонахождение. Это была квартира Руслана… Слава Богу, на мне была одежда, и прямо сейчас я могу выбраться из этой квартиры. Да уж, как же я ошибался, когда встал с дивана. Боль начала раздаваться по всему телу с новой силой, а ноги дрожали так, что ходить было сложно. Я начал осматривать зал в поисках ящика с лекарствами, или что-то по типу такого. Я делал это максимально тихо и аккуратно, ведь еще не успел проверить, спит ли Руслан, и дома ли он вообще. Взгляд упал на часы, что были на кухонном столе. 9:45. Мне срочно нужно было обезболивающие, или хотя бы успокоительное, поскольку ситуация была не лучшая. Я, полуживой, еле стою на ногах, нахожусь в чужой квартире с высокой вероятностью того, что она вообще закрыта изнутри. Не удивлюсь, если этот придурок куда-то ушел, а меня оставил одного. Кстати говоря, надо бы проверить это. Я изо всех сил старался тихо подойти к двери комнаты Руслана. Мне невероятно повезло, что дверь была приоткрыта, и мне не придется открывать ее самому. Однако, удивительная картина: Руслан, закутавшись в темно — зеленый плед, мирно посапывает на двух подушках. Замечательно. Просто восхитительно. Хорошо, что он бросил меня на диване в гостинной, а не вышвырнул в таком состоянии на улицу. Спасибо и на этом. В любом случае, радовало то, что квартира не заперта снаружи, а значит, можно выбраться из нее в любой момент. Боль, раздавшаяся в голове, как бы «напомнила» мне о так и не закончившемся поиске лекарств. Единственным последним местом, где они могли храниться, являлась ванная. Очень осторожно открыв дверь, мой взгляд упал на большое зеркало. Я увидел еще больше повреждений на своем теле, чем тогда, когда только проснулся. Неужели, вчера всё было настолько плохо? Тогда почему в моей памяти не отпечатался тот факт, что мне было неприятно и противно? Странно… От всех этих размышлений меня вновь оторвала головная боль, которая имела еще большую силу, чем в прошлый раз. Открыв стенной шкафчик я сразу нашёл то, что мне нужно. Обезболивающее я нашел сразу же, а вот успокоительного, судя по всему, не было. Наверное, я в нем больше не нуждаюсь, ведь квартира не заперта, и это главное. Проглотив таблетку, я направился в коридор. Ключ был вставлен в замочную скважину, что ещё больше облегчало моё положение. Провернув ключ три раза, дверь наконец открылась, и я вышел из квартиры. Она осталась открытой. В прочем, волноваться нет смысла, это будут уже проблемы Руслана. Сейчас моя задача — добраться до дома, а не заботиться о квартире парня, который меня изнасиловал.

Pov Руслан Тушенцов

От просмотра сновидений меня оторвал резкий звук входной двери. Я не сразу понял, что это было, но проверив зал, я понял, что Юлик ушёл. Ну, в любом случае, я сделал все, что хотел. Наконец, я избавился от его сопливой любви, которая только и делает, что раздражает меня. Пока я делал себе завтрак, до меня дошло, что он не мог закрыть дверь. Неужели, этот придурок взял, и оставил ее открытой? Конечно, у него ведь не было особого выбора. Неудивительно, но мои ожидания оправдались. Хорошо, что я вообще проснулся, иначе дверь так и осталась бы открытой. Продолжив делать завтрак я услышал уведомления телефона, который лежал на кровати. Да, видимо, позавтракать сегодня не получится. Я пошел в свою комнату, чтобы узнать, кому и что от меня нужно. Не удивлюсь, если это будет Юлик. Разблокировав телефон, я увидел сообщение от Лизы. Та самая Лиза, которая с седьмого класса влюблена в Кашина, хоть и до сих пор это отрицает. Интересно, она никогда мне не писала. Что же ей понадобилось прямо сейчас?

От: Лиза Неред Тушенцов, где Юлик?

Серьезно? Её это беспокоит? Они с Каплан будут устраивать свои расследования каждый раз, когда кто-то не придет в школу? Вы: Что ты хочешь от меня? Почему ты считаешь, что я должен знать, где он?

От: Лиза Неред Чувак, давай ты сейчас не будешь прикидываться, а-ля «моя хата с краю ничего не знаю» Я лично видела, как вы вечером заходили в твою парадную.

Вы: Что ты приебалась? Я не знаю, где твой пидорас Ни вчера, ни сегодня, его не было в моей квартире. Ответа на моё последнее сообщение так и не поступило. Но, думаю, так даже лучше. Нет смысла продолжать этот бессмысленный диалог, ведь я все равно не мог указать девушке точное местонахождение Юлика. Я действительно не знал, куда он там пошёл, да и меня это не особо волновало. Наконец, позавтракав, я понял, что дома слишком скучно. Почему бы не пойти в школу? Заодно посмотрю, как этот метр с кепкой под именем «Лиза» будет мне что-то доказывать.

***

В школе меня сразу встретила Даша, которая ничем не отличаясь от Лизы начала спрашивать, где Юлик. — Руслан, не делай вид, что не знаешь. — я готов был уже ударить ей прямо по лицу, настолько она меня раздражала. — Даш, я серьезно не знаю. Напиши ему, позвони, или еще что-нибудь. — Ты серьезно? Что вообще происходит? Почему каждый раз, когда вы с Юликом контактируете, он не приходит в школу? И в прошлый раз…я уверена, он не «проспал» — про его предыдущее отсутствие я действительно не мог оправдать. — Что значит «в прошлый раз»? — Когда вы встретились за школой. Почему он не пришёл? — ответ на этот вопрос я тоже не мог дать, потому что, скорее всего, Юлик не рассказывал своим подружкам что было за школой. Не могу же я рассказать, что он не пришёл потому, что я его избил. — Почему я всегда должен знать, где твой возлюбленный? Повторю последний раз — я не ебу, где он находится, потому что последний раз видел его вчера в школе. — я оттолкнул блондинку от себя и пошёл дальше. Не будь она девушка — я бы давно её избил. Меня радовало, что Юлика нет в школе, и одновременно раздражало. Я был рад, что смог избавиться от его чувств, и больше он не будет за мной бегать. С другой стороны меня раздражал тот факт, что я не могу посмотреть на его реакцию и его поведение. А так хотелось. Была у меня какая-то привязанность к нему, было даже жаль, что его нет в школе. Я ведь действительно не знаю, где он, и увижу ли его вообще. Может, он вообще пошёл вены резать, раз был готов умереть ради меня.

***

Через несколько дней парня так и не было в школе, а девушки продолжали допрашивать меня. Я действительно скучал по нему, но нисколько не жалел о содеянном. Я уже даже начал немного переживать, не случилось ли с ним ничего после того, как он вышел из моей квартиры. Но мои догадки опроверг знакомый смех, что раздался позади. Я решил не оборачиваться, ведь мог перепутать его, и просто пошёл по своим делам. Я прислонился к подоконнику и залип в телефоне, забив на всё, что окружает меня в школе. Было так спокойно, но так грустно на душе. А если он вообще решил уйти из школы из-за меня? Или он уже реально лежит в ванне с порезанными венами? К кому мне тогда лезть каждый день? Чёрт… Я так привязался к нему только из-за этого…? — Русь… — мои мысли перебил через чур спокойный голос Юлика. Я смотрел на него с удивлением и недопониманием. Почему он вообще со мной разговаривает? Он ведь должен шарахаться от меня за километр или вообще не показываться мне на глаза. С одной стороны я хотел увидеть его и сказать хоть одно слово, а с другой, хотелось врезать ему. Но ни того, ни другого я не успел сделать, ведь меня резко прижали к подоконнику ещё сильнее и затянули в поцелуй. Онешко гладил мою талию, держал меня за шею и медленно углублял поцелуй, переплетая наши языки. Какого чёрта я отвечаю ему взаимностью? Почему я не могу двинуться? Я уверен, что сейчас одноклассники смотрят на нас с негодованием и боятся за Юлика, ведь я бы мог убить за такое. Но я даже не отталкиваю его! Чёрт! Моё лицо залилось краской, и я до сих пор стоял в ступоре, даже когда он отцепился от меня. Я смотрел ему в глаза и пытался понять, о чём он вообще думал, когда делал такое? Но я будто смотрел в глаза наркомана… Он смотрел на меня, как на очередную дозу наркотиков. Было ощущение, что он сейчас выебет меня прямо перед всеми, в школе. Но, «к счастью», этого не случилось и он наклонился к моему уху, чтобы сказать… — Тот случай не заставит меня разлюбить. Я никогда не брошу тебя, Руслан. Я слишком зависим от тебя. Мне плевать на твои загоны. — с этими словами, он обнял меня, а я просто не знал, что мне делать… Чёрт… Моё сердце…
Примечания:
136 Нравится 130 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (13)