Pov Руслан Тушенцов
От просмотра сновидений меня оторвал резкий звук входной двери. Я не сразу понял, что это было, но проверив зал, я понял, что Юлик ушёл. Ну, в любом случае, я сделал все, что хотел. Наконец, я избавился от его сопливой любви, которая только и делает, что раздражает меня. Пока я делал себе завтрак, до меня дошло, что он не мог закрыть дверь. Неужели, этот придурок взял, и оставил ее открытой? Конечно, у него ведь не было особого выбора. Неудивительно, но мои ожидания оправдались. Хорошо, что я вообще проснулся, иначе дверь так и осталась бы открытой. Продолжив делать завтрак я услышал уведомления телефона, который лежал на кровати. Да, видимо, позавтракать сегодня не получится. Я пошел в свою комнату, чтобы узнать, кому и что от меня нужно. Не удивлюсь, если это будет Юлик. Разблокировав телефон, я увидел сообщение от Лизы. Та самая Лиза, которая с седьмого класса влюблена в Кашина, хоть и до сих пор это отрицает. Интересно, она никогда мне не писала. Что же ей понадобилось прямо сейчас?От: Лиза Неред Тушенцов, где Юлик?
Серьезно? Её это беспокоит? Они с Каплан будут устраивать свои расследования каждый раз, когда кто-то не придет в школу? Вы: Что ты хочешь от меня? Почему ты считаешь, что я должен знать, где он?От: Лиза Неред Чувак, давай ты сейчас не будешь прикидываться, а-ля «моя хата с краю ничего не знаю» Я лично видела, как вы вечером заходили в твою парадную.
Вы: Что ты приебалась? Я не знаю, где твой пидорас Ни вчера, ни сегодня, его не было в моей квартире. Ответа на моё последнее сообщение так и не поступило. Но, думаю, так даже лучше. Нет смысла продолжать этот бессмысленный диалог, ведь я все равно не мог указать девушке точное местонахождение Юлика. Я действительно не знал, куда он там пошёл, да и меня это не особо волновало. Наконец, позавтракав, я понял, что дома слишком скучно. Почему бы не пойти в школу? Заодно посмотрю, как этот метр с кепкой под именем «Лиза» будет мне что-то доказывать.***
В школе меня сразу встретила Даша, которая ничем не отличаясь от Лизы начала спрашивать, где Юлик. — Руслан, не делай вид, что не знаешь. — я готов был уже ударить ей прямо по лицу, настолько она меня раздражала. — Даш, я серьезно не знаю. Напиши ему, позвони, или еще что-нибудь. — Ты серьезно? Что вообще происходит? Почему каждый раз, когда вы с Юликом контактируете, он не приходит в школу? И в прошлый раз…я уверена, он не «проспал» — про его предыдущее отсутствие я действительно не мог оправдать. — Что значит «в прошлый раз»? — Когда вы встретились за школой. Почему он не пришёл? — ответ на этот вопрос я тоже не мог дать, потому что, скорее всего, Юлик не рассказывал своим подружкам что было за школой. Не могу же я рассказать, что он не пришёл потому, что я его избил. — Почему я всегда должен знать, где твой возлюбленный? Повторю последний раз — я не ебу, где он находится, потому что последний раз видел его вчера в школе. — я оттолкнул блондинку от себя и пошёл дальше. Не будь она девушка — я бы давно её избил. Меня радовало, что Юлика нет в школе, и одновременно раздражало. Я был рад, что смог избавиться от его чувств, и больше он не будет за мной бегать. С другой стороны меня раздражал тот факт, что я не могу посмотреть на его реакцию и его поведение. А так хотелось. Была у меня какая-то привязанность к нему, было даже жаль, что его нет в школе. Я ведь действительно не знаю, где он, и увижу ли его вообще. Может, он вообще пошёл вены резать, раз был готов умереть ради меня.***
Через несколько дней парня так и не было в школе, а девушки продолжали допрашивать меня. Я действительно скучал по нему, но нисколько не жалел о содеянном. Я уже даже начал немного переживать, не случилось ли с ним ничего после того, как он вышел из моей квартиры. Но мои догадки опроверг знакомый смех, что раздался позади. Я решил не оборачиваться, ведь мог перепутать его, и просто пошёл по своим делам. Я прислонился к подоконнику и залип в телефоне, забив на всё, что окружает меня в школе. Было так спокойно, но так грустно на душе. А если он вообще решил уйти из школы из-за меня? Или он уже реально лежит в ванне с порезанными венами? К кому мне тогда лезть каждый день? Чёрт… Я так привязался к нему только из-за этого…? — Русь… — мои мысли перебил через чур спокойный голос Юлика. Я смотрел на него с удивлением и недопониманием. Почему он вообще со мной разговаривает? Он ведь должен шарахаться от меня за километр или вообще не показываться мне на глаза. С одной стороны я хотел увидеть его и сказать хоть одно слово, а с другой, хотелось врезать ему. Но ни того, ни другого я не успел сделать, ведь меня резко прижали к подоконнику ещё сильнее и затянули в поцелуй. Онешко гладил мою талию, держал меня за шею и медленно углублял поцелуй, переплетая наши языки. Какого чёрта я отвечаю ему взаимностью? Почему я не могу двинуться? Я уверен, что сейчас одноклассники смотрят на нас с негодованием и боятся за Юлика, ведь я бы мог убить за такое. Но я даже не отталкиваю его! Чёрт! Моё лицо залилось краской, и я до сих пор стоял в ступоре, даже когда он отцепился от меня. Я смотрел ему в глаза и пытался понять, о чём он вообще думал, когда делал такое? Но я будто смотрел в глаза наркомана… Он смотрел на меня, как на очередную дозу наркотиков. Было ощущение, что он сейчас выебет меня прямо перед всеми, в школе. Но, «к счастью», этого не случилось и он наклонился к моему уху, чтобы сказать… — Тот случай не заставит меня разлюбить. Я никогда не брошу тебя, Руслан. Я слишком зависим от тебя. Мне плевать на твои загоны. — с этими словами, он обнял меня, а я просто не знал, что мне делать… Чёрт… Моё сердце…