27 глава или Мгновение. Понимание. Чувства.
23 октября 2019 г., 21:36
POV Кэтрин
Прошла уже неделя, с того момента когда я увидела то ужасное видение, я очень сильно переживала за Лили и поэтому контролировала почти каждый её шаг, и как же мне повезло что она ничего не спрашивала про Шу, ведь мне не хочется ей врать, а правду тем более,
и как же это будет,
Хей Лили, а ведь Шу убила именно ты!..
…Что же мне делать…
конец POV Кэтрин
Сейчас была уже глубокая ночь, и достаточно прохладная, а Кэтрин всё ещё гуляла в саду, совсем одна, и вдруг увидевши фонтан она вспомнила историю о том как Лили рассказывала ей, что именно здесь она впервые с Рейджи… общались, как брат с сестрой, но может и не много по-другому.
Кэтрин шла к тому же месту и скромно посмеивалась вспоминая как Лили ещё тогда смущалась и дёргала себя за волосы, но почему-то именно сейчас она вспомнила о Шу... задумавшись,
и конечно не смотря под ноги,
она споткнулась об что-то и упала.
— Оййой, аах, как же больно, и что же это может б… а?
Упавши, она повернула голову и увидела Шу, через которого же и споткнулась.
— Шу?
— Ась?
Мейфул сама, что вы здесь делаете?
— Ох Шу, я конечно очень признательна твоим уважением ко мне, но не стоит, да и я всего-то на несколько лет старше тебе, так что, можно просто Кэтрин.
— А, ну хорошо.
Так что ты тут делаешь, Кэтрин?
— Да так, просто хотелось прогуляться,
а ты? Почему здесь лежишь?
— Просто так.
— Вот как,
ну, если честно, я не очень люблю такие большие дома, как этот, в нём я чувствую себя чуток беспомощной, как будто в клетке, а ведь иногда просто хочется хотя бы на мгновение, забыть о своём предназначение в этой жизни, и просто быть…
— Свободным! - одно временно сказали Кэтрин и Шу, после чего они начали смеяться.
— Слушай, ты не против если я присоединюсь к прогулке? - спросил Шу, немного смущаясь.
— Прогуляться с кем? - спросила она, подшучивая.
— Конечно с тобой!
— А? аа, ну, а,
Это, ты мог не отвечать… - и опять же, произнесла она смутившись ещё сильнее.
— … так, можно…
— Хахих, конечно, я не против.
Они пошли через сад, мило беседовали,
а после решили поседеть возле фонтана.
— Мдаа, наверное тяжело с двумя детьми то, а давно ты так?
— Нууу, это…
Муж умер 6 лет назад, и на протяжении 5 лет я сама как-то справлялась, но потом я встретила Лили, и я обрела новый смысл жизни.
— Вот как, я рад что всё закончилось тем, что вы теперь живёте здесь.
— Правда?
— Да, правда,
Ведь мне с тобой так легко, да и детей я обожаю…
— Детей… любишь…
— …
— …
— Не только, их…
— А что же ещё…?
Шу посмотрел ей прямо в глаза.
— Эти глаза, эту гладкую и нежную кожу, и эти… губы, что так манят меня…
(Ну и как обычно поцелуй)
— Рин, я люблю тебя!
— Я, тоже… я… люблю тебя, Шу!
И долго они ещё вместе гуляли, они весело смеялись, но пора бы идти домой, поэтому Шу её проводил.
— Помни, о том что мы вместе, никому не слова, пока что.
— Хорошо, спокойной ночи, любимая~
сказал он, и поцеловал её в лоб, перед тем как уйти.
— Да, с-сладких снов… Любимый…
Примечания:
Вот и главушка о том как у Шу появилась девушка + бонус 2 детей 😂 (по факту 1).