Семья Сакамаки

PG-13
Завершён
34
автор
_Ru_ бета
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 21 973 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

27 глава или Мгновение. Понимание. Чувства.

Настройки
POV Кэтрин Прошла уже неделя, с того момента когда я увидела то ужасное видение, я очень сильно переживала за Лили и поэтому контролировала почти каждый её шаг, и как же мне повезло что она ничего не спрашивала про Шу, ведь мне не хочется ей врать, а правду тем более, и как же это будет, Хей Лили, а ведь Шу убила именно ты!.. …Что же мне делать… конец POV Кэтрин Сейчас была уже глубокая ночь, и достаточно прохладная, а Кэтрин всё ещё гуляла в саду, совсем одна, и вдруг увидевши фонтан она вспомнила историю о том как Лили рассказывала ей, что именно здесь она впервые с Рейджи… общались, как брат с сестрой, но может и не много по-другому. Кэтрин шла к тому же месту и скромно посмеивалась вспоминая как Лили ещё тогда смущалась и дёргала себя за волосы, но почему-то именно сейчас она вспомнила о Шу... задумавшись, и конечно не смотря под ноги, она споткнулась об что-то и упала. — Оййой, аах, как же больно, и что же это может б… а? Упавши, она повернула голову и увидела Шу, через которого же и споткнулась. — Шу? — Ась? Мейфул сама, что вы здесь делаете? — Ох Шу, я конечно очень признательна твоим уважением ко мне, но не стоит, да и я всего-то на несколько лет старше тебе, так что, можно просто Кэтрин. — А, ну хорошо. Так что ты тут делаешь, Кэтрин? — Да так, просто хотелось прогуляться, а ты? Почему здесь лежишь? — Просто так. — Вот как, ну, если честно, я не очень люблю такие большие дома, как этот, в нём я чувствую себя чуток беспомощной, как будто в клетке, а ведь иногда просто хочется хотя бы на мгновение, забыть о своём предназначение в этой жизни, и просто быть… — Свободным! - одно временно сказали Кэтрин и Шу, после чего они начали смеяться. — Слушай, ты не против если я присоединюсь к прогулке? - спросил Шу, немного смущаясь. — Прогуляться с кем? - спросила она, подшучивая. — Конечно с тобой! — А? аа, ну, а, Это, ты мог не отвечать… - и опять же, произнесла она смутившись ещё сильнее.  — … так, можно… — Хахих, конечно, я не против. Они пошли через сад, мило беседовали, а после решили поседеть возле фонтана. — Мдаа, наверное тяжело с двумя детьми то, а давно ты так? — Нууу, это… Муж умер 6 лет назад, и на протяжении 5 лет я сама как-то справлялась, но потом я встретила Лили, и я обрела новый смысл жизни. — Вот как, я рад что всё закончилось тем, что вы теперь живёте здесь. — Правда? — Да, правда, Ведь мне с тобой так легко, да и детей я обожаю… — Детей… любишь… — … — … — Не только, их… — А что же ещё…? Шу посмотрел ей прямо в глаза. — Эти глаза, эту гладкую и нежную кожу, и эти… губы, что так манят меня… (Ну и как обычно поцелуй) — Рин, я люблю тебя! — Я, тоже… я… люблю тебя, Шу! И долго они ещё вместе гуляли, они весело смеялись, но пора бы идти домой, поэтому Шу её проводил. — Помни, о том что мы вместе, никому не слова, пока что. — Хорошо, спокойной ночи, любимая~ сказал он, и поцеловал её в лоб, перед тем как уйти. — Да, с-сладких снов… Любимый…
Примечания:
34 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)