32 глава или Без чувств и сожелений
11 декабря 2019 г., 20:50
Особняк Цукинами.
Евангелина вместе с Шином зашли в комнату Карла, где он всё так же лежал, неподвижно,
его дыхание было тяжелым, такое чувство как будто он и вовсе не дышал.
Лили кое-как смогла посмотреть на Карла выдерживая максимальное холоднокровие на лице.
— Ну что, как тебя? Нравится смотреть как он страдает? Как он из-за ТЕБЯ мучается, надрывается со всех своих последних сил пытается не оборвать свою ниточку, а что ты, ты просто стоишь и смотришь, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА?!!
ничего… именно, ничего.
— Шин…
— Карла, брат, ты очнулся, как ты…
— Оставь нас… кмк… одних, не на долго.
— Как скажишь, - сказал Шин, и перед тем как уйти посмотрел на Лили и дал понять тем что он за ней наблюдают.
«Главное не смей, ни в коем случае не показывай своих эмоций, малейшая ошибка…
И тебе конец!» — мысленно сама себе сказала Лили, перед тем как сесть рядом возле Карла.
Особняк Сакамаки.
— И как всё это понимать!
— Аято успокойся,
дай ей договорить, - сказал Шу.
— Как я уже сказала, братья Цукинами хотят совершить нападение на вашу семью, чтобы заполучить Юи, а точнее
дочь бывшего Владыки демонов,
Корделию.
— Рин, может ли это значит что, сестрица
была их первой жертвой… — спросил Шу,
но ответа не было.
Все вокруг не на шутку испугались и начали задавать вопросы.
— Что?
— Что это значит?!
— Как это… жертвой.
— Где сестра! - прокричал Субару.
— Один из них... забрал её… - ответила она.
Все были в растерянности, кроме Рин, Шу, Асты и Рейджи.
Рин села рядом с детьми и обняла Лию.
— Эй Рейджи, а ты ничего не скажешь?
— Хм, мне не нравится вся эта ситуация.
Аставия всё ещё тихо стояла в стороне, пока её не заметил Канато.
— Аста… почему ты там стоишь?
Иди сюда, - сказал Канато.
В ответ тишина.
— Аста!
Она резко подняла голову и посмотрела на него.
— Подойди ко мне!
Не быстрым шагом она подошла к нему.
Он же положил Тедди на диван, и обнял Аставию.
— Не грусти, сестрёнка обязательно вернётся к нам, вот увидишь.
— Да…
В доме Цукинами.
— Я тебя совсем не узнаю… ты стала, такой, серьёзнай и сдержанной… кпх…
— .....
Карла начал очень сильно кашлять собственной кровью, которой осталось не так много.
— Видимо… мне уже не долго…
Карла потерял сознание.
«Это мой шанс, я смогу выйти отсюдова незамеченной» — мысленно сказала она.
Она уже хотела уйти, как вруд остановилась перед дверью и повернувшись посмотрела на Карла.
«Но з другой стороны, если я сейчас уйду
вероятнее всего что он... умрёт…»
Примечания:
"Кровавая битва" не за горами...
Лишь одно напряжение и интрига 😏😏
1. Так что же происходит между
Цукинами и Евангелиной??
Что за тайна их объединяет?🤔
2. И почему Лили волнуется за Карла? Неужели у её ещё остались какие-то чувство к нему??!🙁🧐
Узнаем в следующей главе 😉