Семья Сакамаки

PG-13
Завершён
34
автор
_Ru_ бета
Фэндом:
Размер:
97 страниц, 21 973 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник

34 глава или Разлом. 1часть.

Настройки
(Автор Рурико: Хей ребятки, вы не поверите, но я после 5 месяцев роботы над этим фанфиком, наконец-то его заканчиваю последними (три части, где-то на 3-4 стр.) заключительными главами, надеюсь вам понравится, приятно чтения ☺️) Замок Цукинами. — Евангелина… - произнёс Карла, подходя к ней всё ближе. Её руки начали несвойственно для неё дрожать, и только после нескольких минут она поняла что потеряла свою бдительность, самообладание над своими эмоциями. — Лили, что это… неужели, это запах… страха и отчаяния! - сказал Карла ей на ухо, подойдя к ней в упор. Лили, как током ударила кровь, она закрыла глаза, решив что сможет заглушить свои чувства. Карла это заметил. — Почему ты сопротивляешься…? Спокойным шагом ушла к окну. Карла последовал за ней. — А вы не меняетесь, - сказала она, сохраняя своё холоднокровие. Карла резко похолоднел. Он схватил её сзади за талию и прижал к себе. — Лили, не виводи меня из себя… лучше посмотри сюда, - сказал он, показывая взглядом на зеркало что стояло перед ними. — Скажи мне… что ты видишь? Лили невольно посмотрела в зеркало, начиная всё больше рассматривать тех, кто в нём отражался. — Не знаю как ты, но… Я вижу Великую королеву с великой тёмной силой… Евангелина уже не могла оторвать свой взгляд от зеркала. В глазах начало всё плыть. В горле всё пересохло. «Чёрт, я теряю рассудок… нет! Я не поддамся на его уловки! Я… не могу… сдаться…» — Ну же, Лили… моя Лили, ответь мне всего лишь на один вопрос… Кто ты…? - тихо произнёс он ей на ушко. От этих слов её сердце сжалось до боли, а рассудок полностью был затуманен… прошлым… воспоминания о той жизни с ними, с Цукинами… — Я… - ели произнесла Лили, и повернулась к нему лицом. — Кто ты! — Я, Тёмная Евангелия! - сказала она, и подняла на него свои глаза, которые уже были не теми добрыми и ласковыми, а холодными, как острый лёд, и жаждущие кровопролития глаза. — Вот она, моя королева! Их губы слились в страстном поцелуе. — Вы только посмотрите, кто это к нам вернулся! - игриво произнёс Шин. Евангелина прервала поцелуй и с мерзким взглядом посмотрела на Шина. — Будь добр, закрой пасть паршивая псина, тебе никто слова не давал! Шин промолчал, только из-за того, что он посчитал бессмысленным что-либо отвечать. Лили подошла к окну. — Так что, мальчики, у нас с вами до сих пор осталось не законченное дело? — Верно. — Ну так давайте, уже наконец-то проведаем моих глупых братиков, хихи… (злобный смех) В особняке Сакамаки. Кэтрин бросило в дрожь. Аставия это заметила. — Что случилось? Видение! — Нет… это, странное чувство… — Странное? — Да, как будто, мы что-то упустили. Аста задумалась. Кэтрин бросилась бежать в комнату, Аста побежала за ней. — Рин? Что на тебя нашло?! Кэтрин начала бегать по комнате и что-то искать. — Что ты ищешь? - сказала Аста, и подошла к ведьме. — Нету… он исчез, пропал! - прокричала она, после чего её руки начали трястись. — Да что, что пропало?! Рин немного успокоилась. — Помнишь, тот кинжал что Лили хранила… — Хмм, ты о семейном кинжале Цукинами, что сестрёнка стащила ещё шесть лет назад, конечно помню! Она же и запрятала его здесь и для безопасности наложила на него свою печать. — Именно, но… его здесь нет… — Как… никто и пальцем не может к нему прикоснуться! Только… — Лили… — Но зачем? Неужели она хочет убить Карла этим кинжалом! — Это не важно… — Как это не важно! — Важнее то, что именно этот кинжал и убьёт Шу… Аставия испугалась. — Сейчас же… надо всех собрать! На миг свет во всём особняке погас. Стояла гробовая тишина. И лишь один зловещий смех, раздавался со всех уголков дома. Это были они, Прародители! Все переместились в главный зал. Аято пришол в бешенство. — Какого чёрта! — Почему мы все здесь? — Как это понимать! — Кто нас сюда переместил? - спокойно спросил Шу. На верхнем этаже появились двое Прародителей. Юи испугалась и спряталась за Аято, дети были возле них же. Шу, Рейджи, Канато, Райто и Субару настороженно смотрели им прямо в глаза. Аста в свою очередь отошла назад, опустив голову. А Кэтрин, её начало трясти от до боль ужасного знакомого чувство, когда-то уже было такое, когда Рин впервые увидела Лили, но сейчас её кровь кипела от ужасного видения, дышать становилось труднее, сердце сжималось и горело внутри, но… резко похолодало, когда она почувствовала что-то очень… … тёмное. — Эй вы! - обратился к ним Аято. — Это вы нас сюда притащили! Сзади Цукинами появилась чья-то тень, которая издавала тихий отвратительный смешок. — Ошибаешься Аято, - вышла вперёд чтобы показаться. — Это сделала я, хих. Перед ними стояла она, девушка которая была так сильно ими любима, Евангелина Сакамаки. Продолжение следует....
Примечания:
34 Нравится 98 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)