34 глава или Разлом. 1часть.
27 декабря 2019 г., 12:36
(Автор Рурико: Хей ребятки,
вы не поверите, но я после 5 месяцев роботы над этим фанфиком, наконец-то его заканчиваю последними (три части, где-то на 3-4 стр.) заключительными главами, надеюсь вам понравится, приятно чтения ☺️)
Замок Цукинами.
— Евангелина… - произнёс Карла, подходя к ней всё ближе.
Её руки начали несвойственно для неё дрожать, и только после нескольких минут она поняла что потеряла свою бдительность, самообладание над своими эмоциями.
— Лили, что это… неужели, это запах…
страха и отчаяния! - сказал Карла ей на ухо, подойдя к ней в упор.
Лили, как током ударила кровь, она закрыла глаза, решив что сможет заглушить свои чувства.
Карла это заметил.
— Почему ты сопротивляешься…?
Спокойным шагом ушла к окну.
Карла последовал за ней.
— А вы не меняетесь, - сказала она, сохраняя своё холоднокровие.
Карла резко похолоднел.
Он схватил её сзади за талию и прижал к себе.
— Лили, не виводи меня из себя… лучше посмотри сюда, - сказал он, показывая взглядом на зеркало что стояло перед ними. — Скажи мне… что ты видишь?
Лили невольно посмотрела в зеркало, начиная всё больше рассматривать тех, кто в нём отражался.
— Не знаю как ты, но…
Я вижу Великую королеву с великой тёмной силой…
Евангелина уже не могла оторвать свой взгляд от зеркала.
В глазах начало всё плыть.
В горле всё пересохло.
«Чёрт, я теряю рассудок… нет!
Я не поддамся на его уловки!
Я… не могу… сдаться…»
— Ну же, Лили… моя Лили, ответь мне всего лишь на один вопрос…
Кто ты…? - тихо произнёс он ей на ушко.
От этих слов её сердце сжалось до боли, а рассудок полностью был затуманен… прошлым… воспоминания о той жизни с ними, с Цукинами…
— Я… - ели произнесла Лили, и повернулась к нему лицом.
— Кто ты!
— Я, Тёмная Евангелия! - сказала она, и подняла на него свои глаза, которые уже были не теми добрыми и ласковыми, а холодными, как острый лёд, и жаждущие кровопролития глаза.
— Вот она, моя королева!
Их губы слились в страстном поцелуе.
— Вы только посмотрите, кто это к нам вернулся! - игриво произнёс Шин.
Евангелина прервала поцелуй и с мерзким взглядом посмотрела на Шина.
— Будь добр, закрой пасть паршивая псина, тебе никто слова не давал!
Шин промолчал, только из-за того, что он посчитал бессмысленным что-либо отвечать.
Лили подошла к окну.
— Так что, мальчики, у нас с вами до сих пор осталось не законченное дело?
— Верно.
— Ну так давайте, уже наконец-то проведаем моих глупых братиков, хихи…
(злобный смех)
В особняке Сакамаки.
Кэтрин бросило в дрожь.
Аставия это заметила.
— Что случилось? Видение!
— Нет… это, странное чувство…
— Странное?
— Да, как будто, мы что-то упустили.
Аста задумалась.
Кэтрин бросилась бежать в комнату, Аста побежала за ней.
— Рин? Что на тебя нашло?!
Кэтрин начала бегать по комнате и
что-то искать.
— Что ты ищешь? - сказала Аста, и подошла к ведьме.
— Нету… он исчез, пропал! - прокричала она, после чего её руки начали трястись.
— Да что, что пропало?!
Рин немного успокоилась.
— Помнишь, тот кинжал что Лили хранила…
— Хмм, ты о семейном кинжале Цукинами, что сестрёнка стащила ещё шесть лет назад, конечно помню! Она же и запрятала его здесь и для безопасности наложила на него свою печать.
— Именно, но… его здесь нет…
— Как… никто и пальцем не может к нему прикоснуться! Только…
— Лили…
— Но зачем? Неужели она хочет убить Карла этим кинжалом!
— Это не важно…
— Как это не важно!
— Важнее то, что именно этот кинжал и убьёт Шу…
Аставия испугалась.
— Сейчас же… надо всех собрать!
На миг свет во всём особняке погас.
Стояла гробовая тишина.
И лишь один зловещий смех, раздавался со всех уголков дома.
Это были они, Прародители!
Все переместились в главный зал.
Аято пришол в бешенство.
— Какого чёрта!
— Почему мы все здесь?
— Как это понимать!
— Кто нас сюда переместил? - спокойно спросил Шу.
На верхнем этаже появились
двое Прародителей.
Юи испугалась и спряталась за Аято, дети были возле них же.
Шу, Рейджи, Канато, Райто и Субару настороженно смотрели им прямо в глаза.
Аста в свою очередь отошла назад, опустив голову.
А Кэтрин, её начало трясти от до боль ужасного знакомого чувство, когда-то уже было такое, когда Рин впервые увидела Лили, но сейчас её кровь кипела от ужасного видения, дышать становилось труднее, сердце сжималось и горело внутри, но… резко похолодало, когда она почувствовала что-то очень… … тёмное.
— Эй вы! - обратился к ним Аято. — Это вы нас сюда притащили!
Сзади Цукинами появилась чья-то тень, которая издавала тихий отвратительный смешок.
— Ошибаешься Аято, - вышла вперёд чтобы показаться. — Это сделала я, хих.
Перед ними стояла она, девушка которая была так сильно ими любима,
Евангелина Сакамаки.
Продолжение следует....
Примечания:
Юпии~✨✨✨🍪