Мой любимый Демон

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 669 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится Отзывы 9 В сборник

"Как всё начиналось или Приглашение в поместье Фантомхайв"

Настройки
Прошлое

Деревня. Дом. Счастливая семья. Всё казалось было хорошо, но один день из своего детства она запомнила навсегда. И этот день был для неё самым кошмарным. На девочку лет 4 ругались её родители, малышка сама не понимала, в чём же она провинилась?! Девочка сидела в углу и слушала, как на неё ругаются. И вот. Звук смачной пощёчины. И те слова, который бы не хотел слышать ни один ребёнок. -"Лучше бы ты вообще не рождалась!"-кричала её мать. И эти слова навсегда засели у девушки в голове. После этого, маленькая девочка убежала в свою комнату и собрала там всё необходимое в свой маленький рюкзачок. Дождавшись, когда наступит ночь, малышка очень тихо вышла из дома и убежала(Вы спросите "Почему такая маленькая убежала из дома и ей не было страшно?" Потому что девочка была очень самостоятельной и сильной духом, поэтому ей не на кого было надеяться, как на себя). Через несколько месяцев, девочка узнала, что их деревня сгорела, а её родители погибли. Акира потеряла весь смысл жизни из-за этого. В 13 лет она заключила сделку с демоном(Эшли) в обмен на её душу. И теперь Эшли всегда и везде с Акирой. (Ах, да. Метка Акиры находится у неё чуть выше солнечного сплетения и она светится голубым светом). Наше время

В комнату снова вошла Эшли. -Госпожа, всё готово-сказала дворецкая. Акира промолчала(Видимо ещё не вышла из своих воспоминаний). -Госпожа, с Вами всё в порядке?-испугалась за неё Эшли. -А? Да, всё хорошо. Я просто отвлеклась-сказала Акира и пошла на кухню. Эшли поняла, что что-то не так и лишь прищурила глаза, но ничего не сказала. За завтраком

-Госпожа, Вам письмо-сказала Эшли и протянула конверт блондинке. -М?-девушка разрезала конверт и вынула от туда письмо. Прочитав его, она очень сильно удивилась и обрадовалась.-Это приглашение в поместье Фантомхайв-сказала Акира. -Граф Фантомхайв приглашает нас в его поместье?-Эшли подумала, что это розыгрыш, но прочитав письмо, она поняла, что это была правда. Собравшись, девушки сели в карету и поехали в поместье. Поместье Фантомхайв

Граф как всегда сидел в своём кабинете и рассматривал какие-то бумаги. Рядом с ним стоял его дворецкий Себастьян Михаэлис. Вдруг дверь в кабинет открывается и в него вбегает блондинистая девушка с зелёными глазами. -Элизабет, я же просил тебя оповещать меня о своём приходе-сказал граф подперев щеку рукой. -Ты мой жених, я не обязана-вопила блондинка. -С минуты на минуту должны будут приехать графиня Акира и её дворецкая Эшли и если ты будешь себя так вести, то я думаю, что они будут не очень довольны твоим поведением-сказал Сиэль подходя к окну. -Я не подведу тебя, Сиэль-сказала Лизи. -Ты мне это говоришь уже не первый раз-повысив голос, сказал граф. -И вообще, иди лучше помоги остальным-сказал мальчик, ища повод избавиться от неё хоть на несколько минут. -Хорошо, Сиэль-сказала блондинка и с улыбкой выбежала из кабинета графа. Сиэль вновь сел за свой стол и посмотрел на своего дворецкого. -Господин, Вам не кажется, что вы очень холодно сейчас отнеслись к Леди Элизабет?-спросил Себастьян. -Мне всё равно, хоть она и моя невеста-сказал граф и прикрыл свой глаз, т.к второй его был под повязкой. -К их приходу всё должно быть идеально-сказал Сиэль. -Как прикажете, господин-сказал дворецкий и вышел из кабинета графа.
59 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором