***
Мы с тобой — две стороны одной медали.
***
Прошла неделя. Прошла вторая. Гарри и Томлинсон не взаимодействовали. Физ-ру им больше не ставили, так как преподаватель ушел на больничный.***
Гарри идет по темной улице назад в общагу. Он ужасно устал после вечерних пар и еле тащит себя домой. Плюсом ко всему на улице холодно и идет мелкий снег, который из-за ветра колет лицо, поэтому Гарри приходится держать руку над глазами, чтобы защитить хотя бы их. Из-за того, что перед собой из-за руки он почти ничего не видит, только асфальт, он врезается в прохожего. — Черт возьми, парень, ты можешь смотреть, куда идешь? Парень в черной куртке и с капюшоном на голове раздраженно возмущается, поднимая глаза на лицо оторопевшего Стайлса. Эмоции на лицах обоих сменяются на недоумение и удивление, когда они встречаются глазами. — Ты... — начал было Гарри, но его прерывают. Молчанием. Его прерывают молчанием. Парень с новым синяком под глазом резко проходит вперед, обойдя Гарри, и быстрым шагом спешит уйти за угол какого-то магазина. — Луи! Гарри зовет парня, но тот не оборачивается и уходит.***
Придя домой, Стайлс переодевается и кутается в одеяло. Он замерз. Он предлагает Найлу устроить вечер фильмов, чтобы отвлечься. Но как минимум добрую половину фильма он занят своими мыслями, отгородившись от внешнего мира. Что за херня вообще происходит?