Глава 16
6 января 2020 г., 13:37
Проснулась я к обеду. Финна не было дома. Вдруг кто-то позвонил. Это был Атом.
- Да, Атом?
- Привет. Мы можем встретиться в 17:00 в кафе "Ковчег"?
- Можем. А причину ты мне скажешь?
- Пока нет. Но если ты придешь, то узнаешь.
- Хорошо.
- До встречи.
Я положила телефон и пошла завтракать.
Ненавижу такие моменты... Человек говорит тебе о встречи за несколько часов до нее. И все эти часы проходят долго и мучительно. Что мне делать до пяти часов? Может, погулять с Рейвен и Октавией? Позвоню им по скайпу.
- Привет, девочки.
- Привет.
- Привет.
- Не хотите сходить по магазинам?
- Отличная идея.
- Я тоже за. Во сколько?
- Прямо сейчас.
- Хорошо, до встречи.
Через час мы уже активно шопились. Я купила себе пару кофточек, джинсы и кроссовки, о которых долго мечтала. Ну красивый браслет из серебра.
Я дома. Пора собираться на встречу с Атомом. Интересно, зачем он меня позвал? Ладно, скоро узнаю. А пока схожу в душ. Быстренько собралась и поехала на такси к месту встречи.
***
- Привет, Атом. Что хотел?
- Кое-что рассказать.
- Я тебя слушаю...
- Потерпи. Сначала ужин, а то я капец,какой голодный. Чего ты будешь есть? За мой счёт.
- Вот этот салат... И чай.
- Хорошо.
Через минут двадцать мы поужинали.
- Итак, что ты хотел рассказать?
- Ну... Беллами жив... И он находится в Нью-Йорке.
Примечания:
Привет! А вот и долгожданное продолжение, с наступающим Рождеством!)