Кислотный дождь.

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 10 691 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник

Часть 1. «Новичок из Америки — больной ублюдок.»

Настройки

Южная Корея.

Сеул.

07:15.

      Холодное раннее утро. Громкий гул и шум от мимо проезжающих авто. Веселое чириканье и доброе пение птиц. Город дышит одновременно и приятными природными запахами, и ужасными выхлопными газами.       Парень лет семнадцати, с карамельным цветом волос, еле переставляя ноги, плелся в сторону школы. Путь от школы до дома не близкий, но не идти нельзя — накажут. Хотя, мальчик уже взрослый, вряд ли такое произойдет.       Одет он был просто: черные школьные брюки, белые слишком выделяющиеся кроссы, белая рубашка с черным галстуком, поверх которой был пиджак. За спиной — рюкзак с учебниками.       С начала учебы прошла уже целая неделя. Многие уже бьются головами не то о стену, не то о стол, нихера не понимая в домашних заданиях, которые им задают, и на уроках, которые преподают выдающиеся люди с высоким стажем.       Подходя к школе, первое, что кидается в глаза — физрук. Мужчина под тридцать пять в спортивной форме стоял у главных ворот и встречал всех и каждого, то и делая, что обмениваясь приветствованиями с учениками и попутно ругая какого-нибудь парня, который по чистой случайности, а то и по своему желанию, пришел не в школьной форме или пронес на территорию школы что-то запретное. Каждый день находится смельчак, который приходит в школу с запретным вещицами, и постоянно, с самого утра, уже слышен доставучий крик учителя, который будет слышен и до конца учебного дня.       Зайдя за ворота, на территорию школы, по спине парня вдруг пробегают быстрые и холодные мурашки. Ощущение, будто бы хотят убить. Резко обернувшись, оглядевшись, но не приметив виновника, он обеспокоенно вздыхает и возвращаясь в свое старое положение, направляется в саму школу, то и делая что мельком, краем глаза, оглядывая всех и вся.       Зайдя внутрь, мысли о стремной и ужасной ауре слегка отдалились, и теперь больше всего его напрягало то, как бурно все обсуждают какого-то парня, судя по всему новичка. Особенно большое внимание всему этому придает прекрасный слабый пол. — Видимо, к нам новичок пришел.. — вдруг послышался знакомый голос за спиной, парень оборачивается и в знак приветствия лишь кивает другу, но вновь переводит взгляд и пытается отыскать того самого. — Он мне не нравится... — пробубнил себе под нос парень, резко появляясь в главных дверях, а приметив нескольких знакомых, подходит к ним и весьма неожиданно прижимается к руке шатена. — ...М-мэтт?.. — удивленно выговаривает шатен, — Что с тобой? Что-то случилось по дороге? — От него несет темной аурой...— проговорил неуверенно рыжий смотря в пол. — О ком ты? — вмешивается парень с прической дьяволенка. — Я встретил его по дороге в школу... Он....страшный...боже, я так испугался... — Ты встретил его? — вдруг переспросил шатен резко схватив ладонь рыжего и сжав в своей. — Да...Новичка. Он, до ужаса высокий....Я, ненароком, когда спешил, в него....ну, того...впечатался в спину его.....он...знаете, даже с места не сдвинулся от такой небольшой стычки. Словно на камень налетел...а потом, когда-... — но, парень не договаривает, слыша как за их спинами открывается весьма скрипуче и громко дверь. Рыжий вздрагивает приметив знакомое, такое холодное выражение лица и прячась за спину шатена, весь дрожит.       Дверь громко захлопнулась. В коридоре повисла тишина. Парень, ростом наверное под метра два, сильно при этом выделяясь среди других своих сверстников, которые скорее всего на целую голову были ниже его, не обращая ни на что и ни на кого внимания, с почти что закрытыми глазами, проходит мимо тройки оцепеневших от ужаса, хотя, нет, не тройки, мимо многих, изумленных от данной картины ребят, и направляется, видимо, к лестнице.       Девочки, которые уже не первый раз слышали о новичке, но не разу не видели его, визжат от восторга и рассматривают его практически со всех сторон. — Эй...а, это нормально вообще?.. — вдруг кто-то из парней начинает. — Да кто он вообще такой? — Че такой высокий то?! Прям жуть!. — Он случаем не состоит в какой-нибудь спортивной команде? Ну, в баскетбольной, например?! — Так....не хотелось бы мне, встретиться с ним вновь... — проговорил шатен сильно сжимая ладонь рыжего. — Он до ужаса стремный. — Ну а я о чем? — прервал тот. — .... Эй, парни. Можно я спрошу одну очень тупую вещь? — нервно выдал парень "с рожками" переминаясь с ноги на ногу. — .. Ага. Спрашивай. — приподняв бровь проговорил шатен смотря на замявшегося друга. — Как вы поняли, что едины? — поинтересовался тот. — .... — между рыжим и шатеном произошел зрительный контакт в виде трех секунд. Оба немного потупили в пол, но шатен все же ответил. — Ну, я, честно говоря, уже и не помню как именно мы...стали едины...но.. — парень закатал рукав рубашки и показал небольшое тату в виде полосы, которая обвивала запястье, — эта обычная на взгляд полоса как-то нас да свела. У Мэтта она тоже на руке, на том же месте. — рыжий в качестве доказательства, закатал рукав и показал. — Нет... Я, спрашиваю не о том, как выглядят эти тату. Я, про чувства...типо, не будешь же ты ходить и просто искать того, кто привязан к тебе с самого рождения. Должно же оно хоть как-то намекать на близость или еще что-то?... — Торд, мне...вот вдруг стал интересно... Я с Мэттом уже два года....но, у тебя еще не разу не было каких-нибудь ощущений, что твой привязанный, где-то рядом?... — Э... Нет. Не было.... — Эм... А, бывало такое, что в какой-то определенной части тела, к примеру, на руке, плече или может груди или спине, неважно, где-либо еще, начинало резко колоть, ну или приносить боль?... — Ам.... Не припоминаю ничего такого, а что?... — Ну, был у нас с Мэттом, как-то раз случай, когда мы поссорились очень сильно, и не общались чуть ли не целую неделю. От долгого нахождения в дали друг от друга, разлука, приносила лютую боль... — Не думаю что это хоть как-то поможет, Эдд. Это был случай когда мы уже были вместе. — прервал рыжий и продолжил. — Знаешь, в первый раз, когда я еще не очень понимал как связанные люди должны найти друг друга, да и я перевелся в эту школу всего то года три тому назад, почему-то, когда я увидел Эдда с..... — парень смутился, — с девушкой.... — шатен приоткрыл рот от шокированной новости, — мне стало до одури больно и невыносимо, поэтому я просто сбежал. — Так... Это поэтому... В тот раз ты... — Короче, к чему я. — прервал мысли Эдда рыжий и продолжил, — Если проходить мимо своего особенного, ты мало чего почувствуешь. Да, лучше сказать, хуй то там будет — пока не увидишь то, что тебя растрогает и ты не почувствуешь невыносимую боль, от которой захочется кричать и рыдать, а по возможности и....убить себя?.. — Что?! — в шоке выкрикнул шатен и карамель. — Ну...по крайней мере...так чувствуют себя пассивы. Я скрывать этого не буду. Не знаю как уж все так распределяется, но, знаю что, тату, которые есть у каждого, так же могут помочь. — .... И, как же? — неуверенно выдал карамель. — Если связанные будут делится своим телом с чужими людьми, то есть, я имею в виду, заниматься сексом с кем попало, то, твой партнер который привязан с рождения, будет получать куда больший ущерб. Он будет задыхаться, кашлять кровью, блевать, резать себя, ясно дело, в большинстве случаев это по своей инициативе, но, все же есть и такие, на чьем теле раны сами по себе появляются. Типо, кровоточащие шрамы или ожоги. В общем, все что угодно, и жизнь твоего привязанного будет, ой, как не сладка. А, да, еще кое-что. Как только один из привязанных отдастся кому-нибудь другому, второму, станут известны практически все данные о его половинке. Имя, фамилия, возраст, место где он сейчас находится......Возможно даже...он- — Погоди, что?! — выкрикнул карамель прикусив губу. — Торд....неужели...твоя половина занялась этим с другим....Ты почувствовал боль?.... Ты....эм, не знаю..... Боже, Торд, не молчи!... — нервно бормотал шатен смотря на испуганного из-за услышанного парня. — ...черт.... — парень прижал руки к груди. — Что такое? Ты в порядке?!... Торд! — шатен закричал. — Торд!!! Эй!! ЧТО С ТОБОЙ?!

***

— .... Медпункт?...А, точно, мне стало плохо..... — парень резко прикрыл глаза ладонью, а зубы сильно сжал. По щекам потекли холодные слезы. — Черт.... Черт!! Я же не знал, что все так произойдет!.... Я не хотел... М-мне жаль... Боже...какой же я...идиот!.... — сквозь горькие слезы прошипел парень. — Торд.... — ?!.... — парень вздрогнул. — Только не говори мне...что, ты уже... — подал встревоженный голос Эдд, заставляя парня все сильнее винить себя за то, что он натворил. — Я правда не знал!! Я...я не думал....что, все это может быть настолько страшно!!....       В ответ тишина. — Торд... Я, не могу понять....почему ты так поступил?.... — тихо начал шатен. — зачем?.... Зачем это надо было?... Ты.. Ты хоть понимаешь что мог сломать свою половинку? Она же могла уме-.... — парень резко прикусил губу, отчего по подбородку скатилась алая дорожка. Он сжал ладони в кулаки и перевел взгляд на Мэтта, который сидел совсем рядом с ним. — боже...какой же ты.... — Не терпеливый. — вдруг весьма неожиданно прервал холодный голос. Парни обернулись на голос, а приметив в дверях недавнего знакомого, встали и ушли, оставив их наедине. — Рад нашей встрече, Торд Ларссон. — холодно проговорил парень, садясь на стул в углу. — Целых пять лет ты приносил мне эту ебаную боль. — ..Ч-...Что....?... — парень убрал руку от лица, а заметив новичка, о котором до сих пор ни черта не знает, лишь вздрогнул, хотя, следом, к несчастью, последовала боль по всему телу. Она была внутренней. Внешних шрамов и ран не было. Но было очень больно. — Кто ты... — Тот, кто привязан к тебе, черт возьми, уже, очень долгое время. — .... Как ты...нашел меня?... — Тут и думать особо не нужно, благодаря метке и тому, что я нашел огромную гору информации. Долго ты конечно издевался над моими чувствами, Торд. — М-мне...жаль.. Правда, очень жаль.... — Да-да. Мало чего знал об этом. Я понял. — холодно проговорил русый.       Ларссон отвел взгляд в сторону. — Что ж, — парень встал со стула, выпрямился, и неожиданно подойдя к лежащему на кушетке Ларссону, наклонившись прошептал: — «Не знаю уж, чего тебе не терпелось, но, теперь, я даже видеть твою обконченную рожу не хочу.» — Ч-что?! Как-....?!       Тот отошел от кушетки, подошел к двери и нажав на ручку, вдруг остановился и повернул голову. — Чуть не забыл сказать. На данный момент меня мало что волнует, так что ты смело можешь просто пойти и сброситься с крыши, ну или можешь просто перерезать себе глотку. Меня не волнует что может произойти с тобой, ясно? Честно говоря, меня всегда это мало волновало. Так что, если ты жалкий трус, то можешь дальше продолжить трахаться с другими ребятами, все же, не все могут иметь больше одного привязанного, да? — кинув напоследок до жути холодный взгляд, скрылся за дверью. —С-стой.... Нет, прошу.... Эй!! Давай.... Давай поговорим!!! Слышишь меня?! Вернись!!       Дверь за парнем закрылась. Остался лишь один. Наедине. Со своими отвратными мыслями и одной единственной, крутящейся на языке, холодной фразой, «Просто сдохни уже, бесишь.»

***

— Ты уверен, что он не соврал?... — встревожено спросил шатен рыжего. — Да, Эдд. Он сказал правду.... Он, действительно его привязанный. Иначе как ты объяснишь на его запястье и до локтя черную, в три полосы, ломанную линию?...... — ....Так, я смотрю ты много знаешь о таком... Тогда, что она означает? — Ну. Немного. — почесав затылок выдал рыжий. — Но уверен на все сто, он очень сильно страдает. Такие тату как у нас с тобой, как я знаю, есть у большинства жителей земного шара, однако, людей с необычными, не мало не много, так сказать. Тату у привязанных одинаковые и находятся на одном и том же месте, ну, ты это и сам прекрасно понимаешь и знаешь. Каждая из таких обычных полос, имеет свои отличия. Возможно, она будет цветной, возможно, на ней будет незамысловатый узор или обычная точка. Все что угодно, но, знаешь....чтобы она была настолько большой, ломанной и черной в придачу, этого я никогда не видел. Думаю, такое изменение из-за того, что партнер привязанного занимался сексом не раз, и не два, да при этом, постоянно с разными людьми... — То есть....Том из-за этого такой холодный ко всем и вся? — Вот здесь я уже не знаю. — Боже....угораздило же этому идиоту заниматься этим с кем попало... Что ему так не терпелось-то?! — Успокойся, Эдд... — пытался успокоить друга Харгривз. — Да как мне, блять, успокоится, когда мой друг-идиот, сотворил такое!?? — ....Хой. Эдд. — рыжий толкнул того легонько локтем в бок и указал в окно. На улицу.       Шатен выглянул как того и пожелал рыжий, и только он приметил высокого парня, он обратил внимания на юную особу, которая стояла перед ним и краснея то и делала что мялась с ноги на ногу.       Парень и девушка стояли пол высоким деревом, желтые, рыжие и зеленые листья которого, то и делали, что падали вниз из-за наступления осени. — А, это случаем не Элис? — спросил шатен, на что получил кивок. — Прошла только первая неделя, а уже кто-то в любви признается? Они давно знакомы что-ли? Парень то, сегодня пришел, не?? — Любовь с первого взгляда типо, хах... Ахаха.... Господи... Эдд!... Ты, подумал о том же, о чем и я?! — обеспокоенно выкрикнул рыжий. — Он мстить хочет?! — Бля... Не надо... Пассивным больнее всего же!!.... Хах? Что происходит? — Он....просто развернулся и... Уходит.... — Не понял.. — Эм... Девченка в слезах убегает. Отшили значит... — Значит ли, что наш новый "друг" не такой уж и гад? — Не знаю... Пойдем. — Куда?. — На урок. Если не забыл, мы все еще в школе, ох, да у нас сейчас физ-ра. От физрука пизда влетит, если не будем вовремя. — О Май!! Чувствую, сейчас многие соберутся поглазеть на этого парня. Тогда окей, пойдем брее!! — Мэтт.... — Ну чего ты там стоишь? Сам же ща про физрука мямлил. Пойдем. — .... Ага. — с какой-то болью и с комом в горле ответил парень и пошел за рыжим в спорт-зал.       Придя в спорт-зал и направляясь в раздевалку, двух, не успевших войти парней, ожидала огромная толпа из девченок, которые в свою очередь, как дикие собаки подглядывали сквозь небольшую щель между стеной и дверью. И ясно дело из-за кого все это. — Девчат! Валите! — грубо рявкнул шатен отчего девушки и правда насторожились привидя грозного и судя по всему озлобленного данной ситуацией парня. Отошли от дверей раздевалки и разошлись, мысленно посылая того в несколько заветных мест.       Зайдя в раздевалку и тут же прихлопнув за собой дверью чтобы надоедливые девчата угомонись, парень бросил недовольный взгляд на переодевающегося Риджуэлла. Но, картина представшая перед ним, тут же заставила его выкинуть из своей головы страшные оскорбления в сторону того.       Риджуэлл стоял ко всем спиной, показывая всем свои большие и величественные не то от огнестрельных, не то от осколков, наверное, металла или железа, шрамы. Плечи и спина были настолько широки, казалось, здесь уместна фраза, «Как за каменной стеной».       Одев белую майку, повернувшись, парень лишь холодно оглядел находящихся в немом шоке ребят и плюнув в их сторону тихое «фыр», вышел из раздевалки.       Спустя пару минут, когда в раздевалке почти никого не осталось, между теми же начался диалог. — Мэтт... — Нет, это, настоящие шрамы....не из-за Торда. — ....Ты, заметил на его левой стороне, под рукой, тату?... — поинтересовался шатен одевая футболку. — То есть?... Нет. О каком тату вообще идет речь?... — сидя на скамейке вдруг удивленно выдал рыжий. — Метка о привязанности у него на правой руке, что понятно... А по левую сторону на корпусе есть большое черное тату, с зверем... — Ну любит парень татуировки себе делать, че тут такого? — Да, но....я его уже где-то видел? — Тату или Тома? — Тату!....Очень давно...наверно....года, четыре назад?..... — ....Я...не понимаю о чем ты говоришь... — Точно! Том Риджуэлл! Я вспомнил его! Он....он из- — Эдд Гоулд! Мэтт Харгривз! Прозвенел звонок! Почему вы до сих пор здесь?! — озлобленно прокричал физрук заставив тех двоих вздрогнуть от неожиданности и резко вскочить со скамьи. — Выходите! За то, что вы опоздали, вы будете наказаны!! Пятьдесят отжиманий!! Живо!!       Парни как ошпаренный выскочили из раздевалки, а встав в конец строя, тут же упали и начали выполнять свое наказание.       Физ-ра, урок сам по себе не сложный, но, физрук, и его упражнения для парней, это что-то. Он будто бы их начальник, а они, солдаты, которые готовятся к худшему будущему.       Отжимания для парней, спустя неделю, стали более-менее не сложными и привычными, но, многие до сих пор не могут сделать элементарные тридцать. Хотя, для кого-то эти пятьдесят, ничто. — Новичок! Поднимайся! — приказал физрук, — А остальные еще тридцать!! — громко произнес тот, а русый как тому и сказали, встал и выпрямился. Рост конечно, ужасный. От того и тихая, к счастью не заметна для учителя дрожь. Хотя, он и сам высок. Вряд ли это из-за роста... — Пойдем в мой кабинет.       Парень без упрека направился за учителем, зайдя в кабинет, физрук прикрыл за собой дверь, а усевшись за стол и достав из ящика блокнот с ручкой, спросил: — Как твое имя и фамилия? — Том Риджуэлл. — холодно ответил парень смотря на учителя сверху вниз, тот в свою очередь записывал ответ в блокнот. — Откуда ты приехал? — строго поинтересовался физрук. — Из Америки. — так же холодно ответил русый. — Для Американца, ты очень хорошо знаешь Корейский, но говоришь все же с акцентом. Ты учился в своей старой школе скольким языкам? — заинтересованно спросил учитель, а за дверью в это время столпилось большое количество одноклассников желая узнать о новичке побольше. — В своей старой школе меня учили лишь нескольким: французскому, немецкому и испанскому. Однако, по некоторому истечению обстоятельств, мне пришлось выучить еще несколько, такие как: японский, китайский, корейский, норвежский и русский. — Почему тебе пришлось изучать столь сложные языки? — А вот это, учитель, уже не ваше дело. — Ч...что ты сказал?!.... — учитель был готов сорваться с места за столь оскорбительное обращения, однако сдержался и вдруг спросил, многих за дверью, этим вопросом удивив. — Ты уже был в армии? — Да. Закончил обучения в позапрошлом году. — Прости, но, я обязан знать это...Сколько тебе лет?... — Девятнадцать. — Если в Америке ты уже закончил свою школу, а так же закончил военную школу, то, зачем ты приехал учится в Корею? — недопонимая всего спросил физрук так же удивленно смотря на парня. — Зачем тебе повторно учится, если, в твоем досье уже записан результат аттестата и ты закончил обучения на отлично? Я не могу этого понять! Зачем такому человеку как ты, который уже отучился, приезжать сюда?! — Учитель. — парень подошел чуть ближе, наклонился прям к самому уху физрука, и прошептал. — Я здесь, потому что это моя работа. — и вновь выпрямился. — Что это значит? — с испариной на лбу спросил мужчина. — То и означает, учитель Мен Хо Чен. — проговорил парень чуть тише. — ЧТО?! — выкрикнул физрук, отчего за дверью некоторые ребята вздрогнули. — Как ты узнал это имя?! Кто ты!? — Учитель Мен Хо, не нужно так кричать, иначе детишек за этой дверью напугаете. — — ....уф.... — тяжело дыша, мужчина поднялся со стула, закрыл блокнот и пихнув его с ручкой обратно в ящик, при этом громко хлопнув им, прошел мимо парня и сильно расхлебенив дверь, тут же ударив кого-то той же самой дверью. — Быстро в строй!!! Какое право вы имеете не выполнять мой приказ!? Девочки — три, парни — шесть кругов по залу! МАРШ!       Класс из-за такого громкого приказа от учителя, ни секундой позже, построились и побежали назначенное им количество кругов. Мужчина в свою очередь, обернувшись к до сих пор стоящему спиной парню, подошел, и тихо проговорил: — Не знаю кто ты, и кто тебя отправился сюда, но, не смей при всех и всей школе, распространять слух о том, что я являюсь киллером. Ты понял меня?! Я работаю здесь точно так же как и ты! — Конечно-конечно, учитель Мен Хо. Никто не узнает об этом. Если, и вы конечно же никому не разболтаете о нашем разговоре, хех. — это была его первая какая-либо эмоция. И понять его английскую речь могли тоже, лишь немногие, по крайней мере, сейчас, его понимал только один. Физрук. — Черт. Никогда бы не подумал, что за мной отправят такого сосунка. — А кто сказал что я тут за вами? — усмехнувшись выдал русый. — В смысле?! — Я знал только ваше полное имя и фамилию, но, о том что вы киллер, я не знал. Я здесь совершенно по другой работе, и моей целю точно является кое-кто другой. — .... Ты...сейчас, так пошутил?! — строго просадил сквозь зубы физрук. — Нет. Совсем нет, учитель Мен Хо. — Не называй меня так!! — Вы действительно не являетесь моей целью. По крайней мере, на данный момент. Но, когда я закончу с тем человеком, я обязательно приду за вами. Хотя, я и не знаю насколько вы "сильны" — поставил акцент на последнее слово, — но, уверен, раз уж я пришел не за вами, то и "киллера" вроде вас, не стоит даже трогать. — Что ты хочешь этим сказать?! — Это намек на то, что вы никчемны. — проговорил парень и повернувшись к мужчине, вдруг ехидно улыбнулся посмотрев на того своими черными как смоль глазами. — Вы ведь знаете значение слова «Никчемный»? Я вам растолкую. Бесполезный, не годный для такой работы человек. — Ах ты....сученыш!! Мое терпение лопнуло!! Я убью тебя, прямо здесь и сейчас!! — неожиданно выкрикнул мужчина и накинулся на русого с ножом, который он выхватил из кармана своего пальто, что висело на дверце шкафа.       Одноклассники, пробегая следующий круг, увидев происходящее, замерли и смотрели на то, как их учитель, обычный вроде как, правда немного злой, физрук, набросился на своего ученика с ножом и пытается его...убить? Как до такого дошло? И откуда у учителя вообще с собой был нож?       Было страшно. Очень страшно. Девушки закричали и завизжали, подбегая к дверям толпой, боясь того, что их учитель накинется и на них, и уж точно, их то он убьет быстро, не напрягаясь, однако, как на зло, дверь в спорт-зал была закрыта на ключ. Физрук всегда запирал спорт-зал, чтобы ни кто с его урока не сбежал. И теперь, девушки в слезах умчались в самый конец зала дрожа от страха. Парни же в свою очередь, стояли в стороне, закрывая своими спинами противоположную сторону зала, как бы защищая девушек, и смотрели на то, как их нового одноклассника, в первый же день, пытаются убить. Они ничего не могут сделать. Ничем не могут помочь. Их телефоны в раздевалках, а двери в раздевалки тоже заперты на ключ. Все прекрасно. Все ахуенно.       Мужчина, слетевший с катушек, нанес несколько "непоправимых" для здоровья парня, ударов ножом. По полу расползлась темно-красная лужа крови. Девушки уже ее дыша и не скрывая вопли и слезы, смотрели на умирающего новичка, который уже почти не дышал. Поднявшись с обессиленного Риджуэлла, мужчина перевел взгляд на остальных, оставшихся учеников. Те с лютым ужасом смотрели на свихнувшегося учителя. — Прошу....Хватит!! Учитель!! Не делай те этого!! — закричал Харгривз первый вмешавшийся. — Нельзя никого убивать!! Иначе....вас же посадят....учитель!! — попытался докричаться до учителя другой одноклассник. — Пф...Ахахаха!!! Такие щенки как вы, да и учить меня вздумали?! — физрук неожиданно подлетел к одному, и схватив за волосы, нанес удар в живот, к счастью, лишь коленом. — Вы бесполезные сукины дети, — избил парня и швырнул на пол, — вы ни что!! Вы такие же бесполезные, как и этот, — мужчина не договорил, поскольку заметил множество изумленных и шокированных взглядов, а заметив еще и тень под ногами, и вовсе обернувшись, отскочил на несколько метров назад. — И правда....вы так никчемны. — прохрипел русый еле держась на ногах, сжимая две кровоточащие раны на животе и в боку, — если вы хотели меня убить, надо было целится вот сюда. — положил окровавленную ладонь на белую майку, на грудь. — Это, самое действенное место для того, чтобы убить, учитель Мен Хо. — Мен Хо? Почему он назван его Мен хо? — Разве он не учитель Джеймс Кэр? — Почему ты....НАЗВАЛ МОЕ ИМЯ?! ТЫ, ЧЕРТОВ!- — мужчина не договорил, поскольку заметил как истекающий кровью парень начал приближаться. — Ч-Что ты...?!... — Мен Хо, никчемный ты наш. — парень буквально прижал его к стене и смотрел с высока. — Я же говорил вам, что вы бесполезны. Так к чему вы это устроили? Так еще и разоблачили себя. Учитель. Вы ведь понимаете, что за нанесение тяжких ранений человеку, вы уже считаетесь преступником? Ладно меня, но, если бы вы кого-нибудь другого ранили? — Ч-что ты несешь?! У тебя что, кровь в мозги хлынула?! — прокричал мужчина вдруг вновь направляя нож в сторону живота парня, но, на этот раз, тот просто схватил его правую руку с ножом за кисть и сильно сжал. — Нет. К чему вы это спросили вообще? — и выхватив нож из руки физрука, откинул в сторону, буквально к ногам какого-то парня, а сам в свою очередь просто повалил мужчину лицом в пол, даже несмотря на то, что сам был сильно ранен. — М-да. — русый уселся на него сверху держа одной рукой кисти рук. — Эй, вы. Сильно испугались? — к кому было это обращение, не понятно так как он и вовсе не смотрел на "одноклассников", но головами закивали не только девушки, но и некоторые парни. А мужчина под весом русого начал сильно дергаться, пытаться вырваться. — Мен Хо, хватит уже. Ну сам подумай, ты уже продул. — наклонился и прошептал, ну, так, чтоб не услышали другие, — Меня тебе все равно не убить, как бы сильно ты этого не хотел. — Да, что ты, блять, несешь?! Я же почти уби- — Не-а. Ошибаешься. То лишь царапины, поверь.       Мужчина кажется сдался и начал не сильно биться головой о пол. — Эй, кто-нибудь, звякните в 911. — достал телефон из кармана и кинул первому попавшемуся. Тот, кому прилетел телефон, недоумевая смотрел на парня, но, когда один из одноклассников подтолкнул его, он включил телефон и набрал номер. — Ублюдок!! Я ни черта не понимаю!!! Ты реально пришел не за мной?! — Шшшш, Мен Хо. Не нужно говорить так громко, другим нет нужды знать это. — Черт!! Просто ответь!!! — Ну, нет. Как я и говорил. Не за вами. — .....Однако смело ты спровоцировал меня....говнюк!... — Ну, хех. Так уж получилось, сам не ожидал что "киллера" так легко вывести.       Спустя пять минут к школе приехала полиция. Учителя которые не понимали причины приезда полиции, сперва требовали объяснений, хотя, после того как тем сообщили что в школьном спорт-зале случилось нападение, тут же пропустили и сами помчались туда же.       Физрука повязали. Всех учеников из класса отпустили домой. Двух пострадавших парней увезли в больницу.

***

— Я... Видел как он улыбался.... — Он, так легко расправился с ним... А, они еще разговаривали о чем-то, когда новичок повалил учителя. — Интересно... О чем?... — Лучше ответьте, почему он его другим именем назвал.. Да и откуда он вообще мог узнать его другое имя. Он ведь только сегодня пришел... — Парни... — послышалось за спинами. — О, Ларссон. Ты где был? Такое зрелище пропустил. — Эм... Почему наш класс домой отпустили? — Ну так я ж говорю. Наш физрук напал на новичка. — Что?!... — Ага! И несмотря на раны что ему нанесли, он с легкостью уложил его. Страшный парень. — А... Где он сейчас?! — Ну, в больнице, ясно дело. Кстати, о нем еще так много интересного узна-... — Парень не договорил, поскольку след карамели уже простыл. — Фигасе, как он так быстро скрылся? — хаха. Тебя снова обдурили! — Да замолкни ты!

***

— «Почему?! Почему именно на него?! Он в порядке?! Черт!!» — кричал про себя Ларссон. — «Как такое вообще произошло?!! И... В какую, блять, его больницу увезли?! Сука, я же не знаю!!» Аргх!!! — Торд?... — М-мэтт?... — удивленно выговорил карамель. — Куда ты так бежишь?... — Эм... Ну.... — Тебе уже рассказали о случившемся, да?... — грустно посмотрел в землю рыжий. — я как раз сейчас из больницы, с ним все хорошо. Даже и не скажешь, что на него напали. Он слишком спокойно отреагировал на случившееся... — А... Я... Могу ли я...туда пойти?... — Ну, не знаю..На вряд ли... — Почему?! — Потому что он в больнице?.. Ему сейчас раны зашивают, поэтому я и ушел. Смотря на то, какой он бык, то скорее всего завтра уже придет в школу....Если хочешь, то наверное можешь сходить и попросить зайти к нему.. Но я не знаю впустят ли тебя. — Ладно...       Харгривз указал парню номер больницы, и тот без замедления, побежал по ее направлению, конечно же, поблагодарив рыжего за то, что он рассказал и помог.       Примчавшись к больнице, первое что никак не уходило из мыслей парня, слова от самого Риджуэлла, о том, что ему все равно на то, кто его привязанный, и на то, что случится если он умрет. Это очень давило на грудь, но, желание увидеть того, переселило все остальные мысли и он вошел в больницу.       Парень подошел к регистратуре и без лишних слов спросил про состояние Риджуэлла и может ли он сейчас пройти к нему. Девушка, что сидела, сперва была против посещения пострадавшего, но, приметив щенячьи глазки, все же пропустила его.       Поднявшись на второй, и зайдя в палату пятнадцать, его будто бы уже ожидал парень. Он просто сидел на краю и сверлил холодным взглядом пол. — И зачем ты пришел? — не поднимая головы, явно зная кто перед ним, спросил русый. — Я...слышал что произошло, поэтому... — А какая тебе вообще разница? Что, трахаться не с кем больше? — Н-нет! Это не так!! — Вот не надо мне тут врать. Я знаю когда человек врет а когда нет. И ты, на данный момент, только этого и желаешь. — Нет же!!! —Торд. — строго произнес русый подняв голову, он посмотрел своими черными, пустыми глазами на карамель. — Хватит. — Том.. Мне, правда жаль....я не хотел..... — Так а от меня то ты что сейчас хочешь? — Просто..... — Ты стал моим привязанным еще тогда, когда тебя даже на свете еще не было, понимаешь? Я на протяжение двух лет, был в коме, в очень ужасном состоянии. Врачи не могли ничего поделать с тем, что двухлетний ребенок, то и делает что кашляет кровью....сперва мне ставили рак легких, потом, он прекратился, поскольку родился ты, на протяжение нескольких лет, я жил нормально, без различных страшных заболеваний, однако, моим домом все равно была чертова больница, потому что по неизвестной еще тогда причине, мне часто становилось плохо и требовались присмотры врачей. К десяти, я впервые узнал что я живу в мире, в котором твоя любовь распределяется не самим собой, а судьбой. Сама судьба решает кого ты будешь обязан любить. Но, со мной она сыграла страшную шутку, подарив мне такого как ты. Ты что, в восемь лет уже трахался?! — Прости....это.... — Почему уже тогда....мне становилось больно от того, что мой привязанный где-то очень далеко и просто трахается с кем ему захочется?! Почему я так не мог?! Почему меня тянуло блевать от подобного рода отношений?! Почему даже сейчас, когда я встретил своего привязанного судьбой, мне ПРОТИВНО?! Ответь мне, Черт возьми!!! Почему?! — Т-том... — Просто уйди с глаз моих! — ...Том, я... — ПРОСТО УЙДИ!!! Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ТВОЮ ПОГАНУЮ РОЖУ!! — очень громко прокричал русый, из-за чего в палату ворвались сразу несколько врачей и медсестры. Они вытолкнули карамель из палаты сильно хлопнув за ним дверью, а сами начали успокаивать пациента. Тот был зол и страшен как тигр которого заперли в клетки. Он не кричал больше, но за дверью был слышен крик врачей и медсестер. Парень буянил, круша что только можно было, но молчал. Даже были слышны громкие удары в стену, у которой до сих пор так и стоял Ларссон заливаясь слезами.       Спустя не меньше десяти минут, парня смогли усмирить. Он утихает, но несмотря на то, что ему вкололи усыпительное, он не мог уснуть, он просто стал намного тише и спокойнее. И все. Его глаза даже не говорили о том, что он хочет спать. Вообще ни о чем не говорили. Эти черные, как смоль глаза, вообще ничего не могут сказать. А врачей и вовсе настораживали.
Примечания:
47 Нравится 14 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)