Награды от читателей:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник Скачать

Продолжение фанфика про Вадима с Катей

Настройки текста
У команды "Медведи"закончились все игры и команду отправляют в отпуск до сборов.Вадим решил съездить домой и разобраться в ситуации родителей.Вскоре возле дворца наша счастливая пара встретилась Вадим,привет Катюша,привет Как прошла последняя тренировка? Всё хорошо.Нас отправили в отпуск Здорово.Какие будут планы? Я хотел съездить домой Зачем? Я хочу разобраться в ситуации родителей Думаешь тебе стоит туда лезть Думаю да.Хочу разобраться Мне кажется, что тебе не надо туда лезть Почему? Я думаю,что твои родители взрослые люди и сами разберутся Может ты и права.Ну что пошли Куда? В кафе перекусим Пошли Пока они шли Вадиму позвонили и он ответил Алло,слушаю Вадим,привет А это кто? Это Дрозд Игорь ты,что ли? Ну да я.А что? Да не ожидал тебя услышать.Ты просто пропал на год ни слуху,ни духу не было от тебя слышно Я просто с родителями уезжал в Германию Ясно.Зачем тогда звонишь? Просто узнал,что тебя позвали в Сборную России Откуда знаешь? Город не большой Игорь предложил Вадиму встретиться.Вадим сказал,что сегодня не могу,что у них с Катей планы и они договорились встретиться завтра.Они закончили разговаривать.Вадим ещё долго не мог прийти в себя.Он вернулся к своей любимой и всё ей рассказал.Она была в таком же шоке ,как Вадим Что он хотел? Он меня поздравил и хотел встретиться А с чем поздравил если не секрет конечно? Прости что не сказал,что меня позвали в Сборную России Ты сейчас серьёзно? Да.Я серьёзно Это же здорово.А где будут проходить игры Сборной? В Москве И когда вы уезжаете? Через 2 дня Ясно Ты что расстроилась? Нет.С чего ты взял? Я же вижу Ну да расстроилась Катюш не переживай мы едем туда не надолго Всмысле не надолго? Всего на неделю Это все равно долго У нас просто две игры.Поэтому мы едем туда на неделю Вадим ты будь аккуратен не забывай,что у тебя больная нога договорились Договорились Я конечно постараюсь приехать на финал,но пока ничего не обещаю Наступает день первой игры Сборной России против Сборной Канады.В первом периоде они пропускают 3 шайбы.В перерыве тренер сказал им,чтобы они играли ещё жестче.Во втором периоде они забивают 2 шайбы.В третьем периоде они забивают ещё 2 шайбы.В результате команда Сборная Россия одержала победу со счётом 4:3.После игры у Вадима зазвонил телефон.Он достал его и увидел,что это звонит Катюша.Вадим ответил на звонок.Катя поздравила Вадима с победой и сказала,что приедет на финал и не одна.Вадим спросил,а с кем?Катюша сказала с твоей мамой Наступает день финальной игры.Перед игрой Вадим встретился с любимой и мамой отдал им билеты,а потом ушёл.Начался первый период и они забивают 2 шайбы.Во втором периоде они пропускают 2 шайбы.В третьем периоде они ничего нетзабивают.В овертайме Вадим кидается под шайбу и защищают ворота Сборной России,а потом они забивают шайбу.В результате со счётом 3:2 победу одержала команда Сборная Россия.После игры Вадима встречали Катюша и мама поздравили его с победой Вскоре вся команда вернулась домой.Возле автобуса Вадима встречала Катя Вадим,привет Катюша,привет С приездом Спасибо
Права на все произведения, опубликованные на сайте, принадлежат авторам произведений. Администрация не несет ответственности за содержание работ.