Инфа
23 сентября 2019 г., 20:41
Всем здарова! Да, да щас начнёте кричать где глава тыры пыры. Короче ребят я бросаю фанфик на время.
Для тех до кого долго доходит. НА ВРЕМЯ! Тоесть фанфик будет заморожен на не определённое время. По тому что времени вообще нет. Да у меня ошибки иза того что я пишу с телефона. Как смогу так буду писать фанфик. А сейчас я учусь, и ищю вдохновение. Удачного дня (утра, ночи)
Пока.