***
Стена была очень холодной, особенно когда тебя буквально вдавливают в нее, не давая шанса отстраниться. Как всегда, глаза ужасно щиплет, но вида нельзя подавать. Потому что, еще больше можно раззадорить хулиганов. Те обидные слова, которые ему говорят, слышатся для юноши лишь звоном. Он не пытается противостоять всему этому. Знает же, что слишком слаб, да и на помощь к нему не придут. На теле расцветают синяки, различных размеров и оттенков. Какие-то очень огромные и болючие, а какие-то совсем маленькие и незаметные. Слезы накатывают, и Тэхен понимает, что сил держать в себе он больше не может. Горячие слезы срываются и стремительно бегут по лицу с каждой секундой все больше и больше. Громкие всхлипы заставляют хулиганов смеется. А сердце Тэхена вот-вот разорвет на кусочки. В эти моменты, уже просто хотелось умереть. Странная мечта для юного мальчика. В этот момент, хочется раствориться в воздухе. Или хотя бы, чтобы элементарно кто-то защитил его. Крепко обнял и успокоил, но осознавание того, что такого человека нет, и не будет, делает только больнее. Тело роняют на пыльную и холодную землю, начиная наносить удары, а Киму остается только прикрывать лицо руками и горько плакать, ожидая когда эта пытка уже закончится. На последок, в него швыряют несколько учебников и тетради. Всё ещё смеясь, одноклассники уходят, оставляя мальчишку одного. Задыхаясь от истерики, парень быстро дышит. Пытается привести себя в порядок, но чувство смешиваются и путаются, как и мысли в голове. Проклиная все и всех, русоволосый ели принимает сидячую позу, и смотрит на причиненный ему ущерб. < Толстовка порвана, и Ким понимает, что придется зашить. Хорошо что очки еще не сломали. Хоть на этом спасибо. Просидев еще несколько минут на асфальте, юноша встал и поднял свой потрепанный рюкзак. Начиная собирать все свои учебники и тетради. Он все еще не мог отойти от происходящего. Проходя через дорогу, даже не обратил внимание на то, что переходил на красный свет. Гудки машин тоже доносились лишь эхом. Зайдя домой, Тэхен снял свою обувь, поставить на полку, и снял куртку, повесив её на крючок. Матери дома не было, и это означало, что он может спокойной ходить по комнатам, а не сидеть в своей маленькой комнатушке, в которой хватало места толтко на кровать, рабочий стол, и пару полок для книг. Постирав свою черную толстовку, которую он купил примерно около полугода назад, а это не так и много.Тэхен нашел нитки с иголкой и начал аккуратно все зашивать. Сначала это давалось ему очень плохо. Все же мальчиков в школе не учат шитью и вышиванию, но за столько лет, парень научился делать и не такое. Задумавшись, русоволосый и не заметил, как было уже закончил с зашиванием дырок на своей одежде. Ели как встав с кровати, юноша направился в ванную комнату. Встав под теплый душ, он должен был расслабиться, но ранки на его теле начинали щипать. Нанеся на мочалку мыло, а после начиная тереть ею тело, Ким чувствовал боль. Задевая каждый новый и старый синяк. Для многих, душ является очень важной частью дня, он помогает расслабится и снять стресс, но для Кима, это лишь место, в которм можно хорошенько пореветь. Пока сильные струи бьют по телу и ванной, слезы потоком бегут вниз. Всхлипы и шмыганье носом, слышны только ему. И Тэхен точно знает, что мать если случайно придет домой, не будет кричать на него, из-за того, что тот слишком громко плачет. Лиен, никогда его не жалела, не хвалила, и не проявляла каких либо материнских чувств. Сын для нее был лишь человеком, который живет с ней, и на этом все. Обмотав полотенце вокруг бедер, Тэхен нашел в шкафчике под зеркалом мазь от синяков, вату и перекись водорода. Смочив ватный диск, и приложив его к ссадине, которая находилась на лице, парень вновь почувствовал неприятное чувство. Обрабатывать все свои ранки и синяки, Тэ закончил лишь через полчаса, уж слишком много их было на его теле. Смотря своими темно-карими глазами в зеркало. Тэхен думал чем же все это заслужил? Казалось бы, если его обижают, значит он что-то делает не так. Возможно, что сам кого-то задирал, но это было не так. Просто люди в наше время очень злые, готовые вымещать свою злость на более безобидном человеке. - Эх, нужно еще делать домашнюю работу....- Не отводя взгляда от своего отражения, прошептал Ким. - А то завтра мое лицо будет еще больше разукрашеннем, и тональника больше нет. - кривя улыбку, все так же шепотом сказал парень, и собравшись с силами, вышел из ванной. Переодевшись в шорты и футболку, которую русоволосый носил дома, он сел за выполнение заданий, которых на сегодня у него было целая туча, за тех же хулиганов тоже нужно все сделать. За окном уже глубокая ночь. Небо темно-синего цвета, все усыпанное яркими звездами, а в центре всего этого, круглая луна. На часах 3:25, стрелка часов начинает раздражать, как и все.Организм просит отдыха, и восполнения энергии, но Тэхен предпочитает крепкий кофе, который уже правда не бодрит. В голове проносятся мысли,<<Почему я должен делать это все за них?>>, но после прокручивания в голове сегодняшнего дня, Ким вспомнинает, почему именно он это делает. Русоволосому нравится учеба, как и говорилось раньше, она его отвлекает. Но когда ты пытаешься что-то решить в три часа ночи, тебя это просто убивает. Не выдержав, организм все же сдался. И Ким вырубился прямо за столом, очень крепким сном, даже не обращая внимания на то, как в его лицо светит яркий свет от настолькой лампы. Звонкая и очень громкая мелодия будильника, заставила пробудиться. Не совсем правда хорошо. Ели открыв глаза, и посмотрев на циферблат часов, юноша понял всю серьезность ситуации. Глубоко вздохнув, он выпрямился, а его спина прохрустела. Вспомнив, что не сделал задания, Тэ подумал, что наверное сегодня ему явно будет очень плохо. Умывшись и приведя себя более ли менее в порядок, кареглазый заглянул в комнату матери и вновь ее не увидев, спокойно выдохнул. Найдя в холодильнике какой-то йогурт, у которого скоро выходит срок годности. Тэхен сделал себе кофе, который так любит, и позавтракал. Ким надел свою толстовку, которую он так упорно зашивал для себя, и джинсы, которые тоже были постираны и забыты в нескольких местах. Закинув все учебные принадлежности в рюкзак, он закинул лямки себе на плечи и направился в школу. По дороге в школу, Тэхен замечал много милых парочек, которые вместе шли в школу. Девочки обычно подбегали к своим парням, и вешались на шею, крепко обнимая. Конечно, было чуть-чуть завидно. Ведь у него никогда не было отношений, и наверное не будет, не зря же все его только унижают. Не заметив на своем пути юношу, Ким врезался и издал тихое <<Ой>>. Подняа глаза, он встретился с такими же темными глазами напротив, парень чуть-чуть засмущался. - Простите пожалуйста, я задумался, и не заметил вас.-быстро поклонившись, побежал к дверям школы. Зайдя в класс, и спокойно выдохнув, парень сел за парту. Обидчики еще не пришли, поэтому можно было спокойной ПОКА ЧТО жить. Но как бы утро хорошо не начиналось, всему приходит конец. И наступает он очень быстро, особенно для Тэхена. -Эй, чучело, как там наша домашка? Все сделал? Гони тетради давай. - Сухен смотрит на него с ухмылкой на лице. -Я-я его не сделал. - Очень тихим голосом произнес Тэ. - Совсем страх потерял? Тебя хорошенько давно не били? Может тебе напомнить? Схватив за ворот, и подняв, Сухен смотрел на Тэ злыми глаза, и от этого взгляда просто хотелось бежать. Парня спасла только учительница, которая зашла в класс. Рна начала орать на всех, потому что устала за годы своей работы от всех этих драк. Он отделался лишь ударом по голове тетрадью, и это было правда в первый раз. Такого даже представить не мог. Весь оставшийся урок, прошел очень спокойно. Все как обычно молчали, и лишь Тэхен из всего класса отвечал на вопросы учителя. Но почему-то, из головы все никак не мог выйти тот высокий и красивый парень, в которго он сегодня утром врезался. Брюнет, первый кто не накричал на него, а лишь понимающе посмотрел, и ели улыбнулся своей кроличьей улыбкой.Часть 1
13 ноября 2019 г., 16:17
Тэхена не уважали сверстники, у него не было друзей, которые могли бы поддержать. В школе он всегда был очень тихим, многие даже голоса его не слышали. Только когда его вызывали к доске, но даже после того, как Ким отвечал без единой ошибки, находились люди, которые пускали в его адрес различные глупые шутки и обзывательства. Хотя парень к этому уже привык, но все же было обидно.
Ему даже хотелось бы быть обычной серой мышкой, которую никто не замечает. Это казалось гораздо лучше, чем быть мишенью для насмешек. Но к сожалению, не помогало ничего.
Мальчик рос без отца, его просто не было. Мать у него была не самой лучшей женщиной, получилось так, что она даже не знала, от кого именно получился Тэхен. Потому что ни с одним из мужчин, у нее не было серьезных отношений.
С малых лет, Тэхен был предоставлен сам себе. Сначала в своем дворе он гулял со всеми ребятами, и наверное, это осталось для него самым прекрасным воспоминанием за всю жизнь.
Со временем, некоторые дети нашли новых друзей, а те кто остались, перестали общаться с Кимом, так как их родители, буквально все, были против дружбы с ним, ведь знали Ким Лиен, которая начала работать в борделе, наплевав на всё и всех.
С возрастом, Тэ подрос и начал понимать очень много вещей.
.Стало очень обидно, что он живет в плохой семье, хотя наверное семьей это назвать было нельзя. Мать все эти годы только и пропадала развлекая мужчин, а от этого было только больнее.
Русоволосый мальчик был гораздо умнее многих сверстников. Поэтому в учебе находилось его утешение.
С решением задач и уравнений, чтением книг и зазубривание иностранных слов, парень все дальше отдалялся от всех проблем.
В итоге, Тэхен стал типичным мальчиком для битья, слишком типичным, у него даже были круглые очки. Потому что читая книги при плохом освещение, хорошее зрение помахало ему рукой.
Примечания:
Ким Лиен-Мать Тэхена
Новая работа!