Слова в никуда
11 февраля 2020 г., 18:05
Я ненавижу когда люди лгут,
Говоря, что будут вечно вместе,
Когда на чувства чьи-нибудь плюют
И не заботятся о чести,
Своей же. Боже, дай мне сил…
Как перенести глухое безразличье
Того, кто бесконечно сил,
Мне мил… В любом своём обличьи…
Слова любви, как деньги-
Дал, обратно взял. И даже пламя
Было б милосердней. Беги.
Сокройся от очей! Сорви же знамя
Чувств мгновенно! Любви не знай…
И смерь с презреньем взглядом…
Но только ты надежду дай…
Ведь это то, что мне так надо.
Ты, Ангел, вновь уходишь прочь…
Немного чувства затихают
Чтоб вспыхнуть вновь… И в ночь,
Тебя ища, молитвы улетают
Примечания:
Как всегда посвящение Домашнему ангелу...
_Батарейка_, с возвращением, братюня)