Лучшие враги.

PG-13
Завершён
135
автор
Хачонок соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 867 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 77 Отзывы 14 В сборник

Забота.

Настройки
Ютуб увлёкся рассматриванием смутившегося парня,и совсем забыл о присутствии отца. Тот это понял,и решил спасти ситуацию. -а за какими бумагами ты лез? Тебе помочь?—Яндекс будто был спасён от позора -Да так,это уже не важно,я вспомнил что они у меня есть в электронном виде,по этому и попытался слезть со стула,но не удержал равновесие и упал -прошу,будь аккуратнее,а то такими темпами ты меня до полусмерти доведёшь. Как говорил Гугл,Квадрат был вполне проблемным ребёнком. Слишком любопытным,и это доставляло много проблем. То полезет за кошкой на дерево,а ты его снимай,то упадёт с велосипеда,и получит неплохую такую рану. Вообщем,он был не совсем шелковым ребёнком. Но..Американец всё равного любил его) Русский же тем временем в смятении бросал взгляд то на рубашку сотрудника,то на стол Ютуба. Он чувствовал себя совсем не в своей тарелке. Как мышка среди кошек.

***

Вечер. Без пяти десять. Сети собираются уходить,но что-то странное происходит сегодня. Будто всё подменялось местами. Твиттер засиживается на работе,а Ян решается уйти пораньше. Американская сеть это замечает и направившись вниз по лестнице идёт к гардеробу. Он надеется увидеть Сотрудника,и ему везёт. Парень лишь начал искать своё пальто,по этому у второго есть время,чтобы поговорит с ним -Яндекс,ну и куда ты?—окликнув Русского,Американец до конца спускается по лестнице и понемногу подходит к нему. -я-я?! Ну...мне нужно отъехать в медпункт. Голова что-то болит. Да..—но..никто не подозревает,что Русская сеть врёт. Ничего у него не болит,он просто уже ужасно устал из-за режима,который у него итак нарушен . -а если сказать по честному?—Гугл чувствовал ложь,которая так и исходила от собеседника -а если по честному...—Ян опустил голову,ведь ему было стыдно говорить о своих небольших проблемах—просто..я очень устал. Не хочу жаловаться тебе,или что-то на этом подобии. Просто хочу выспаться,отдохнуть..ибо уже вымотался. Мой режим сильно нарушен,я не сплю столько,сколько нужно,чтобы голова и тело нормально функционировали..—отведя взгляд он просто опустил голову. Как казалось русской сети,это выглядело очень глупо. Но вот американская сеть так не считал. Он обнял беднягу прижав к своей груди. -иди,тебе требуется отдых,я помогу тебе с работой)—почти прошептал тот,с улыбкой на лице -не стоит,я..я возьму документы на дом,ничего,справлюсь -нет,это не обсуждается. Ты идёшь домой отдыхать и точка. -хорошо..—на самом же деле Яну было не по себе. Он не хотел загружать работой того,кого любит,так ещё и так внезапно. Но похоже ,что отговаривать его нет смысла. Смирившись Русский одел пальто и взял свою сумку,перекинув её через плечо. Уже подойдя к выходу он посмотрел вслед уходящему Гуглу и с огромной благодарностью прошептал -«спасибо.»

***

Вечер. Одиннадцать часов. -«думаю,стоит навестить его»—пронеслось в мыслях Американца. Ему хотелось увидеть,как там Яндекс? Отдыхает ли? Всё ли с ним вообще хорошо? Собрав вещи парень предупредил всех оставшихся в офисе сетей об его уходе,спустился вниз по лестнице и оделся. Вот,уличный ветер. Такой свежий,будто сейчас только утро. Американская сеть понимал,что с пустыми руками в гости ехать нельзя, по этому решил заскочить в магазин. Он не очень хорошо знал, что любит его друг,и из-за этого набрал много сладостей,а заскочив в аптеку купил несколько лекарств. Машина почти около подъезда,а русский даже не знает о том,что его едут навестить. Звонок в дверь. Нехотя Русская сеть встаёт с кровати и открывает дверь. И..перед ним такая картина:Гугл с довольной мордашкой стоит около двери с пакетом сладостей в руках. Это привело парня в некий шок,ведь его редко кто навещает. Первое о чём подумал тот,было: «блин..у меня же не убрано..» -я могу зайти,или же мне постоять в дверях?)—с улыбкой на лице спросил Американец,на что Русский положительно кивает и немного отходит от двери -а..а зачем ты пришёл?—с неким удивлением спрашивает собеседник,на что второй с ухмылкой на лице отвечает -мне интересно было как ты. Ведь небось сам бы ничего сделать не смог)—коллега начал снимать своё лёгкое пальто и аккуратно повесил его на вешалку. -спасибо конечно,но я сам бы мог сходить за лекарствами!—словно ребёнок промолвил Яндекс и отвернулся от друга. -прошу,не капризничай хоть сейчас.—пробубнил Гугл и схватив Яна за руку потащил его в спальню. —так. Где у тебя тут пледы лежат? -Гугл!!—прокричал тот—может не будешь хозяйничать в моём доме?! -чшшшш—прошипел Американская сеть—я пришёл чтобы навестить тебя и вылечить,так что ты-мой больной,а я-твой доктор. Продолжение следует...
Примечания:
135 Нравится 77 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)