***
Вечер. Без пяти десять. Сети собираются уходить,но что-то странное происходит сегодня. Будто всё подменялось местами. Твиттер засиживается на работе,а Ян решается уйти пораньше. Американская сеть это замечает и направившись вниз по лестнице идёт к гардеробу. Он надеется увидеть Сотрудника,и ему везёт. Парень лишь начал искать своё пальто,по этому у второго есть время,чтобы поговорит с ним -Яндекс,ну и куда ты?—окликнув Русского,Американец до конца спускается по лестнице и понемногу подходит к нему. -я-я?! Ну...мне нужно отъехать в медпункт. Голова что-то болит. Да..—но..никто не подозревает,что Русская сеть врёт. Ничего у него не болит,он просто уже ужасно устал из-за режима,который у него итак нарушен . -а если сказать по честному?—Гугл чувствовал ложь,которая так и исходила от собеседника -а если по честному...—Ян опустил голову,ведь ему было стыдно говорить о своих небольших проблемах—просто..я очень устал. Не хочу жаловаться тебе,или что-то на этом подобии. Просто хочу выспаться,отдохнуть..ибо уже вымотался. Мой режим сильно нарушен,я не сплю столько,сколько нужно,чтобы голова и тело нормально функционировали..—отведя взгляд он просто опустил голову. Как казалось русской сети,это выглядело очень глупо. Но вот американская сеть так не считал. Он обнял беднягу прижав к своей груди. -иди,тебе требуется отдых,я помогу тебе с работой)—почти прошептал тот,с улыбкой на лице -не стоит,я..я возьму документы на дом,ничего,справлюсь -нет,это не обсуждается. Ты идёшь домой отдыхать и точка. -хорошо..—на самом же деле Яну было не по себе. Он не хотел загружать работой того,кого любит,так ещё и так внезапно. Но похоже ,что отговаривать его нет смысла. Смирившись Русский одел пальто и взял свою сумку,перекинув её через плечо. Уже подойдя к выходу он посмотрел вслед уходящему Гуглу и с огромной благодарностью прошептал -«спасибо.»***
Вечер. Одиннадцать часов. -«думаю,стоит навестить его»—пронеслось в мыслях Американца. Ему хотелось увидеть,как там Яндекс? Отдыхает ли? Всё ли с ним вообще хорошо? Собрав вещи парень предупредил всех оставшихся в офисе сетей об его уходе,спустился вниз по лестнице и оделся. Вот,уличный ветер. Такой свежий,будто сейчас только утро. Американская сеть понимал,что с пустыми руками в гости ехать нельзя, по этому решил заскочить в магазин. Он не очень хорошо знал, что любит его друг,и из-за этого набрал много сладостей,а заскочив в аптеку купил несколько лекарств. Машина почти около подъезда,а русский даже не знает о том,что его едут навестить. Звонок в дверь. Нехотя Русская сеть встаёт с кровати и открывает дверь. И..перед ним такая картина:Гугл с довольной мордашкой стоит около двери с пакетом сладостей в руках. Это привело парня в некий шок,ведь его редко кто навещает. Первое о чём подумал тот,было: «блин..у меня же не убрано..» -я могу зайти,или же мне постоять в дверях?)—с улыбкой на лице спросил Американец,на что Русский положительно кивает и немного отходит от двери -а..а зачем ты пришёл?—с неким удивлением спрашивает собеседник,на что второй с ухмылкой на лице отвечает -мне интересно было как ты. Ведь небось сам бы ничего сделать не смог)—коллега начал снимать своё лёгкое пальто и аккуратно повесил его на вешалку. -спасибо конечно,но я сам бы мог сходить за лекарствами!—словно ребёнок промолвил Яндекс и отвернулся от друга. -прошу,не капризничай хоть сейчас.—пробубнил Гугл и схватив Яна за руку потащил его в спальню. —так. Где у тебя тут пледы лежат? -Гугл!!—прокричал тот—может не будешь хозяйничать в моём доме?! -чшшшш—прошипел Американская сеть—я пришёл чтобы навестить тебя и вылечить,так что ты-мой больной,а я-твой доктор. Продолжение следует...