***
31 июля 2019 г., 21:15
Проходят года сквозь наши обиды.
Ты и правда подумал, что мы позабыли?
Прощальная встреча прошла не напрасно.
Ты и правда поверил, что тут не опасно?
Все люди ебнулись в край,
Несмотря любого выбирай.
Я смачно плюю на ваши могилы.
Я помню ваш лик отчасти из ксивы.
Однотипность везде, кругом сухие разговоры.
Как скучно общаться, за это накидаю тебе приговоры.
Состояние-тлен, душа тлеет постепенно .
Ещё когда-то не подозревал, что все тщетно.
Промокла душа, идти тяжелее.
Хоть кто-то заметит, что я слабее.
Надеюсь сегодня не кинут на растерзание.
Бывалые все знают *в режиме ожидания*.
Моим подарком станет твоё молчание.
Я не желаю слушать лепет, у меня нет сострадания.
Гнилая любовь, давно прошел век романтизма.
Позабыты слова, в них больше нет того самого смысла.
Вы проебали все то, к чему все же стремились,
Вы продали слезы, которыми когда-то давились.
Бесчувственные суки,
Такими темпами вы умрете от скуки.
Я каждый день смотрю в твоё лицо.
Ты вроде жив, но все давно мертво.
Призрак в доспехах, скрываешься от диких глаз.
В тебе горит огонь, но он почти погас.
Пропахли волосы запахом от сигарет.
Тебе не нужен стимул сказать привычке нет.
Тобой движет ненависть, я вижу этот взгляд,
Тебе уже не важно, в тебе токсичный яд.
Твоя душа уродлива, шепчет голос в голове.
Он диктует вам стоять в одной полосе.
Вы такие послушные, как же тошно смотреть.
Паразиты общества, я посмотрю как будете гореть.