Листовка с надписью "Любовь"

NC-17
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 300 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится Отзывы 8 В сборник

Кровь на душе

Настройки
Он накинулся на Руслана, пытаясь разорвать его футболку. В Юлике как будто проснулся зверь... Его стеклянные глаза стали агрессивными. Руслан был в шоке и не знал, что делать. Юлик порвал футболку и успел поцарапать Тушенцову рёбра. После чего сразу последовал резкий поцелуй. Юлик ударился зубами о зубы Руслана, но не останавливался. Он жёстко прицепился языком и не останавливался. Руслан из-за всех сил пытался его скинуть с себя, но без результата. Вмиг, Тушенцова охватила острая боль. Юлик расцарапал Руслану грудь и резко сдёрнул с него штаны. Это было больно. С груди Тушенцова медленно стекала кровь. Онешко начал слизывать её, одновременно сдирая с себя штаны и порвав кофту. Руслан пытается дотянуться до телефона, который лежал в выброшенных джинсах, но Онешко резко схватил его за руку, и не человеческими глазами смотрел ему в глаза. Зрачки Юлика начали увеличиваться и он бессильно упал на Руслана. Тушенцов чувствовал, как его рёбра ныли от боли. Юлик был в сознании и обнял Руслана. Зверешко тихо сказал Русе, с тяжестью:"П...Прости..." Тушенцов пытается выбраться из под Юлика, но он заметил кровь. Кровь была не его. Он смог выбраться и сесть, стараясь разбудить Юлика от приступа. Юлик сел. Из его живота текла кровь. Онешко ужасно себя чувствовал. Он посмотрел на Руслана полумёртвыми глазами и приблизился к нему. Руслан был растерян и не знал что делать, он забыл где телефон. Его охватила паника, но он даже не шелохнулся. Он был в ступоре. Юлик приблизился к его лицу, дотрагиваясь своим носом носа Тушенцова. Он приблизился своими губами и нежно поцеловал Руслана. Руся почувствовал на своём лице слёзы Онешко. Юлик, всё так же чувствуя сильную боль, обнял Руслана. Онешко понимал, что вот вот отключится от недостатка крови. Он нежно прикоснулся к спине Тушенцова, чувствуя, как всё начинает темнеть. Руслан чувствует медленное течение крови Юлика, на его теле. Тушенцов обнял Юлика. Стараясь держать себя в руках, он вспомнил, что телефон был не в джинсах. Спина Руслана была в слезах Онешко. Но Юлик уже не двигался. Тушенцов понял, если он немедленно не позвонит в скорую, Юлик умрёт от недостатка крови. Руслан аккуратно убрал с себя руки Юлика, чтобы вылезти и быстрым движением подложил подушку, чтобы Онешко был в сидячем положении, иначе кровь попадёт в лёгкие. ......................... Спустя 5 минут Юлик был с повязкой на животе, а Руслан судорожно ждал врачей, понимая, что быстро они не прибудут. .................................. К счастью, скорая прибыла через 30 минут. Но Руслан уже потерял надежду. Всю поездку на машине скорой помощи он чувствовал себя ужасно. Он винил во всём себя. - Если бы я не начал общаться с Юликом, он был бы жив...(р) - Сказал Руслан, чувствуя, как все его чувства вот вот вырвутся. Ему было морально плохо. Руслану было насрать на свой ушиб ребёр и не глубокие ссадины. Он думал только о Юлике, сорвавшись начав плакать. ............................. Спустя 10 минут, Юлика увезли на койке, а Руслана повели для записи и узнать возможные причины травм Юлика и Тушенцова. ............................. Вскоре подошёл один из врачей: - Вы опекун?(в) -Да. - Он находится в состоянии комы, но к большому везению дышит. Ему повезло, что у него крупное телосложение.(в) - Когда он сможет очнуться? - Сказал с небольшим облегчением Руслан. - Рана не очень глубокая. Примерно 3 недели. Зависит от силы его борьбы.(в) Руслан не выдержал. Слёзы начали непрерывно литься. Но Тушенцов не менял своё выражение лица. .................................. Врач провел Руслана в палату Юлика. Онешко был там не один. Там было еще несколько людей в критичном положении. Тушенцов медленно подошёл к койке, где лежал Онешко. На лице Руслана появилась еле заметная улыбка. Он видел, что Онешко мог дышать, хоть и через трубки. ............................... Руслану разрешили быть вместе с Юликом, но спать там было негде. Тушенцову было наплевать на всё и себя. Но не было плевать на Онешко. Руся написал в вк пост, что он вместе с Юликом уезжают в Москву. Прикрепив недавнюю фотку, где они оба улыбаются, чтобы точно поверили. Тушенцов уже понимал, что следят за ними не только на улице. Им крупно повезло, что их отель нашли только спустя 2 дня. Но Руслан сказал регистрирующей, что всё было хорошо, друг просто отравился и облился вином. И уже завтра они едут в Москву. Что и сказала банде регистрирующая, понимая, что будет мертва, если не скажет правду. И ей поверили, так как они видели пост Руслана.
41 Нравится Отзывы 8 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором