Листовка с надписью "Любовь"

NC-17
Заморожен
41
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 300 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится Отзывы 8 В сборник

Забытый корм

Настройки
Раны Юлика подзажили, и он мог какое-то время сидеть. Руслан взял отпуск с работы и всё так же валялся на койке ниже. Ему было получше. Все благополучно забыли о проблемах и крепко спали. ............................. Их сон потревожили. Но они уже были не в больнице. ГДЕ ОНИ БЛЯТЬ? Руслан проснулся от сильного толчка в спину. Сначала он ничего не понял, пока не открыл глаза. Перед собой он увидел Старшего, Суслика, Енота и... НАСТЮ?!?! Руслан был в шоке. Его неприятные догадки уже на яву. Но самое главное... Где Юлик? Что с ним происходит? Смогут ли они с ним спастись? - не ожидал увидеть меня, не так ли?(н) -ммм(р) -точно, у меня же рот залеплен скотчем..вот де черт...*(р) -снимите скотч(н) **** -чччто тебе надо?! И зачем тебе это все ?!!(р) вскрикнул тушенцов. -ахах, слижком много лишних вопросов...(н) -ГДЕ ЮЛИК?!(р) заорал руслан. -ах, даа какая жалость....его уже возможно не спасти...(н) с очень злорадной улыбкой произнесла настя. -ЧТО ТЕБЕ НАДО?! ДЕНЬГИ?! ЧТОО?!(р) от безвыходности закричал руслан. -ахах, какой же ты дурачек руслан.. Просто выполняй мои приказы))) люблю когда мне подчиняются(н) -СЕРЬЕЗНО?!?! РАДИ ЭТОГО СЛЕДОВАЛО УБИВАТЬ МОЕГО ДРУГА?!?!!? ТЫ РЕХНУТАЯ??!?!?!?(р) -хах, ну да..у каждого свои тараканы в голове....а за такие слова...(н) -ладно,ладно прости....(р) -вот и молодец.(н) -буду тебя кормить кошачьим кормом за плохое поведение..(н) -прошу....(р) -поздно, поздно....а вот за не принятия правил могу наказать..(н) -ААААА ЧЕРТ ПОБЕРИ, ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ ПРИЙТИ В ГОЛОВУ ЭТОЙ ЧЕКНУТОЙ?!?!ПОЧЕМУ Я НАЧАЛ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ???!!!!КАКОГО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ!?*(р) -тащите сухой корм(н) -...(р) -НЕТ,УМОЛЯЮ....(р) *Старший начал насильно запихивать кошачий корм Руслану* -хахах, забавно(н) -*выплевывает*(р) -отвяжите его от стула(н) *отвязывают* -ты же хочешь спасти Юлика?(н) -дда...(р) -тогда выполняй все мои приказы(н) -ладно....(р) -*ухмылка* вот и молодец(н) -послушный котик(н) -ведите его в комнату.(н) -ННЕТ...ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!(р) хныкая от жалости проныл Руслан. -ххаах(н) бесбощядно просмеялась настя. *приковывают руслана к кровати* -ЧЧЧТО!!!??(р) -ЧТО ЭТО?!(р) -чтобы не сбежал...не брыкайся, ведь все равно не выберешься(н) -АААА АТВАЛИТЕ ВСЕ, КОГДА ЭТО УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ?!?!?(р) -плохой кот! Не кричи! Я буду тебя наказывать!(н) Тушенцова заставляли есть очень много корма...спустя время его даже тошнило этим кормом. -аааа, ты достал!! Скажи уже что ты любишь меня!(н) -тты, задрала...(р) еле слышно с явной ненавистью сказал руслан. -ччто ты там сказал?!(н) -делай, что хочешь со мной только юлика не трогай.(р) -ты забыл условие?(н) -ааа, я задолбался....ок, что тебе там надо?! Все что угодно только отпусти его...(р) -хммм...тогда ты останешся у меня в плену.(н) -сколько?(р) -что?(н) -дней(р) -ахахахахАХАХАхахах, не знаю может быть навсегда как захочу.(н) -ладно, похуй..(р) -ай,ай,ай а ругаться не хорошо(н) -давай, корми меня этим кормом...хуже уже все равно некуда.(р) -какой же ты дурашка...перестань быть таким и все(н) -мне просто все равно(р) -выпусти юлика(р) -неа(н) -проси у меня(н) -пожалуйста(р) -умоляю(р) *целует*(н) -не вкусный корм..(н) -тты что...(р) -ладно. Эй, вы отпустите того..(н) (Юлик) Юлика разбудил жуткий холод и сырость. Когда он открыл глаза,то увидел жуткое темное место. Он не понимал где он и что было вчера. Он лишь сквозь сон чувствовал как его избивали. Сейчас же он почувствовал резкую боль проходящюю по всему телу. Неожиданно из темноты вышли два сильных парня -аа?(ю) -ооо, кто проснулся.(?) -ччто происходит?! Где мы?! Где руслан?!(ю) -вопросы здесь задаю я.(?) -и вообще кто дал право тебе говорить здесь?*удар в живот*(?) -кто давал право вообще жить?*удар еще сильнее*(?) -кха..*выплевывает кровь*(ю) -вот так.(?) -лежи и молчи(?) Юлик старался притвориться будто он спит и вообще старался не двигаться,ведь знал что за малейшее движение может привести к довольно ужасным последствиям. Он думал о Руслане. Он не знал где они и что происходит. Да и вообще жив ли Руслан? Эти мысли, Онешко, старался отгонять, ведь, он не хотел это осознавать. И вообще, с чего это?! Подумал про себя Юлик. Руслан точно жив. Его так просто не убьешь. Неожиданно Юлик услышал скрип двери и как запыхавшийся человек сообщил...чтоб его отпустили?!? Ему не послышалось?!? Хмурый мужик потащил Юлика за шкирку и буквально вышвырнул на улицу. Первым делом юлик проверил карманы. К счастью телефон и деньги были на месте, хотя это было очень странно. Схватив телефон, Юлик попытался его включить, чтобы хотя бы примерно знать где он находится. Как назло телефон разрядился. -ладно хоть вообще работает.(ю)* Юлик пошел вперед, он хотел найти остановку чтобы добраться домой,а дальше он уже решит как спасать Руслана. Найдя наконец хоть какую-то остановку Юлик стал ожидать автобус который шел в его сторону. На Юлика косо смотрели прохожие. Но Онешко было все равно. Ему сейчас главное было спастись вместе с Русланом от этого недоразумения. Через минуту уже подъехал автобус который шел в сторону его (Юлика) дома. Не раздумывая, Юлик сел в этот автобус. Приглушенный звук музыки в наушниках у соседа,довольно громкий звук мотора автобуса и знакомые улицы которые виделись в окне. Все это отдовало спокойной привычной атмосферой. -Все как обычно, а ведь эти люди не представляют, что мне пришлось пережить*легкая улыбка*(ю) Вот уже Онешко видит свою улицу. Выйдя на нужной остановке, он первым делом проверил, где у него ключи. Еле найдя их в своем кармане, Юлий с облегчением выдохнул. - Мне сегодня везет. Странно.(ю) Со скрипом отворилась подъездная дверь. Привычный звук открывания двери. Юлик стоял на пороге квартиры. Первым делом юлик ринулся поставить телефон на зарядку. Он не ел долгое время,поэтому решил немного перекусить. Задумавшись, Юлик решил узнать по ip, где Руслан. Собрав рюкзак с необходимыми предметами юлик ринулся в путь. Ему было все равно на то что он чувствовал себя мягко говоря не очень. И даже он бы хотел бы немного полежать,но он не мог спокойно сидеть, зная что сейчас возможно страдает руслан. -я к тебе еду Руслан,держись!*(ю) подумал про себя юлик и буквально вылетел из дома... ----- (Помоему Юлик забыл про удары в живот, и как он недавно буквально помирал. Я не знаю как это обьяснить)
41 Нравится Отзывы 8 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором