Тёмный дворецкий и их гостья

NC-17
Заморожен
94
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 21 039 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 49 Отзывы 17 В сборник

Глава 9. Дело о Джеке Потрашителе (часть 2)

Настройки
Примечания:
Приехав к поместью Виконта Друида, дворецкий открыл дверцу кареты и хотел подать мне руку, но сначала не увидел меня. — Леди Марта? Выходите. — Нет, я никуда не выйду в таком виде! — Себастьян, быстро вытащи её из кареты, хватит здесь возиться. — Как скажете, юный Господин, — сказал демон и, включив режим "алые глазки", двинулся на меня. — Ааааа, стой стой, Себа! Я выйду! Выйду! — Прокричала я, но было уже поздно – я висела на плече дворецкого. Недолго так провисев, меня поставить на землю и я, повернувшись к Сиэлю, задала вопрос: — Ну и зачем мы здесь? Я же говорила, что Виконт не Джек Потрошитель. — Марта, а кто же Джек Потрошитель если не он? — Кто-то, но точно не он, это пустая трата времени. — Даже если это так, то я должен в этом убедиться сам. Марта, ты ведь помнишь свою роль? — Да-да, помню. Я — племянница мадам Ред из провинции, а Себастьян – мой домашний наставник. И так, как же это все началось? *** — А кто тебе сказал, что я буду переодеваться в платье? — Сказал Сиэль, с ухмылкой смотря на меня. — Будешь ты. — ЧТООООО ?!!?! Неееееет, я на это не подписывалась!!! — Марта, — начала мадам Ред, — сама посуди, Сиэль же не будет надевать платье и выходить в нём в свет. — Н-но... — Леди Марта, юный Господин сказал что вы будете надевать платье, так что, прошу, пройдёмте со мной, — говорил дворецкий с улыбочкой на губах, — вам нужно готовиться к балу. — Нееет, я никуда не пойдуууу!!!! — только и прокричала я, лёжа у Себастьяна на плече, пока он нёс меня куда-то. *** — Что ж сначала вы наденете платье, с этим я вам помогу. — Какое ещё платье?! Я не буду надевать это орудие пыток! — А кто тебя спрашивает? — Спросил дворецкий, опрокидывая меня на кровать. — Эй ты что делаешь? — Задала я вопрос и тут же получила на него ответ, – рядом со мной Себастьян положил розовое платье, к сожалению, точно такое же как и в аниме. — СТОП СТОП СТОП!!! Я не буду надевать ЭТО !!! — Ещё как будешь, а если начнёшь отпираться, я накажу тебя, — прошептал мне демон, наклонившись, — ну, а сейчас, прошу...— сказал он и потянул меня за руку, чтобы я села. — Нет! Я не буду раздеваться перед тобой тут! Позови Мейлин! — Миледи, надеюсь вы не забыли, что мы не в поместье юного Господина, здесь нет Мейлин. — Тогда позови мадам Ред!!! — Крикнула я. — Ещё чего придумал, не буду я раздеваться перед тобой! — Миледи не кричите так, уверяю вас, я ничего вам не сделаю. — Нет, зови мадам Ред, извращенец чёртов! Через 10 минут. — Леди Марта, Мадам Ред нет, — Сообщил мне Себастьян, надвигаясь на меня, — она уехала со своим дворецким к себе в поместье, готовиться к балу. Так что здесь больше нет никого, кто вам сможет затянуть корсет кроме меня. — Нет! Отстань от меня! — Крикнула я, завернувшись в одеяло и при этом убегая от демона-педофила. Но увы далеко убежать не удалось – он меня поймал 😔 Спустя ещё несколько минут. — А.. ах.. Себа... хах.. ааа.. перес.. тань.. ха.. — Марта, ты так сладко стонешь, что мне кажется ещё немного и я не смогу сдержаться, — сказал Себастьян, ухмыляясь. — Идиот, да я не стону! Перестань мне корсет затягивать уже, я больше так не могу! — Подожди ещё немного... — Ай! — Вот и все, — завязал мне корсет Себастьян. — Фуууух. — А теперь само платье! — Вытащил Себастьян платье из-за спины. — А у тебя нет другого платья, например НЕ РОЗОВОГО ?! — Нет. — Ну тогда выйди отсюда, я сама надену этот розовый ужас. — Может мне вам помочь? — Сказал дворецкий, сделав невинное лицо. — Нет, нет, нет, уйди отсюда, — вот он и вышел. Спустя несколько минут, мучений с платьем, я его надела. Открыв дверь, я обнаружила перед собой демона. — А вам идёт, но кое-чего не хватает, — сказал он усмехнувшись и что-то положил мне на голову, это была шляпка, розовая шляпка с розочками такого же цвета. — О боже, какой ужас. Я не пойду в таком на бал... — сказал я, медленно отходя от дворецкого, собиралась закрыть дверь, но он схватил меня за руку и повёл в уже подготовленную карету к Сиэлю 😭😭😭 *** Вот так всё было.... А сейчас мы идём в поместье извращенца. Зайдя в помещение, первое, что я увидела это был стол с пирожеными. Тут и долго думать не надо, что я делала в следующие минуты. — Госпожа Марта, вы ведь помните для чего мы здесь? — Напомнил мне Себастьян о своём присутствии. — Умху. — Тогда прошу, пойдёмте искать Виконта. — Сефасфан, побофти, туфт тафие фкуфные пивофаные, (Себастьян, подожди, тут такие вкусные пирожные) — сказала я, потянувшись за следующей вкусняшкой, но мою руку перехватил дворецкий. — Миледи, как только мы вернёмся в поместье я сделаю вам много таких пирожных и тортов, но сейчас пойдёмте искать Виконта Друида. — Хорошо, но тогда давай ты сделаешь мне: шоколадный тортик, пирог с вишней, пирожное картошка, хотя в вашем веке такого ещё нет, ну тогда.... *огромный список вкусняшек* Как только Себастьян увидел Виконта, он потащил меня к нему. Ой чувствую, что сейчас что-то будет.. И вправду, заиграла музыка, о боже, только не это ! — Что ж, какой же это бал без танцев, правда, миледи? — Эм... Себа, ну тут такое дело, я как бы танцевать не умею, — сказала я, смущённо прижав указательные пальчики вместе. — О, не переживайте так, сейчас вы и научитесь, — говорит он, одной рукой беря меня за руку, а второй кладя другую мою руку себя на плечо. После чего он положил эту руку мне на талию. От последнего движения я как-то странно себя почувствовала, от чего выпрямила спину. — Расслабьтесь. — Х-хорошо, — только и сказала я и растворилась в танце. В течении всего него Себастьян, не отрывая взгляда, смотрел на меня. Шаг за шагом мы приближались к концу танца. Хоть танец был прекрасен, он был не без изъяна, почти каждый мой шаг был со звуком "хрясь" на ногу дворецкому. И вот музыка закончилась и танец подошёл к концу. Ноги Себастьяна были все стоптаны, а я немного устала. "Хлоп-хлоп" — донеслось до нас с Себастьяном. — Я принесу воды, госпожа, — сказал дворецкий. — Восхитительно. Очаровательная танцовщица, подобная пташке... — сказал Виконт Друид. — Спасибо, — мило сказала я. — С кем вы прибыли, милая пташка, —говорит он, целуя мне руку. — С тётушкой Ангелиной. — Вот оно как... вам здесь нравится? — Конечно, но мне надоели эти танцы. — Хотелось бы вам чего-нибудь поинтереснее? — Говорит Виконт, приобнимая меня за талию. "Боже боже боже какой ужас, надеюсь мы больше никогда не встретимся с ним." — А что это такое "поинтереснее"? Я очень хочу этого узнать. — Возможно, для вас это ещё рановато... — Нет, я уже совсем не маленькая! — А мадам Ред не проговоритесь? — Нет, конечно же. — Ну тогда, прошу сюда, — открыл Виконт дверь передо мной, — проходите, здесь нам будет очень весело, это хорошее место. Сделав в комнату несколько шагов, я почувствовала сладкий запах. "Чёрт" — последнее, что подумала я перед тем, как потерять сознание... pov Себастьян Как только Марта зашла в комнату, в которую её сопроводил Виконт Друид, она потеряла сознание. Все предстоящее время она лежала на большой кровати, а Виконт куда-то ушёл. "Как же она милая, когда спит, да и не только когда спит.." — пронеслось у меня в голове, но меня отвлёк скрип со стороны двери. В комнату вошёл Виконт Друид. — Ну вот и всё, моя птичка, скоро ты будешь сидеть в клетке у одного из этих покупателей, а пока... — произнес Виконт с отвратительной интонацией, после чего, он попытался стянуть верхнюю часть платья Марты. С каждым его прикосновением к Марте мне хотелось всё сильнее оторвать ему голову. "Как он может.. она только моя" — подумал я и оказавшись снаружи комнаты постучал в дверь спальни, чтобы его отвлечь. Внутри послышалось копошение, тенью вернувшись в комнату, я увидел, как Виконт слезает с моей леди. — Что ж, пташка моя, мы не успели с тобой повеселиться, а как жаль... — произнёс он и вышел. Подойдя к Марте, я натянул ей платье на плечи и, услышав шаги, скрылся в тени. *** Вот Марта на аукционе. — Леди и джентльмены, прошу минуту внимания. Следующий лот — это то, чего вы все так долго ждали. Вы готовы? — Спросил Виконт, открывая вид на "товар", — Вы можете держать её в клетке, или играть с ней, как вам заблагорассудится, или использовать её в ритуале. По желанию покупателей девицу можно распродать по частям. Это исключительный лот! Начальная цена – 1000! Люди начали предлагать цены: — 2000! — 3000! Как только цена достигла 5000. Я погасил весь свет в комнате и убил этих гнусных людей. Подойдя к Марте, лежавшей в клетке, я понял, что она ещё не пришла в себя. Раздвинув решетку клетки, я взял её на руки и поспешил покинуть поместье Виконта Друида. *** — Себастьян, — произнесла Марта, придя в себя, — мы уже закончили с этим извращенцем? — Да, миледи. — Эм, Себа... — Да? — Слушай, это.. спасибо тебе, — сказала Марта и прижалась ко мне ещё сильнее. — Не за что, Марта, — сказал я. Прыгая по крышам, я не заметил, как она уснула у меня на руках, уткнувшись носиком мне в грудь.
94 Нравится 49 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)